Меню

Еще раз про мужей-рыб

AD
08 дек 2005, 13:42
Вот почитала старый топик и категорически не согласна, что их все время надо пинать и все обмусоливать, прежде чем они наконец начнут действовать. Если все это делать неприрытым образом, то они впадают в депрессию и отдаляются (уйти - не уйдет, слишком привязан), но приятного мало. Надо процесс внушения какой-то нужной идеи максимально растянуть по времени (т.е. действовать зараннее) и давать масенькими гомеопатическими дозами под видом ласковой беседы и трепать за ушком. Тогда он через некоторое время вдруг сам предложит ЭТО, а вы с энтузиазмом согласитесь с ЕГО идей. Ну или просто смирится, что так надо. А вообще, правда, что решения в такой семье в основном принимает жена.
09 дек 2005, 23:44
Решения принимает жена, а мужчина делает вид, что это его решение:) Очень смешно получается *задумчиво* Но так и есть:) (с транслита)
Anonymous
10 дек 2005, 12:58
Мужик рыба это атас!Практически все по-тихому изменяют,жены уверены,что такого быть не может,потому,что такого не может быть,многие попивают алкоголь,вобщем ,я сама рыба,брат взрослый рыба, не нужны все рыбьи таланты и способности,бегите от мужиков-рыб подальше.А женщина-рыба для семьи просто супер!
10 дек 2005, 22:15
Если муж-Собака (ха-ха), хотя и Рыбы, никаких проблем с лояльностью и изменами не будет. Но секс для него на первом месте, это точно. Что попивают - это точно, склонность у них есть.
Anonymous
10 дек 2005, 23:10
А мой Рыба, но секс ему редко нужен:( Хоть сама иди и изменяй... (с транслита)
10 дек 2005, 23:23
А по году рождения он - кто?
Anonymous
11 дек 2005, 02:58
Лошадь, вроде. 1979-й год. (с транслита)
11 дек 2005, 04:06
козел:) 78-лошадь
Anonymous
11 дек 2005, 08:01
Я ошиблась:) Он 78-го. Но ведет себя иногда как козел... (с транслита)
11 дек 2005, 11:20
Если он Лошадь, то по гороскопу - большой эгоист, гневливый и увлекающийся. Способный. Слабость в отношениях со слабым полом, когда его накрывает страсть - ничего не замечает, может все бросить.
Anonymous
11 дек 2005, 13:09
со мной страсти ноль...только раздумья:( (с транслита)
Anonymous
11 дек 2005, 00:30
у меня папа собака и рыба). все сходится плюс он раздражается если я не учусь, а слушаю музыку (я щас в институте). ООчень любит доставать. ... но с чувством юмора
11 дек 2005, 11:16
Я своего за такое чувство юмора и полюбила. Какое-то такое прозрачное, неожиданное, но всегда к месту. И очень смешно всегда.
Anonymous
12 дек 2005, 01:33
у моего и этого достоинства нет:( и за что его люблю?:)
Anonymous2
11 дек 2005, 13:19
Мой бывший муж - рыбы. Гулёна, любящий выпить, но такой нежный,пушистый и щедрый, что все прощала (до поры до времени)
12 дек 2005, 11:57
Моя рыба (муж) ленива. Но надежна)))) Да решения в нашей семье принимая я, но это скорее от того, что ему лень. Что касается принципиальных и серьезных вопросов, то всё это ложится на мужа))) Бытовухой он тоже не занимается. Вообще( . Это, конечно, минус, но с другой стороны я делаю все так как мне угодно и тогда когда хочу - это плюс))) А еще он очень-очень любит меня и наших детей!
14 дек 2005, 20:08
И моя рыба ленива, но только как-то избирательно, бывает вкалывает по дому, по даче целый день, а то не дозовешься-не подпросишься.
12 дек 2005, 12:21
У меня муж Рыба(Петух). Очень деятелен, работоспособен. Иногда удивляюсь даже, как выдерживает. Правда тиран домашний, и решения всегда принимает он, иногда играет в демократию, типа давай вместе решим :-), но это когда у него в голове уже четкий план действий, естесственно я "плыву" по этому вопросу.
14 дек 2005, 20:09
Год рождения больше влияния имеет на человека, чем знак зодиака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325