Меню

У кого сонник под рукой?

AD
08 ноя 2005, 12:06
Третий раз подряд вижу сон,что мой муж без моего участия покупает мне свадебное полатье. И каждай раз я дико ругаюсь,потому что все такое уродство,наяву и не встретишь! То с 4-мя рукавами,то все застежки сломаны,то размеров на5 больше. И каждый раз-нельзя ни обменять,ни назад отдать,по разным причинам. А мы на самом деле готовимся к свадьбе,может,плохая примета???
Anonymous
08 ноя 2005, 12:18
"А мы на самом деле готовимся к свадьбе", вот этим всё и сказано. Просто у вас много переживаний из-за этого.
08 ноя 2005, 14:51
а может, вы просто на нервах? Подготовка к свадьбе и свадьба - дело утомительное и хлопотное :) Не удивительно, что вам сниться такое... :)
Я хочу вас успокоить. Нет, это не плохая примета (в плане свадьбы). А вот то, что вы уже нервничаете, боитесь доверить другим людям ход подготовки к свадьбе, стремитесь сами все контролировать (хотя, у вас по каким-то причинам это не всегда получается) - это похоже по сну.
Вам надо распланировать кто и чем будет заниматься и доверить это каждому под его ответственность. Иначе, если вы продолжите так себя изводить, к свадьбе у вас будет не невеста, а "комок нервов" :)
08 ноя 2005, 20:40
Да нет,я как раз не стараюсь все контролировать. У меня же 10-месячный сынок на руках,-куда там!Да мне и переживать-то из-за того,как пройдет свадьба некогда - ребятенок все силы отнимает.
ну и хорошо, что разумно к этому подходите. Если вы любите своего избранника - не бойтесь ничего. :) Или вас все же терзают какие-то сомнения? :)

Если не хотите это в форуме писать - напишите мне на почту (ссылка под ником есть), если что-то вас мучает и гнетет.

Удачи вам :)
08 ноя 2005, 13:18
http://arhangel.ru/fortune/sonnik/
08 ноя 2005, 14:19
По-моему, вы до конца не понимаете, каковы ожидания от этого брака у вас с мужем. То,как он видит вашу свадьбу, а, возможно, и последующую жизнь, либо неясно Вам, либо отвергается. Ситуация изменится, это всегда стресс. Может, поговорить об этом с мужем? Думаю, что если Вы и не опасаетесь сознательно, в разговоре может всплыть что-то скрытое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325