Меню

Кормлю младенца и вижу свое грудное молоко к чему?

AD
Anonymous
01 дек 2005, 17:21
кто знает подскажите к чему это...приснилось что я вхожу в комнату в свою ,вижу что спит дочка моя (она есть у меня) потом вижу кроватку и там малыша и я его беру и говорю...Мвмочка счас тебя покормит и отчетливо вижу как вынимаю свою грудь...и как у меня из груди молоко брызжет...Что Это???7Спасибо за любое послание
01 дек 2005, 21:06
это хорошо :-)
хорошие все это знаки во сне. Как я понимаю, второго ребенка (которого вы во сне кормили) в реальной жизни у вас нет?
02 дек 2005, 00:05
вот удивительно и мне такое недавно снилось. Только я будто кормлю младенца (как бы своего), а молоко все брызжет и брызжет и мне начинают еще младенцев притаскивать (даже сосчитать их было невозможно). Кормила всех подряд.
Придворная Молочница, а это к чему?
у вас большой потенциал.. Вам стоит смелее реализовывать свои творческие начала, не сдерживать себя. Не обязательно это в работе должно проявляться: рисуйте, пойте,шейте, танцуйте - к чему у вас лежит душа?!
Anonymous
02 дек 2005, 15:22
нет...только один...Правда в семье у меня проблемы...живем счас не вместе.но не разводились
к сожалению, в этом сне я не вижу никаких знаков по поводу вашей личной жизни (не плохих и не хороших). По сну,скажу одно, вы готовы к чему-то, у вас есть и силы и возможности. Вы хотите и можете как-то себя проявить. Если задумали какое-то дело - начинайте его.
Anonymous
02 дек 2005, 17:15
Спасибо вам огромное....что вы есть...)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325