Меню

Приснилась моя свекровь :(

AD
31 окт 2006, 23:41
как буд то мы с ней где то вместе и она начинает суетиться и говорит мне , что ей срочно надо поехать к МОЕЙ бабушке в гости . бабушка моя умерла 15 лет назад . и предлагает ей составить компанию , я всеми силами отказываюсь и она сама уезжает . и мне звонит потом и говорит , что бабушка ее очень хорошо встретила . в реальной жизни они естественно никогда не виделись ...вот такое приснилось . к чему ?
01 ноя 2006, 21:13
а какие у вас отношения со свекровью? не поднадоела ли она вам слегка? ;-)
01 ноя 2006, 21:30
Вы знаете , человек она очень хороший , добрый , отзывчивый , но ...... знаете как от мухи не отбиться , так и с ней :) такое впечатление , что она из общества Хочу все знать :)))))))))))))))
01 ноя 2006, 22:11
ну вот и чувствуется, что она, прости господи, и "мертвого достанет", по вашему ощущению, - пусть даже и во сне... :)
01 ноя 2006, 22:24
ой ! ну точно ! :))))))) спасибо за подсказку :))
01 ноя 2006, 22:35
не за что! :)))))))))))))
01 ноя 2006, 20:53
+
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325