Меню

Сон

AD
08 дек 2005, 19:42
Приснилось,что волосы мне заплели в косу. Толстая коса получилась,но не очень ровная. Волосы у меня длянные,но косы никогда не плету,всегда рс распущенными,иногда хвост. Я вот думаю,сон к тому,что я что-то усложняю,путаю,заплетаю... А вы как думаете. Еще снится,что девочку крмлю грудью,а у нее зубки острые как у рыбки! Детей нет у меня. Помогите разобраться.
08 дек 2005, 23:50
кормить грудью зубатого малыша - хорошо (даже если у вас и нет своих детей). Это к удачному решению дел, к чему-то новому и плодотворному для вас. А вот про косу - не могу сказать... А кто вам ее заплетал и как?
про косу, я хотела бы уточнить, что вам снилось подробнее (кто, зачем, как и для чего заплетал вам косу)... Постарайтесь припомнить детали, это может быть важным 6) Что касается ребенка и молока - я согласна с Софией.
10 дек 2005, 19:57
ваши волосы во сне, так же как и зубы отражают и символизируют ваше здоровье. хорошие волосы - хорошее здоровье. но вот во сне вы плетете косу?:) надеюсь, что никакие скипидаровые клизмы или очищение организма маслом вы не проделываете?:)
10 дек 2005, 20:01
Издеваетесь? какие еще клизмы?
10 дек 2005, 20:05
заходите в раздел фитнесс и диеты:) такое русские женщины проводят с собой на полном серьезе:)
10 дек 2005, 19:53
сразу увидела себя с косой. сама заплетала или кто то этого во сне не было. была мысль,что была довольна,что коса толстая и длинная,но недовольство тем,что она не ровная как бы. пряди были не одинаковые,-поэтому не ровная. думаю сама коса это к усложнению дел,"запутыванию",но расплетать во сне не хотелось. дело в том,что в реале у меня сейчас предстоят очень трудные решения. и решаю я сама. решения эти потребуют мои физические силы,здоровье и огромные деньги. Еще думаю,что зубатый ребенок,-его можно рассматривать,как плады моих планов,которые "так ко мне прилепятся,что и не рада может буду этому..."
10 дек 2005, 20:06
сама заплетаете косу ---- занимаетесь САМОЛЕЧЕНИЕМ? есть такое?
я вот что предположу. Вы затеяли какое-то дело. Большое дело, для вас важное. Но вы не довольны, как оно движется. Все идет не так, в кривь и вкось. Хотя, на самом деле - дело движется. Может, вы излишне требовательны?
13 дек 2005, 11:06
вот,это ближе. Это дело отнимает все мои силы и конечно,я не довольна,что оно идет слишком медленно,что муж не поддерживает,от этого у меня сомнения,хотя я знаю,что права,к тому же уже все началось. Меня просто замучали тревожные сны. ложусь и заснуть удается только часа через три.снится уже какой то бред,-результат тревожных мыслей,хоть не засыпай совсем. Молочнице спасибо.
10 дек 2005, 21:01
Да ни чего подобного. Вы чего,развлекаетесь таким образом,чтоли? Всем пока,ухожу с работы домой,уработалась совсем! Кокое уж тут самолечение...
очевидец
11 дек 2005, 14:25
имхо: подождите уж Молочницу... Мэри тоже иногда сны угадывает, но порой как что "сморозит" - хоть стой, хоть падай :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325