Меню

погадайте пожалуйста! завтра экстр. операция

AD
23 ноя 2006, 19:15
Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста, если сможете - будет ли завтра у папы все хорошо? Только что звонил папа, завтра у него экстренная операция днем, будут удалять желчный пузырь. Он уехал отдыхать и у него сдвинулся камень, сильная интоксикация, весь пожелтел. Я вся извелась, дело в том, что 2 месяца назад мне приснилось, что какая-то женщина звонит и говорит мне, что он умер, его отравили растительными ядами. И потом у него действительно был приступ с желчным, и я думала, что все ок. А сейчас он позвонил и мне страшно, потому что мои сны часто сбываются. Дата рождения папы - 09.06.1962, г. Ярославль, зовут Андрей. Моя, не знаю ли нужна - 06.02.1984, г. Сочи. Папа как раз сейчас в Сочи. Спасибо большое заранее.
23 ноя 2006, 19:34
Подумала и решила написать сон. Снилось, что звонит незнакомая женщина и говорит, что его отравили растительным ядом. Я начинаю искать паталогоанатома для исследования. Ощущения во сне были неприятными. И сейчас вот подумала о том, что папа-то во сне был где-то далеко... Хочу заметить, что мои сны достаточно буквальные, вот это и пугает. Папа звонил, сказал, что сильная интоксикация, поэтому оперировать будут там. По поводу женщины... Он развелся с женой (моей мамой), и там находится со своей пассией.
ответ
24 ноя 2006, 14:41
Ну, гадать уже поздно , но сон говорит вам о том , что отца действительно отравили.Растительными ядами. Значит на это и нужно обратить внимание.
Anonymous
24 ноя 2006, 18:06
Как ваш отец? Как прошла операция?
24 ноя 2006, 21:06
Пока, не знаю, не берут сотовый. Я напишу, как что-то узнаю.
25 ноя 2006, 15:05
Как он?
25 ноя 2006, 15:22
Операцию сделали, камень где-то в протоке, его не достали. Сказали, будут наблюдать. Надеюсь, все будет хорошо. Просто перепугалась я... Спасибо за то, что спросили.
25 ноя 2006, 15:34
У меня получилось, что камень не достали, но он может "пойти". В любом случае опасность позади.
25 ноя 2006, 18:30
Спасибо вам в любом случае!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325