Меню

Сон длинный, героический...

AD
Алена
23 ноя 2005, 13:10
Прошу растолковать (видимо, Молочницу, кого ж еще?)
Сон такой. Сначала я убегала сама и уводила детей от пожара на каком-то вредном объекте (химия горела). Огня мы не видели, не боялись, но уносили ноги от греха подальше. По пути дочка говорила какие-то глупости про "пойти посмотреть поближе", на что я ей грубовато ответила, после чего она споткнулась и упала в какую-то бетонированную яму с водой. Плавать на самом деле умеет, хотя и плохо, а там тихо пошла на дно, глядя на меня и протягивая руки. Я отшвырнула сумку и нырнула за ней. Вытащила, все ОК, только отфыркалась от воды и как огурчик. Потом я лезла на пожарную лестницу на соседнем доме, причем под дождем, боялась, что руки сорвутся, но долезла нормально. Зачем - непонятно. Полезла вниз, а лестница оказалась не закрепленной, а приставной. Она давай качаться, в итоге мы вместе с лестницей рухнули на соседнее дерево, без травм. К утру прямо устала от таких активных действий... :-)

И еще вопрос. А за толованием хороших, понятных и приятных снов лучше не обращаться? Ведь если расскажешь, он не сбудется. Или это предрассудки?
Про ваш сон. Вы что-то активно в жизни принимаете? Отчего у вас такие "подвиги" во сне? Или вы загружены или что-то вас тревожит?
Хотя, по итого сна, все закончится благополучно, но я бы советовала немного разобраться в своих делах (определить приорететы в жизни, соизмерять свои силы и возможности, давать себе отдых и уделять время детям).

Что касается толкования снов. Вообще-то, я сторонник того, что бы человек сам старался понимать свои сны. Тут много от вас зависит, от вашей интуиции и внимательности. Если вы поймете какие сны хорошие, то зачем вообще их толковать - посмотрите, когда к вам придет счастье :)
Алена
24 ноя 2005, 05:51
Скорее наоборот - я сейчас в жизни тихий созерцатель, сижу с младшим ребенком, на работе бываю по 3 ч. в день. Спокойствие, умиротворение и все такое. Единственное беспокойство - за здоровье детей. Впрочем, это сон как раз и отражает в полной мере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325