Меню

Страшно спать (((

AD
07 дек 2005, 15:25
На протяжении трех ночей снятся кошмары. Жуткие ужасные сны с покойниками, беготней и прочами ужасами. Утром просыпаюсь, состояние такое, как-будто всю ночь меня палками били! Боюсь уже спать ложится! Что мне делать, посоветуйте...
есть у вас какие-то видимые,, реальные причины для плохого сна? Волнения, переживания, нервы, ссоры с кем-то.. усталость, в конце концов? И еще, вы принимаете какие-то мед. препараты (некоторые из них могут давать такой эффект).
еще уточню (простите, если путаю), это не вы пользовались "ловушкой для снов"? Или хотели ее использовать?
07 дек 2005, 16:54
Нет, ловушкой не пользуюсь, а что это такое? первый раз слышу.... Никаких поводов для переживаний нет, наоборот, сейчас на редкость все хорошо и спокойно. Медицинские препараты тоже не употребляю... Раньше никогда такого не было...
Тогда у меня пара вариантов.. Или вам подсознательно страшно потерять то, что вы имеете ( большая радость идет со страхом потерь) или же попробуйте бороться с кошмарами так: 1) проветривайте комнату, постарайтесь не смотреть и не читать ничего возбуждающего перед сном, слушайте спокойную музыку, делайте физзарядку днем... Одним словом, наладте свой образ жизни немного, сделав его "здоровым" 2) если верущая, то помогает молитва на ночь, перекрестите подушку перед сном.. Еси приснился кошмар, то поутру, глядя в окошко, скажите: "Куда ночь, туда и сон". Надеюсь, все наладится :) Удачи.
07 дек 2005, 19:22
а что с ловушкой? у меня висит в изголовье...
не принимайте на свой счет вопрос о ловушке.. Если она вам помогает - пользуйтесь ей на здоровье :)
07 дек 2005, 18:31
У меня та же фигня и тоже последние 3 ночи!!! Только у меня стресса много, переезд...
11 дек 2005, 01:10
побрызгай святой водой у себя дома и еще попробуй сменить подушку на которой спишь сладких снов))
07 дек 2005, 23:23
открывайте окно на ночь, поменяйте спальную крвать. ваши сны просто от неудобств самой спальни.
08 дек 2005, 10:06
Это про последние три ночи разговор? Просыпаюсь уже третий раз с головной болью (никогда такого не было). И сон тяжелый (снится всякая фихня).
08 дек 2005, 10:22
Может душно, мне от духоты всякая чушь и тягомотина снится :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325