Меню

!!!!!Придворной Молочнице!!!!!

AD
19 дек 2005, 12:37
Добрый день, расшифруйте сон пожалуйста. Мне приснилось, будто я дома просыпаюсь, от того что чувствую, что по одеялу ползает огромная мошка, а между ножек у ней продолговатое яйцо, которое она должна отложить. Она по пмне ползает, мне жутко противно. Муж пытается её убить, но это очень трудно, но после многих усилей ему это удается. Я иду в ванну расчесоваю волосы над раковиной, и вдруг вижу что я счесоваю эти яйца из головы их очень много. Понимаю, что мне эта муха в голову их отложила. Я в полной панике. Уже не помню как я с этим справилась, после меня муж увозит к нам на дачу. Мы приезжаем, я всю дорогу под впечатлением этих яиц, очень нервничаю. Подходим к дому, но дом не наш , свет везде выключен, сумерки. Я захожу в дом, там очень много народа, знакомого и незнакомого. Потом выхожу на улицу, там меня ждет моя знакомая, которая недавно родила, она пришла мне дочку показать, хотя на самом деле у неё мальчик. Дочка с красными волосами, просто отвратительная. Подруга мне говорит,"пойдем со мной" и я пошла, хотя не знала даже куда. Приходим кудато, а там стол огромный и очень длинный, белая скатерть на ней много тарелок и из приборов только ложки, еды никакой нет. За столом никого нет. Я спрашиваю, почему за стол никто не садится? Мне говорят не время, рано ещё. А для чего этот стол я не знаю. Что это значит. Помогите понять!!!!!!!!!
Уа-та-Уа
19 дек 2005, 12:51
"... и из приборов только ложки, еды никакой нет. За столом никого нет...Мне говорят не время, рано ещё..." Нужны еще пояснения? Только ложки из приборов где бывают? На поминках. Зря Вы пришли сюда и во всеуслышания такое рассказали. Отредактируйте, удалите, и прогоните свой сон прочь. Яйца в волосах, красные волосы у Девочки (девочки к диву, а красноволосые к дурному диву), темные окна и ложки из приборов. Вы и сами поняли к чему сон. Не ждите что Молочница Вас успокоит и расскажет о "проблемах в скором времени". Лучше поработайте над тем, чтоб сон ушел.
19 дек 2005, 12:59
Как мне его прогнать???
Уа-та-Уа
19 дек 2005, 13:35
сердце подскажет. Нет системы "уни". Каждому свое.
Ледок, я специально залогинилась, что бы вам ответить. Да, вас и вашу семью, похоже, ожидает какая-то неприятность. Возможно, болезнь или дурные известия. Тут, ваша опора и поддержка - муж. Доверяйте ему, не бойтесь рассказать о страхах, волнениях и т.д. Все эти события вынудят вас изменить ваши планы, возможно, вам предстоит поездка куда-то. Что я могу сказать утешительного, что вы сами видите по сну, что "еще не время". Как что, не стоит пугаться заранее, хоть вас и стращает анонимный автор поминками. Это может говорить о том, что окончательно линии судьбы еще не определены. Фатальность событий велика, но не 100%, и потому, такой сон стоит воспринимать как предупреждение, подготовку ВАС к чему-то. Возможно, Вы как-то можете влиять на события. Похоже, вам стоит психологически быть подготовленной к удару судьбы, к дурным вестям.
19 дек 2005, 14:25
Спасибо, за ваш корректный ответ. Предыдуший ответ анонимного автора меня в шок привел. Я и сама понимаю, что это не хороший сон. Вы меня немного в чувство привели, спасибо Вам огромное.
я очень надеюсь, что все скоро разъясниться в вашей ситуации. Сил вам и терпения. И удачи, конечно же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325