Меню

сон по подруге!! Помогите понять, важно

AD
Ксения
07 дек 2005, 19:38
Мне только что (днем прилегла) приснилась подруга, которая мне и как сестра, и как наставник, но живет далеко. Снится, что она беременная (свои дети у нее и так есть), сильно изменившаяся, длинные рыжые волосы (на самом деле русые), яркий макияж. При том снится все это как бы фотокадрами. И я узнаю, как будто она говорила, что работала няней, а на самом деле родила ребенка для других людей в Израиле за деньги. Подруга сейчас продает/покупает квартиру. Должно быть повышение по работе. И все это при помощи человека, которой она восторгается, доверяет. После сна и вообще субъективно, у меня какое-то недоверие к тому человеку, хоть я знаю ее лишь с рассказов. 1 раз так было, лишь потом случайно я узнала (мы редко видимся), что с тем человеком, который подспутно вызывал недоверие - она уже не общается, а она хотела месте с ней работать.... Ой, нет, вспомнила, даже несколько раз так было... Вроде и нет во сне ничего плохого, а как-то гаденько... Что может значить? Буквальная трактовка исключается, хотя такие сны и про меня ей и мне про нее были и есть (снится то, что на самом деле происходит/будет). Что-то другое, я теряюсь.... Позже, уверена, что я пойму значение сна, так было... хочется знать сейчас... Подскажите, что может значить символьно? Плюс в том же сне кадрами я видела ее фото с ее же детьми через стекло голубого-голубого чистого аквариума, но не было искажения, наоборот, даже красивые фото. Заранее спасибо!
если вы действительно так связаны с этой девушкой, то сон может касатся ее. Скажу, что ждут ее большие перемены в жизни, какая-то прибыль, но и потери ей угрожают... Весь ее труд может оказаться в пользу другого. Если же сон трактовать как сон для вас (а не для подруги), то вас могут ждать какие-то вести, если планируете поездку - дорога будет удачной.
Автор
07 дек 2005, 19:51
Пожалуйста, любые мысли, которые возникают при прочтении!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325