Меню

Помогите, мне страшно!!

AD
(( до слёз
01 дек 2006, 21:30
Напишу одну тему двумя разными частями, хочу чтоб откликнулись не только толкователи снов. Кстати очень хотелось бы чтоб Придворная Молочница откликнулась!! 1) Недавно эту вот http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24368232 тему выставляла, но почему-то кроме анонимного толкователя никто не стал отвечать, интересно, почему это? А главное что после этого стала преживать еще больше, не могу понять причин почему один только человек ответил, да еще и анонимно (( неужели все так плохо и не анонимно просто побоялись истолковать это самое «плохо»? ? Сегодня мне еще один сон приснился, он был вообще ужасен. Пожалуйста истолкуйте как бы оно ни было!!! Умоляю!! Снится заброшенное помещение я туда пришла помыться в душе (рядом где-то была мама и я ей что-то говорила) – непонятная часть сна. Далее комната как школьный класс с партами, но выходит она на балкон и там живут люди (нам посоветовали с мужем жить также, поэтому мы идем к этим людям). Пришли и спрашиваем: «а как же зимой ведь холодно не застеклённо даже?», короче это даже не все так важно, но во время беседы начинается ураган я кричу расспрашиваю, мне отвечают, ураган усиливается и мы уходим пока нас не сдуло в коридор, где потише (ураган продолжается), коридор чистый и вдали кожаные светлые диваны, на них сидят люди и якобы на мягких диванах спасаются от урагана, я иду и подбираю место поудобнее – решила сесть напротив открытой двери в комнату, села и вижу за окном в этой комнате трое человек (улица и девушки из моего прошлого) спокойно гуляют там никакого урагана. И вдруг резко мне снится как бы явь!! Я лежу трогаю свой живот и чувствую ребенок ножку прямо вытягивает, потом еще сильнее (кажется что сейчас порвется кожа) я пытаюсь рукой оказать сопротивление и заталкиваю обратно, но это происходит снова и с новой силой, тут я чувствую что это не ребенок другой рукой ощущаю жар в животе (будто высокая температура) и резко понимаю что внутри меня ЖАБА под ребенком.. ПРОСНУЛАСЬ ВСЯ В ПОТУ!! И В УЖАСЕ!! 2) И вот еще, выслушайте пожалуйста (не касается толкования снов, вообще не знаю как объяснить себе это): У меня куча переживаний т.к. двоих в прошлую беременность я уже потеряла (причины знаю, и они могут повлиять как раз и на эту беременность, а могут и никак не сказаться), живу в жутком неведении. А обстоятельства таковы в последнее время (уже целый месяц), что совершенно не получается попасть к тому врачу к которому давно хочу, чтоб все подробно расспросить, он прояснил бы мое неведение – сначала его не было, он был в командировке, теперь у меня проблемы (не такие уж чтобы совсем, но описывать долго, в общем не дойти мне до него было на этой неделе, и в какой-то степени из-за себя самой, знаю что должна обстоятельно побеседовать с профессором и хочу, но с другой стороны когда время собраться встать и пойти – так меня сразу останавливает даже иногда банальная лень или внутренний голос что разговор с ним ничего не изменит) – ЭТО ЧТО касается врача. А до этого я болела и пришлось отменить внеплановое УЗИ (в 17 недель хотела пойти, но теперь жду 21-ю неделю, надеюсь не сорвется). А критических недель прошлого я еще не дождалась! Понимаете, т.е. получается все обстоятельства как бы заставляют меня оставаться и дальше в неведении, так что ли? Собираюсь во чтобы-то ни стало на следующей неделе к врачу этому, но боюсь что-нибудь может вновь помешать и я не приложу ума что это значит + еще эти ЖУТКИЕ сны!! Мне все это начинает казаться чем-то неестественным…
01 дек 2006, 22:00
да успокойтесь вы. По обоим постам и по всем вашим снам можно заключить единственное, что вы себя накручиваете самым невообразимым образом. 1. Каким-то негласным образом на форуме заведено, что если остальные форумчане согласны с уже кем-то описанной версией толкования, то нет надобности повторяться. Поэтому то, что вам ответил какой-то один анонимус можно расценивать не как "о ужас!!! меня не хотят расстраивать!!!", а как то, что большинство согласно с его версией толкования. И пусть меня поправят, если я невполне правильно улавливаю настроения форума. 2. Учитывая вашу предыдущую неудавшуюся беременность, неудивительно, что вы так переживаете за эту, и что вам на фоне этих переживаний и страхов снятся такие противные сны. Они ни о чем не говорят и ничего не предсказывают. Они только отражают ваши страхи и точка. 3. Опять же на фоне вашей взвинченности и беременности не исключено что есть некая нестабильность, нежелательная динамика в отношениях с мужем - об этом сон про деревню и сон про балкон. Если хотите, могу потом об этом попозже. 4. ТО, что вы никак не можете добраться до врача скорее можно опять же объяснить вашими страхами и накручиваниями - вы боитесь услышать что-нибудь страшное и потому "вам все время что-то мешается под ногами", чтоб до него добраться.
01 дек 2006, 23:07
Вполне вероятно, что Ваш страх потерять очередную беременность выливается вот в такие сны.
на ваш указанный топ я ответила.. Тут только добавлю, что, скорее всего, вы просто подсознательно боитесь преждевременных родов, хотите доносить ребенка положенный срок и т.д. Это все то, что свойственно беременным: страхи, переживания... Меньше думайте об этих страхах и верьте в то, что все у вас будет нормально. Когда происходит зачатие, идет развитие малыша - много энергии идет на маму, многие силы вас защищают.. Вы должны понимать интуитивно, что вы не одна, тогда вам будет легче, надеюсь. Удачи.
03 дек 2006, 14:44
Беременным вообще довольно часто снятся кошмары:). Лично у меня это один из признаков Б:). Мне когда-то врач советобал смотреть хорошие легкие комедии и читать такие же книги:). легких Вам родов и не накручивайте себя:). (с транслита)
06 дек 2006, 15:10
Полностью согласна.Я когда была беременной тоже видела во сне всякие страсти.Советую себя успокоить и думать о будущем ребенке,ведь все ваши страхи и переживания он чувствует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325