Меню

Недосягаемость моего покойного мужа.

AD
07 ноя 2006, 09:23
Очень давно не снился мне... Сегодня проснулась в слезах,счастливая,что смогла его увидеть.Сон: Мы едем в дом отдыха,но не вместе,а договариваемся встретиться уже там. Приезжаю,а мне говорят,что нас поселили в разных корпусах. Поднимаюсь на свой этаж,захожу в номер,выхожу на балкон.Напротив стоит точно такое же здание,и на ткаом же этаже,на балконе стоит Димка. А время года прекрасное:золотая осень,тепло,солнце,листья разноцветные.Красотища такая,что дух захватывает.Весь дом и его балкон утопает просто в золотых лучах... И весь отдых мы с ним проторчали на балконах,смотря друг на друга. И потом до меня дошло - я же могу к нему сбегать. Побежала,забегаю в его номер,а его там уже нет.Разрыдалась жутко,так хотелось обнять его,прижаться к нему... Вот и проснулась - в слезах,но счастливая,что хоть увидела его. Я не ездила к нему уже пол-года,при наличии годовасика.переодически болеющего - это проблемно,куда-то выехать,но как же тянет к нему.Тоска. К чему это?
08 ноя 2006, 22:39
да не к чему, просто хотите к нему съездить и соскучились очень :)
09 ноя 2006, 09:16
Соскучилась действительно ужасно.Деть выздоровеет,поеду сразу.Спасибо,Джо,
11 ноя 2006, 23:56
Вы бы лучше что-нибудь плохое о нем повспоминали - в противовес сну... Оно было бы правильнее! ;)
Лена
10 ноя 2006, 11:26
Мне говорили, что если снится нужно пойти в церковь свечку поставить за упокой. Мой МЧ умер пол года назад, но так ни разу мне не приснился, хотя я каждый день засыпаю с мыслями о нем и мечтаю хотя бы во сне его увидеть, поговорить, чтобы он меня успокоил. Как то приснилось, что мне позвонил наш бывший сотрудник, который умер около года назад. И я понимаю, что говорю с покойником и начинаю его лихорадочно допрашивать "Как там, а правда ли что душа улетает через сорок дней на небеса" Он мне грустно так сказал "нет, Лен, все не так, совсем не так".
11 ноя 2006, 23:55
да, печально... :( Сочувствую!
08 ноя 2006, 09:18
Джо,может поможете?Тревожит меня всё это...
12 ноя 2006, 00:54
Мне кажется, что в этом сне ваш муж дает знать о своем постоянном присутствии рядом с вами. Да, он не досягаем, но он рядом... Видя и чувствуя его - вы отдыхали (отпуск). А то, что вы не встретились во сне - к лучшему (если и встречаться, то лет так через 50-60).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325