Меню

Молочнице, Джо и компании :)

AD
Анжелина Джоли
01 дек 2006, 15:38
Какой-то странный сон приснился на четверг: Будто у меня дома один мой друг (мы пока друзья, но симпатия очень большая есть взаимная). Мы живем в разных городах, все никак не получается встретиться. Так вот он вроде приехал ко мне и друг его тоже у меня в квартире. Я в зале сижу и какой-то пиджак свой ножницами подрезаю что ли. Вроде мы собираемся уходить и я готовлюсь так к выходу. Потом я его примерила, показался коротковат, но сел хорошо. Цвет бежево-коричневый и как-то фигурно вырезан впереди (я так сделала). Думаю, ладно, пойдет. Выхожу в прихожую и начинаю обувать туфли, а мой друг стоит уже в куртке и смотрит на меня. А его товарищ берет ложку и помогает мне одеть второй туфель. Туфли без каблука, мои, мне они нравятся. Вот. В эту же ночь маме моей приснилось, что я чисто-начисто вымыла и убала квартиру. А еще на днях снилось, что я в магазине шубку или дубленочку выбираю, а сама хожу с мехом (холст меховой) и предлагаю или обменять на дубленку или купить. За мех мне предлагают 20 000р. P.S.у меня серьезные отношения с другим человеком, он сейчас в длительной командировке, а у меня вот такое приключилось. Влюбилась кажется в другого, того о ком и описала сон. Что скажете?
01 дек 2006, 20:15
есть ощущение, что вы смущены, стесняетесь перед ним и перед самой собой своих чувств, хотя и стараетесь "прихорошиться", приукрасить себя, выглядеть в лучшем свете. Однако ваше смущение мешает вам построить с ним отношения, сблизиться именно так, как вы обычно умеете строить отношения с мужчинами, и с ним бы тоже смогли бы, если бы вас это не смущало. Думаю, что наличие у вас постоянного друга вас в какой-то степени и смущает. Даже, наверное не столько вас самую, сколько то, что он об этом может знать и не хотеть из-за этого с вами строить отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325