Меню

мама глазит

AD
13 ноя 2006, 00:35
С мамой у меня совсем беда. Мы с ней родились одного и того же числа. И мне с ней довольно тяжело общаться. Мы обе Овны, и все время сталкивались два барана на одной дороге. Всю жизнь. У нее очень сильная энергетика. У меня нет. Так вот последнее время я стала замечать, что она меня постоянно глазит. Я ее уже начинаю просто бояться. Когда я была беременная она приехала и говорит : - ты очень хорошо выглядишь. Через несколько дней я уже лежала в больнице на сохранении. Потом приехала и говорит: - у тебя красивые сережки . Результат : месяц ужастно болели уши, причем ничего не помогало и непонятно от чего болели. Через месяц все само прошло. Потом приехала и говорит : - у тебя хорошая прическа. Начали лезть волосы. Причем довольно сильно. Я ей говорю:- мам, ты меня глазишь. А она мне, -ерунда, не придумывай. Я хоть и понимаю, что не надо на этом зацикливаться, но уже начинаю ее бояться. Что делать?
Anonymous
13 ноя 2006, 15:45
заходите ко мне в "как противостоять предсказаниям"
а вы ей говорите: тьфу на тебя!! или тьфу, что б не сглазить!!!громко, что б она слышала!!! и через плечо плюйте!!
13 ноя 2006, 18:11
да мы даже зеркало между ней и мной ставили. бесполезно.
13 ноя 2006, 19:33
Чем боле емоционально воспринимать сказаное станеш тем хуже дела пойдут
13 ноя 2006, 19:47
да эмоций то особо нет. просто замечать такое стала.мы с ней довольно часто общаемся, она мне с дочкой помогает.да и вообще.
13 ноя 2006, 20:52
офф:.......................................... Каролинка, где ты пропадала?
13 ноя 2006, 17:52
...
13 ноя 2006, 15:55
Похоже но не совсем. Ваша родня как-бы вас программирует , а тут она просто сказала и забыла, между прочим так. И на самом деле я ей верю, что это она не нарочно. И она сейчас уже пытается себя контроллировать,т.к. мы с ней поговорили и я ей объяснила, что происходит после ее слов.Но если уж она что-то сказала, то обязательно что-то произойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325