Меню

Сон

AD
25 ноя 2005, 12:05
Приснилось, что дерусь с вампирами, а потом, когда меня загнали в угол, оказалось что я тоже вампир.
Уснула заново - приснилось что сплю с деткой, а она от меня в стену ушла, я ее по всему двору искала, а она в своей кроватке спит.
а обозримой жизни вы с кем-то ссорились, какие-то иные сильные эмоции переживали?
26 ноя 2005, 09:24
Да вроде нет, я в середине ноября сильно волновалась насчет дочиного здоровья, так может это просто мозги так реагируют?
тот кусок сна, когда ребенок от вас ушел в стену и т.д. мог быть результатом вашего волнения за него. Вы подсознательно чувствовали, что теряете контроль над малышем.

Что касется вампиров в вашем сне,и то, что вы и себя увидели в таком же обличае, я бы не стала ассоциировать с реальной "чертовщиной" ( уж тем более вас подозревать в таких склонностях ). Если расшифровать это, то я бы предположила, что по каким-то причинам вы остро переживали какой-то эмоциональный всплеск, или же искали поддержки - и получили желаемое.

Конечно, сон не самый благоприятный, но пока ничего страшного в нем нет.
Вам стоит успокоится и с трезвым подходом решать свои проблемы. адеюсь, все будет хорошо. :)
26 ноя 2005, 13:48
Спасибо%)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325