Меню

фен-шуй-вопрос!

AD
07 дек 2005, 01:14
Девы, кто знает, можно ли по фен-шуй вешать на стены фотографии умерших??Очень важно, ответьте плиз!!!
07 дек 2005, 11:38
Нельзя, это несёт отрицательную энергию, а насколько я понимаю по ф-ш, надо организовывать пространство так, чтобы энергии были положительными. Фотографии умерших людей надо хранить в альбомах, в секторе семьи.
07 дек 2005, 13:58
спасибо за ответ. подозревала с самого начала, что нельзя. просто оч хотелось повесить фотографии человека, он не из моей семьи,но все же. Его изображение наоборот вдохновляет меня на жизнь!
07 дек 2005, 16:21
Нет, всё равно лучше не надо, просто когда Вам нужно его увидеть, поговорить и т.д, откройте альбом и посмотрите.
08 дек 2005, 13:58
не совсем соглашусь. Помните, что многие наши родные становятся нашими хранителями. Это даже по Ведам, кто захочет оспорить. Многие уходят на планеты предков, продолжая беречь своих родных. Соглашусь, что нужно в секторе семьи располагать такие фото. Если очень хочется, последуйте советам Васту-Шастр (ведическая наука о доме). Вспомните индийские фильмы - там на стпнах, в опр. мете дома висят фотографии ушедших родных. Что-то типа алтаря. Таким образом вы решите свою проблему
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325