Меню

Обращение к Молочнице (наверное) ТОЖЕ

AD
28 дек 2005, 15:02
Дорогая Придворная Молочница, я в этом разделе форумов в первый раз, НО только что поняла, что мне именно к вам НАДО помочь подруге.
Ей раз пять если не больше уже, за месяц, приснился сон, что она заходит в воду и плывет (хотя плавать не умеет в жизни) А ПОТОМ ЕЕ ПОДХВАТЫВАЕТ ВОЛНА и, говорит, что кажется несет ее все время вроде бы к берегу. Вода в разном варианте, то озеро, то Нева выходит из берегов, ну и само собой море чаще.
ВОДА всегда МУТНАЯ (кроме одного раза КОГДА была АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧНАЯ). Чувствует она себя в этом сне не хор. и не плохо, НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТОТ СОН ДЛЯ НЕЕ показался СТРАШНЫМ (и вода была мутнее не бывает и ВОНЯЛА).
РАЗГАДАЙТЕ ПРОШУ ВАС ЭТОТ СОН!!!!!!!! Заранее благодарна!
А если кому-то другому знающему не сложно СЕЙЧАС срочно отозваться, то и вам спасибо тоже!
Сюзанна, сны вашей подруги (я правильно поняла, что это вы описываете сон вашей подруги, а не свой) о том, что она вовлечена в какие-то события, которыми не управляет, ее несет по течению и ей очень некомфортно пребывание там.

Но только как вы или я можем ей помочь? Она сама стала на этот путь. Вероятно, ей нужен именно такой жизненный опыт. так что, любите свою подругу, поддерживайте ее. Но вы никак не сможете прожить за нее ее жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325