Меню

Анализ Соляра

AD
30 ноя 2006, 18:26
Кто знаком с солярной астрологией, скажите по каким домам, планетам и аспектам смотреть поступление в институт? Пож оч надо!
30 ноя 2006, 19:03
А зачем??? В солярной астрологии попадание на 30% максимум.. И смотреть надо соляр - натал
30 ноя 2006, 19:08
Хорошо, тогда скажите как смотреть соляр-натал. Спасибо заранее.
30 ноя 2006, 19:52
Смотрите, куда попадает АS и МС Соляра: поступление в институт возможно, если Асцендент Соляра или Мс Соляра попадает в 9-й дом натала. А также, если туда попадает Солнце, это тоже один из факторов поступления в институт (но не единственный и это не значит, что поступит). Я смотрю еще Юпитер в 9 доме и аспекты от него. Смотрите, в какой дом Соляра попадает Управитель 3-го или 9-го дома натала. Смотрите все аспекты к этим управителям, а также смотрите аспекты Солнца (транзитного, разумеется) к управителям 9-го дома Соляра и 9-го дома натала. Смотрите, куда в Соляре попадают планеты, стоящие в 9-м доме натала (если такие есть в этом доме), все аспекты к ним-это тоже может дать дополнительное указание на событие. Да, некоторые астрологи смотрят еще 12-й дом как дом Высшего образования. Так что можете посмотреть управителей 12-го дома. Посмотрите заодно прогрессии. По ним лучше видно поступление в институт.
30 ноя 2006, 20:37
вот как, а я-то смотрела на 3 и 10 дома. спасибо буду анализировать 9.прогрессии к сожалению смотреть не умею.
30 ноя 2006, 20:57
А почему 10-й? Третий-это вообще-то начальное образование, поездки и родственники.
30 ноя 2006, 21:17
ну подумала, что дом успеха. я вообще-то чайник. Смотрите что получается: 9 солярный попадает в 9 натальный юпитер радиксный всоответственно в 9 натальном м 9 радиксном, не аспектирован солнце в 7 солярном неаспекировано юпитер солярный во 2 натальном, и в 3-ем радиксным в квадратуре с натальной венерой читала много глобовской литературы. а я так поняла вы не из его школы?
30 ноя 2006, 21:29
Вот так я ничего понять не смогу и тем более вам подсказать: нужно смотреть всю карту. Как это не аспектированны планеты? А допуск какой брали? И вообще какие аспекты имеете в виду? Очень туманно написали. Я не из Авестийской школы. Хотя с глобовскими учениками общалась, хорошие ребята:) С прогнозированием у них-не очень (не в обиду, разумеется) Я заканчивала ВШКА. А вообще очень советую изучать Гамбургскую школу, там с прогнозами все в порядке, практически стопроцентное попадание. Ну а на вопрос по поводу поступления-это к хорарной астрологии надо обращаться, все сразу поймете.
30 ноя 2006, 21:34
МС Соляра куда попадает в натальной карте? Попробую Вам помочь.
30 ноя 2006, 21:39
МС соляра попадает в 11 дом
30 ноя 2006, 21:42
МС-это цель данного года. Прочтите все про 11 дом. Знак на МС покажет, какие качества нужно будет проявить, чтобы добиться этой цели в данном году. В какой дом натала попадает Асцендент Соляра?
30 ноя 2006, 21:51
МС попадает во льва. ASC соляра попадает во 2 дом натала.
30 ноя 2006, 22:07
Значит необходимо проявить качества лидера (по Льву) для решения вопросов, связанных с единомышленниками или с деньгами от бизнеса (11 дом-второй от 10-го) Асцендент попадает во второй дом натальной карты: главный интерес года-финансовые дела. Если Амультен 2 дома Соляра положительно аспектирован, имеет высокий статус по знаку и дому, то возможен успех. И наоборот.
30 ноя 2006, 22:10
В каком месяце собираетесь поступать в институт? Асцендент Соляра не в Скорпионе? :)
01 дек 2006, 00:48
В нем.
01 дек 2006, 01:09
Экзамены пл-моему в начале июля, со 2-го что ли. Да асцендент в Скорпионе. И там как вы уже наверное поняли радиксная Черная луна. Но Плутон кстати сказать в тригоне с радиксной Венерой! А вот беспокоит меня солярный Юпитер, который в квадратуре с радиксной Венерой...
01 дек 2006, 11:21
Вот поэтому мне Глобовская школа не совсем понятна: зачем сразу смотреть аспекты, если вначале нужно разобрать зоны, стихии, кресты Соляра, соотнести их с натальными зонами, стихиями, крестами; и вообще-то есть план рассмотрения Соляра. Все должно быть по-порядку. А у учеников Глобы все сумбурно. Вы еще новичок, а уже смотрите Черную Луну. Плутон у Вас управитель Соляра. А Венера, скорее всего, управитель 11 -го дома. Что Вы можете сказать про упомянутый аспект между ними? При чем тут экзамены? Юпитер у Вас -управитель второго дома Соляра, скорее всего. СтоИт в первом. Правильно? И при чему тут акзамены и его квадратура с Венерой? Она что, в 9-м доме стоИт?
01 дек 2006, 14:20
off ArtMary Может проще??? начнем сначала??? С момента рождения??? Если клиент захочет
01 дек 2006, 14:21
Да, мне это тоже в голову приходило:) Но, как правило на первом-втором курсе уже Соляры вовсю строят...торопыжки:) Хочу объяснить, что не все так просто, каким рисуется. А как про Черную Луну узнают (это в глобовской школе-конек вообще, еще Рыжов постарался, ну и Глоба масла в огонь подливает)-то вообще только ее смотрят.
01 дек 2006, 15:54
вспоминает детсво.... соляры у нас были только после первого курса... Когда прогнозы делали без проблем по космограмме.. Ну а Лилиты и то только после дипломов :-) Кто захочет :-)
AD
AD
01 дек 2006, 16:08
:) У нас Соляр была целая программа на третьем курсе. Полгода нас натаскивали. Очень ругались, если мы все не по порядку делали. Это я потом поняла, почему ругались. Ведь в Соляр надо въехать, что называется, а потом уж все эти аспекты и пр. Лилит нам "включили" на четвертом курсе. Правда, до этого все уже все знали:) Как оказалось, с ней не все так просто. С ней все-таки можно научиться работать, она даже помогать может, а не просто работать как "черная яма". Я Лилит люблю:) Осторожно так люблю...
01 дек 2006, 17:06
Аналогично... Соляры мы мучили постоянно до упора.. Ну а Лилит я изучил на практике.. на себе .... лет 10 как изучаю ))))До сих пор.. Благо стоит хорошо )))
01 дек 2006, 14:24
Что больше всего Вас должно беспокоить - это меркурий (его скорость на момент экзаменов) и Луна ( ее скорость ) Остальное второстепенное.... Или же если хотите разбор горосокопа... Тогда давайте с нуля.. день месяц и т.д.... знаете сами.....
30 ноя 2006, 21:23
+ конечно еще обязательны дирекции радикса.... Ну и в какой дом соляра попадает месяц поступления :-)
30 ноя 2006, 21:52
Voldemar написал(а): Ну и в какой дом соляра попадает месяц поступления :-) А что это такое? Подскажите пож.
01 дек 2006, 11:23
Вы пишете, что экзамены в начале июля. Это Рак. Рак у Вас в Соляре, скорее всего, попадает в 8-9-й дом. 9-й дом-это как раз экзамены. Смотрите все аспекты транзинтного Солнца в июле. А во Льве где-то на МС у Вас стоИт Сатурн. Правильно? Посмотрите, со стороны 9-го или со стороны 10-го дома он у Вас стоИт. Потому что Сатурн-это как раз и есть экзамены. Нужно смотреть, как Сатурн аспектирован. Когда будете сдавать экзамены, то смотрите Луну на этот месяц, она Вам может даже больше сказать.
01 дек 2006, 13:50
Солярный Сатурн в 10 доме в квадратуре с радиксеым Меркурием и радиксной Черной Луной.
01 дек 2006, 14:06
Меркурий-управитель какого дома? Квадратура, кстати, это довольно хороший аспект. Правда, по нему потрудиться нужно:) Советую Вам не рассматривать аспекты отдельно от домов. Если Вы пишете, что Меркурий в таком-то аспекте, то пишите, управителем какого он дома является в Соляре, в каком доме стоит, каким домом управляет в натальной карте, как аспектирован в натальной карте, какие еще есть аспекты в Соляре. В каком доме стоит Сатурн в натальной карте, каким домом управляет (то же самое и про Соляр) По-отдельности Вы не получите никакой информации. И еще: выключите пока в Вашей программе Черную Луну. Вам, скорее всего, пока рановато с ней работать.
01 дек 2006, 14:10
Ред. Не туда написала.
01 дек 2006, 14:11
Есть ли в Соляре замкнутые конфигурации? Только подробно: какие планеты участвуют в конфигурации, какими домами управляют в Соляре и в натале, какой у них статус по дому и по знаку, какие аспекты.... Очень много всего нужно смотреть в Соляре. Если "метаться" по карте, искать отдельные моменты, "на которые глаз упал", то астрологическому прогнозированию никогда не научитесь, а только время потратите.
01 дек 2006, 01:10
Скажите ,а транзиты в расчет берутся?
01 дек 2006, 08:07
Да интересны транзиты на момент поступления
01 дек 2006, 08:08
Хотя вопрос хорарный... и тут момент упущен
01 дек 2006, 17:14
Уф,уф,уф. Вот это Да-а-а-а... Уважаемые господа, написала вам огромное письмо с датой рождения моей дочери, поступление это ее проблема, и представляете, вырубили свет в здании, где стоит сервер через который я в инете! Добралась до вас вот только сейчас "огородами". Боюсь,что наверное не надо в это лезть, по крайней мере через ее гороскоп. Пожалуйста, если можете посмотреть мой, на предмет ее поступления в и нститут будущем летом, то будет здорово. Мои данные 29.03.1966 Москва-Север, приблизительно 10:00. Кстати, посмотрите на мою Черную, она у меня вообще Королевская. Так что на практике тоже ее изучаю. Оч тяжело. Но главное не всегда видно.Как-будто пелена наглазах, потом прозрение, а уже поздно. Спасает муж Водолей. Учусь у него. Ну с богом!
01 дек 2006, 17:37
Если хотите-построю Вам прогноз, но он, как любая работа будет оплачиваться. И через Вашу карту ЕЕ ПРОГНОЗ я смотреть не смогу. Может и есть такие умельцы, которые это могут-снимаю перед ними шляпу. Вам проще всего задать обычный хорарный вопрос. И ни в какую натальную карту "лезть" не надо.
01 дек 2006, 17:56
Отлично, давайте поговорим подробнее о хорарном вопросе. 400 р через телефон это реально. Мой эл адрес mig_mig@mail.ru может быть так удобнее? Или на форуме, как хотите.
01 дек 2006, 18:12
Если Вы хотите, чтобы я работатала с Вашим вопросом, то пишите мне на почту.
01 дек 2006, 17:56
задайте хорарный вопрос или пусь дочь закажит гороскоп у профессионального астролога, она уже взрослая девочка
01 дек 2006, 17:59
Что значит задать хорарный вопрос? (извините за мою неосведомленность)
01 дек 2006, 18:12
http://www.astroworld.ru/horar.html Наберите в поисковике "хорарная астрология", информации очень много.
AD
AD
01 дек 2006, 18:26
Написала вам на почту.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325