Меню

Сон приснился

AD
28 дек 2005, 09:04
Как будто еду я на машине вроде УАЗик, взади сижу... подъезжаем как бы к родственникам, и вот они дают гостинцы с собой, охлажденную семгу хорошая такая и 2 куска больших мороженных, я говорю что сложить следует отдельно, а потом они мне пакуют какие то кости старые вонючие-прям во сне вижу как от них запах поднимается но его не чувствую-просто знаю... как от коровы кости большие грязные с засохшим мясом, рога вроде были, они пакуют а я думаю зачем они нужны, выбросить их надо.. оглядываюсь и вроде стоим перед моей школой... весна или лето зелень кругом..я смотрю что бы никто не видел что ли...

К чему бы это....
похоже, вам предстоит выяснение отношений с кем-то (можеи и с родственниками)... Вы узнаете что-то, что вам не понравиться. Но, скорее всего, вы сами разрулите ситуацию (не станете показывать вида, что недовольны их действиями).
28 дек 2005, 16:49
ясно разборок с мужем не избежать:(
ну, не обязательно с мужем... Может, с кем-то из близких людей... Постарайтесь быть мудрее, что бы избежать этого. Ведь сон вам как предупреждение, а значит, можно что-то предпринять, а не пассивно ждать пока ситуация разрешиться сама собой.
30 дек 2005, 16:25
:) Все было как Вы сказали) После 2х месяцев без сна... приснилось то что мне нужно было сделать... поговорить с мужем....:)
28 дек 2005, 19:45
Вспомнила второй сон, который следом приснился
Будто муж ушел, и тут же кто то другой на его месте спит(как бы муж), а потом женится пошел, я собираюсь на свадьбу одела платье свое черное, черные босоножки, и ищу пардон трусики черные, никак найти не могу, тороплюсь думаю пропущу все, и вроде не нашла черных и решила белые одеть(по сну просто решила самих не видеела, но наверно одела), выхожу в коридор а там 2 женщины букет вяжут, значит складывают 2 букета-оба с герберами и в красной бумаге, и хотят их в один связать.... я соображаю что это вроде МОЙ муж женится, разворачиваюсь и иду в комнату, а там уже вроде как ремонт все обои собраны мебели нет и стены одни кирпичные.... на этом проснулвсь...
28 дек 2005, 22:51
после таких снов лучше сразу говорить в окошко: "Куда ночь - туда и сон"... жуть такая :( Приснится же.
30 дек 2005, 00:36
а в расшифровках к чему это такое...
а у вас с мужем какие-то сложные сейчас отношения? Назревает конфликт?

Изредка такой сон может сниться к болезни, например.

Будем надеяться, что ничего такого не произойдет.
Любви вам :)
30 дек 2005, 16:30
Отношения благодаля "моей 2-й маме" заходят в тупик, причем муж не осознанно делает те или инные вещи... так что "клин клином вышибать" придется.... сли у меня силенок хватит... Хотя если низкое давление с вечера до середины следущего дня можно считать болезнью, то может сон про это?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325