Меню

Муж потерял обручальное кольцо!!!

AD
слезка
17 ноя 2005, 13:03
И это не сон, а чистая правда! Мы поженились год назад. Через 4 месяца муж потерял кольцо. Устроила ему дикий скандал. Он даже не пытался оправдываться, сам сильно переживал. Я знаю, что это не хороший знак, но не более того. А что Вы об этом думаете?
Кольцо купили новое.
17 ноя 2005, 13:06
Новое кольцо - новое счастье :-) Только не поймите превратно - новое счастье с любимой женой :-)
слезка
17 ноя 2005, 13:18
Надеюс, что это так:)
17 ноя 2005, 17:14
Не парьтесь Вы с этими приметами! У меня сначала сестра потеряла, через несколько месяцев ее муж. И правда потеряли! Сестра прям при нас в троллейбусе, мы ни кто не заметили. А муж ее во дворе зимой, весь снег прерыли - не нашли. Купили, правда не сразу, себе новые. Уже прошло больше 5-ти лет с этих потерь. Живут тьфу-т-т, ребенок родился. А мы вот со своим "бывшим" ни че не теряли, а все равно развелись. Меньше думайте об этом и все будет нормуль:))
17 ноя 2005, 17:31
А дикий скандал-то зачем устроили???
Чапа
17 ноя 2005, 17:34
чтобы, видимо, если разойдутся, свалить все на кольцо!
вы напрасно боитесь нового кольца.. Например, на 60 летие свадьбы положено "молодоженам" дарить друг другу новые кольца, так как их прежние истерлись. Устройте себе такой подарок немного ранее и будте счастливы :)
Тучка
18 ноя 2005, 13:07
Не хочу вас пугать, может и совпадение, но мы развелись через полгода после того, как муж потерял кольцо под нашими окнами и мы не смогли его найти:(
19 ноя 2005, 12:02
Я думаю, что кольцо было великовато. :)) Купили новое, и хорошо, если хотите, купите себе тоже, и отметьте это дело вдвоем где-нибудь. Потом будете внукам рассказывать, как на годовщину свадьбы решили обновить колечки, чтобы на старых остались все неурядицы первого, как многие говорят, самого сложного года.
19 ноя 2005, 19:31
Вот что я вам скажу: моя мама давно-давно потеряла папино кольцо на даче.., через восемь лет бабушка его нашла случайно (грядки копала)(а еще слышали про загадочное свойство золота потерянного - возвращаться)..правда папа уже не носил это кольцо, и вообще они перестали их носить..НИчего страшного не произошло за этот период. Не волнуйтесь :) А вот моя подруга, например, просто купила себе кольцо другое- типа старое ей надоело - и ничего, даже наоборот - счастье привалило :))
17 ноя 2005, 16:20
Мой тоже как-то "потерял". Через год где-то нашли его в бардачке машины. Соскочило:)
Anonymous
17 ноя 2005, 17:36
А мы не носим кольца, не смотря на подколки окружающих. Потерять можно все, что угодно. Вы ведь сами отношения строите, при чем тут кольца и приметы ?
17 ноя 2005, 17:41
Да, я тоже об этом подумала.
Автор, если Вы из-за такой мелочи скандал устроили, то мужа Вашего на долго не хватит, и кольцо будет тут не причём.

P.s: только не обижайтесь:)
Anonymous2
17 ноя 2005, 20:15
Можете думать , что хотите, но мой брак распался через год , после того, как я потеряла кольцо . Это было на второй день после свадьбы.
17 ноя 2005, 20:28
был случай в Салехарде. В канун свадьбы у молодоженов сгорел дом, а в нем и платье свабедное, и кольца!

Молодожены расстались :-) Рада за них - потому как оба страдали. Не в тему, но просто вторю анонимусу, что всяко бывает!
17 ноя 2005, 20:29
расстались чероез года 4 после свадьбы ;-) :-D
17 ноя 2005, 20:32
Думаю просто совпадение.
Anonymous2
17 ноя 2005, 20:37
Думаю от этих совпадений приметы и рождаются.
18 ноя 2005, 06:41
85% первых браков в наше время распадается, если бы все теряли кольца, то мы просто ходили бы по золоту!
18 ноя 2005, 06:39
я вообще колец никогда не носила, даже когда беременная была. и не верю в приметы об их потери. а вот найти кольцо - мало хорошего...
AD
AD
Anonymous2
18 ноя 2005, 08:40
Да мне вообще по барабану, сколько процентов и т.д. Я рассказала, как было у меня, и это факт. А верить в приметы никто никого не заставляет.Живите счастливо до 100 лет.
21 ноя 2005, 01:26
Спасибо!
тот, кто верит, что потеря кольца непременно приводит к разводу, тот обязательно этот развод и получит. ибо мысли материальны. А с точки зрения теории вероятности, существует очень большая вероятность "совпадения"
18 ноя 2005, 12:36
да вы что серьезно? а можно поподробней?
21 ноя 2005, 01:22
можно. у кольца нет ни начала, ни конца. и потому порчи, которые на них делаются, очень и очень тяжелые и далеко не каждый мастер умеет/захочет ее снимать. а на золото много чего делается, переносят болезни, несчастья и даже смерть. но даже если и не сделано ничего специально, то все проблемы человека в семье безусловно, аккомулируются в кольце. а очень мало семей нынче, где этих проблем нет.
можно рассказывать больше, но я надеюсь основную мысль вы поняли.
21 ноя 2005, 15:45
я так, нафиг, и знала :-(

Приезжает свекровь с морей и показывает найденный перстень, красивый такой, внушительный, богатый, мужской.

И моему мужу давай его всучивать :-( Хорошо, что отказался, но ведб мерял его, блин, скока плохого теперь объяснено ....
18 ноя 2005, 12:45
Я, я, добропорядочная жена, через месяц после свадьбы потеряла кольцо. А после родов не захотела одевать второе. Единственное, что перед первым и перед вторым случаем у нас были очень большие неприятности (внешние) - сильное неприятие родственников, так вот после первой потери острая фаза сошла на нет, а во второй раз (я последние месяцы кольцо не носила из-за отеков), когда я его надела, мне стало плохо. Больше не ношу. Такое ощущение, что кольцо всю гадость на себя собрало и ушло. Никаких проблем в отношениях с мужем ни до, ни после не было.
P.S. до этого ни о каких целебных или магических свойствах колец и камней не задумывалась, украшений не ношу никаких.
20 ноя 2005, 23:37
Ничего страшного. У меня тоже ПРОПАЛО (не теряла!) кольцо. Так переживала!Так плакала. Даже в и-нете искала, что по этому поводу говорят. И вот что я Вам хочу сказать, один батюшка написал: "Да, это страшное предзнаменование. Оно значит- что Вы невнимательны :-)". Ничего не произойдет, до тех пора пока Вы сами в это не поверете.
Я же отнеслась к этом филосовски. Пропало все то, что не устраивало в браке. А с новым кольцом, новая жизнь :-) Это моя личная примета :-) И я в нее верю :-)
(с транслита)
21 ноя 2005, 09:56
Ха. Потеряла я однажды колечко... как нарочно - за день до отлёта за океан. У мужа - первая жена так сбежала, улетела и не вернулась, давно было, но переживания ему оч. запомнились. А мы с ним расставались впервые после свадьбы. Скандалище мне организовал - да ты, грит, понимаешь, ЧТО это значит? :-| Ничо, говорю, не значит. Улетела. Прилетела обратно. Шесть лет с тех пор прошло :-).

Ибо да - страшное предзнаменование, вы невнимательны ;-).
21 ноя 2005, 11:20
свое кольцо выкидывайте и покупайте новых - ДВА - это важно .Замужем я второй раз.Когда первый супруг потерял кольцо - я даже не обратила внимание - результат : через два года был развод.Потом второй супруг теряет , через некоторое время мы стали ругаться , я как-то обидимшись свое сняла и хотела вообще его выкинуть.Новых мы так еще и не купили , но потеряную пару я так и не одевала больше.С тех пор живем пять лет.
Anonymous
21 ноя 2005, 17:40
Мой папа потерял кольцо,когда меня ещё в помине не было,в январе у моих родителей серебрянная свадьба,3-е детей и 2-е внуков!!!Делайте выводы!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325