Меню

Стальная дверь в квартиру - посоветуйте!

AD
26 Sep 2008, 00:39
решили поставить входную стальную дверь, но я абс профан в дверях, а в нете нарыть соответствующей инф-ции не удалось, т.к. нужны реальные советы реальных людей, а не производителей! кто ставил, какие фирмы и за сколько..какие возникли проблемы? бюджет скромный - 20т.р, а лучше уложиться в 15;)
26 Sep 2008, 00:45
Дешевле всего двери в Леруа, мы свою поставили в Ягуаре, 20 тысяч обошлась в 2006 году, с анодированием, а том встретила двери в Леруа, ничуть не хуже, за 10 тысяч. Ну плюс установка, но все равно дешевле было бы, чем в Ягуаре. Качество, на мой взгляд, достаточно придирчивый, ничем не отличалось. Да, и еще в Ягуаре нас обманули, я заказала замок Моттура, Италия, а поставили какой-то подешевле, только накладки сверху прицепили Моттура, обман вскрылся только через полтора года, когда нам дверь взломали и пришли мастера из Ягуара чинить. Починили замочек за 9 тысяч. Больше в Ягуар НИ НОГОЙ.
26 Sep 2008, 11:02
В разделе "Интерьер" получите больше ответов, девушки там знающие, почти все пережившие ремонт и очень осведомленные в вопросах связанных с ним, в том числе, где, что и как лучше выбрать и купить.
26 Sep 2008, 11:49
А мы у фирмы СТАЛЛ заказывали, никаких притензий по установке, срокам, качеству не было. Только вот цены не помню, но думаю в 20т. уложитесь.
26 Sep 2008, 13:47
+1000. Устанавливали 10 лет назад, до сих пор никаких проблем (ТТТ)
Anonymous
26 Sep 2008, 21:06
Сейчас это будет стоить около 50тыс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325