Меню

Seven7 джинсы где купить?

AD
23 Sep 2008, 17:41
Подскажите пожалуйста, где джинсики этой фирмы можно купить. Страшная поклонница джинсов, есть одни этой фирмы случайно купленные на распродаже в Юдашкин джинс года 3 назад. Так как эти ни одни джинсы на мне не сидели в жизни! Может где то кто-нибудь встречал эту марку?
23 Sep 2008, 19:06
я ношу такие, правда купила у соседки, она их привезла откуда-то. а вообще в Седьмом Элементе поспрашивайте, они любят всякие такие марки продавать.
23 Sep 2008, 19:16
В ГУМ-е вроде были раньше - попробуйте там поискать
23 Sep 2008, 21:24
ЦУМ 4-й этаж.
Anonymous
24 Sep 2008, 08:37
О, я тоже такие джинсы хочу... а порядок цен не подскажите?
24 Sep 2008, 14:20
около 7 тыс. Еще они продаются в Италмоде на ул.Николаева. Цены такие же как в ЦУМе примерно.
25 Sep 2008, 16:38
Автору............................................ Я покупаю в Штатах, честно говоря. Не хочу расстраивать, но это и не секрет - цены там несравнимо ниже здешних :( А если еще и сейл какой (а там сейлы, по моему, круглогодичные - то в одном магазине, то в другом, то в третьем и т.д.) так можно эти джинсы спокойно купить за $50-70 точно. Несколько раз покупала на сайте http://www.shopbop.com только доставка у меня была прям в НЙ, не в Москву, можно было сэкономить на экспресс-почте, но в этом магазине можно купить, если хочется что-то очень актуальное, а если такой задачи нет - то там во многих больших магазинах они есть... такой, американский ширпотреб :) качество хорошее - это точно. Модератору........................................ Прошу прощения за "продажу", писать подобные комментарии больше не буду нигде.
26 Sep 2008, 09:45
Спасибо, я уж поняла, что цена выше, чем в Штатах, хотя на сайте по Вашей ссылке цена тоже порядка 200 долл. Я их купила совершенно случайно в Юдашкине, при чем за какие то жутко смешные деньги, за 1500 чтоли ( 3 года назад), при чем я даже не знала что это за фирма такая, была приятно удивлена качеством и тем, как они сели на меня, как-будто крой у них какой то особенный. Теперь вот хочу еще одни купить, вообще очень хорошо садится еще Lee Cooper, тоже несколько есть, в Москве правда не знаю где такое можно купить, я привозила из Киева.
26 Sep 2008, 17:55
На мне тоже 7 и Lee сидят лучше всего. Ну ещё m.sixty. Я последний раз Lee покупала в Стокомании за смешные деньги 1 тыс.руб :))) Посмотрите там.
25 Sep 2008, 09:23
Спасибо всем, поеду искать..
27 Sep 2008, 20:30
Живу сейчас в Штатах, такие джинсы у нас в Маршалсе видела, это стоковой магазин фирменной одежды. Висят несколько моделей и размеров по 29.99$
27 Sep 2008, 21:35
Рассказываю, сегодня была в магазине Италмода, в том, что посоветовали, джинсы эти там есть, но буквально 2 пары, цена меня просто убила, около 11000, при чем джинсы ну вообще полная классика, надо сказать, что до этого сегодня в Крокус сити молл видела не плохие джинсы Труссарди, новую совсем коллекцию, очень интересные карманы, цена 9000. Ну это хоть как-то интересно, но как говорят выше "американский ширпотреб" за 11000 меня жаба задавит покупать, я не против платить такие деньги, но за вещи, которые стоят того! Ну буду искать значит дальше или что то более адекватное.
27 Sep 2008, 22:33
Посмотрите в ЦУМе...там вполне приличный выбор и уж точно не модели позапрошлого года.:-) 4 этаж, вам уже писали где-то выше:-)
28 Sep 2008, 15:14
Пока добираюсь до ЦУМА заехала сегодня в Мегу Химки, в Кельвин Кляйн джинс купила не плохие очень даже, сели отлично, а когда в Цум доберусь там еще посмотрю, спасибо :-)
29 Sep 2008, 17:10
была на днях в ЦУМе, там они стоят 9-10 т.р. Подорожали, однако, по сравнению с прошлым годом.
29 Sep 2008, 17:27
Привезла подруге из Штатов этой осенью новую(этого сезона) модель джинсов Seven for all mankind,купила в самом дорогом месте - в Saks на 5-ой авеню.Стоили вместе со всеми налогами 168 долларов.Сделаны в США.Подруга пошла в ЦУМ,чтоб цены сравнить,там эта самая модель (Ginger) в ее 32 размере едва влезла на нее,талия была более занижена,чем на американских джинсах и ткань немного жестче.Сделаны в Италии (из американских компонентов)Что бы это значило???? Да,а цена ровно в 2 раза выше 8500 р
29 Sep 2008, 17:46
Вот в том и дело, отдашь такие деньги, а они левые какие-нибудь. Это как меня убеждали в Гвозде, что у них Монклер настоящий, на сайт зашла, там даже близко ничего общего и тем не менее вот такой вот левак стоил у них 13000 и 19000, не скажу, что прямо уж дешево!
29 Sep 2008, 18:00
А Moncler в Москве почти весь левый,чтобы там покупатели дорогих магазинов мне сейчас не говорили.ОООчень много Moncler делается в Болгарии(то ли там какие-то заводы стоят,то ли просто навострились).Вообще Москва - это место крутого сбыта левака,хотя часто левак качественно и хорошо сделан.
29 Sep 2008, 18:04
Что и в ЦУме левый?
29 Sep 2008, 18:21
Есть,конечно,шанс,что в каких-то магазинах продается оригинальный продукт,но в одном и том же магазине могут одновременно продаваться и подделки,и оригинальные вещи.В Торговом Доме Москва,средоточии всех бутиков,(Кутузовский пр-кт и Третьяковский пр-д) - очень много подделок,как ни странно ...
AD
AD
29 Sep 2008, 18:12
Я как-то очень удачно попала в Сток-там увидела диво-дивное-"Севен" джинсы по 375 р.Тогда на бутик .ру они тыщ восемь стоили.В состоянии эйфории хапнула 4 пары-три себе,одну маме.Тут даже американские сейлы отдыхают.Сидят они очень хорошо,качество ткани тоже супер.
29 Sep 2008, 18:35
Это где такой магазин?
29 Sep 2008, 18:40
Ну их там уже нет-это год назад было:)Но там полно всякой Тайи,бывает Дизель,Дискваред и пр.Лучшие магазины на Ярославке,Войковской,около Космоса.наберите в поисковике-сток-центр.
29 Sep 2008, 18:42
А на войковской где?
29 Sep 2008, 18:45
Рядом со стоком Адидаса.Там еще кухни какие-то...от метро 5 минут пешком.
29 Sep 2008, 18:56
А, я туда один раз зашла, мне показалось,что там мусор какой то кучами лежит, жуткий запах старых тряпок, в общем я даже особо не смотрела что там, ушла.
29 Sep 2008, 22:14
Мы год назад отдыхали в Риксосе (в Белеке) - вроде с виду приличное место, так вот в гостиничном шмоточном магазинчике с претензией на крутость продавались джинсы с названием "Seven7". Сей бренд был вышит розовыми нитками с таким же примерно наклоном, каким вышивается "7 For All Mankind"... местная продавщица уверяла, что её джинсы - самые настоящие семерки...
29 Sep 2008, 23:34
Ну я,в отличие от продавщицы из Белека неплохо различаю настоящие и ненастоящие :)А вот туркменские мерчендайзеры Стока разницы между брендовыми и просто джинсами,к счастью,не понимают.
30 Sep 2008, 09:42
А там новые вещи? Не сэконд? Меня смутил жуткий запах и то, что вещи лежали в каких то корзинах кучами.
30 Sep 2008, 11:17
Вещи новые-но воняет,это да:)
30 Sep 2008, 11:22
Надо зайти как-нибудь посмотреть что там....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325