Меню

Что подарить мне на день рождения?

AD
Anonymous
19 Sep 2008, 16:43
Столкнулась с неожиданной проблемой. У меня юбилей типа - 30-ник. Все спрашивают, чего тебе подарить. А я не зна-а-аю. Ну ни единой мыслятины в голове, блин, ни единой. Вроде все есть. Чего нет, сама могу купить. Чего нет и чего не могу себе купить, и родственникам-друзьям заказывать неудобно - если уж для меня дорого, то для них... Накидайте идей. Что бы Вы хотели на свой день рождения получить? А я послушаю, вдруг появятся и у меня хотелки.
19 Sep 2008, 17:13
А Вы не могли бы попросить подруг обьединиться и подарить Вам общий,но дорогой подарок? Например, брендовую сумку или часы. Я бы хотела получить получить на ДР: - процедуру в СПА салоне - поплавать с дельфинами в бассейне - курсы японской или итальянской кухни -букет из конфет или торт , приготовленный лично для меня - свой портрет ( или фото) в стиле ретро и совсем экзотическую вещь : приватный танец восточной танцовщицы с удавом:-))))
Anonymous
19 Sep 2008, 17:27
Эх, нет, так не выйдет :(, это не только подруги. В том-то и дело, что надо много хотелок по-отдельности, в этом и сложность. Тем более, свои часы Лонжинки я менять не хочу, а брендовые сумки не рискну носить - я попроще одеваюсь, и она будет выбиваться из общего стиля. За Ваши идеи спасибо!
21 Sep 2008, 11:29
Класс! Вот это идеи! Только, если честно, ничего из этого не хочу :-))) Хочу поездку в экзотическую страну поездку в милан, мюнхен итп за шмотками+денег на них квартиру большую и дачу :-)))) но все это не к подругам :-) А если серьезно - пусть скинутся и подарят сертификат куда хотите - в фитнесс-клуб, магазин косметики или турагентство. Лишь бы вам подходило! :-) Я, например, буду деньги на новые сапоги и сумку (хорошие!) собирать
19 Sep 2008, 17:31
Я собачку хочу, красивую за 2,5 тыщи дол, очень хочу:) Кто бы подарил, до ДР еще далекоооо Все ж разного хотят, вы сами подумайте, чего вы хотите:)
Aвтор
19 Sep 2008, 20:44
Псина есть у меня, пока хватит :) Ничего не хочу из того, что сама не могу купить :(
Тоже сталкивалась с такой проблемой на свой юбилей, в итоге всем объявила о том что если есть желание что то дарить, то пусть будет самостоятельно выбранный подарок от души. Не могу сказать что меня потом что-то расстроило или оказалось море ненужных вещей, наоборот прибавилось радости от ожидания " а что же там такое", почти как в детстве. В конце концов даже если кто то вручит пресловутый фотоальбом, он все равно не будет лишним.
Aвтор
19 Sep 2008, 20:45
От души - все мучаться будут. По себе знаю - мне лучше, если человек озвучит желание :)
21 Sep 2008, 13:20
Телефон айфон :))) хочууууу
22 Sep 2008, 15:03
я бы не отказалась от подарочного сертификата в магазин косметики. Подруге когда-то новый утюг заказывала :). МЧ мне ноутбук дарил.
23 Sep 2008, 14:16
сноуборд хотела в прошлом году, получила :) вообще не люблю подарки-сюрпризы, ну угодить на меня
23 Sep 2008, 16:05
Сейчас столько подарочных карт на различные суммы в различные места: от магазинов и ресторанов до спа центров. "Хочу подарочную карту в Стокманн\Икею..." и т.д и т.п И для дарителя не накладно и Вам приятно.
19 Sep 2008, 20:01
У нас в узком кругу близких друзей традиция-именинник пишет список желаемого,и потом все разбирают то,в чем каждый из друзей лучше разбирается.А я себе на ДР мотоцикл хочу-но вот только муж не разрешит-боится он за меня,что детей осирочу :)
Aвтор
19 Sep 2008, 20:46
Хорошая идея - список :)
22 Sep 2008, 23:54
В инете есть такая вещь как виш лист mywishlist.ru, вы туда собираете все все свои хотелки, а все разбирают кто что будет дарить. Это удобно тем, что вы точно знаете что это не будет г..но, вы не поставите человека в неловкую ситуацию по цене подарка (он сам сможет выбрать из вашего списка что то подешевле или подороже)+ к этому туда можно вставлять фотки и ссылки на конкретную хотелку.
19 Sep 2008, 21:47
недавно мучалась подобным вопросом, вернее, меня мучали приглашенные. Праздновали в ресторане. В итоге: близкой подруге я намекнула на понравившуюся вещь (не скромно, но память на всю жизнь))); мужу заказала билеты на концерт любимой группы (они как раз осенью приезжают часто)- для меня это празник на весь год))). Остальным приграшенным сказала: дарите что хотите, приходите в чем хотите- лишь бы вам было удобно!
Anonymous
21 Sep 2008, 13:41
берите деньгами,потом сами себе смотря по сумме и подарок выберете
21 Sep 2008, 14:46
Меня как раз на грядущий 30-к все тоже замучали:-) Правда народу дарящего много,но:-)Категорически не хочу ничего бытового-полезного, сотовых телефонов и прочего. От подруг я жду чего-нибудь от души:-) От мужа в итоге: поездка на фьорды в Норвегию и празднование самого дня рождения в Тайланде:-) От мамы очень красивое кольцо на заказ(эскиз сама рисовала).От свекров-электронная книга. Остальные думают и будут сюрпризы.Но я вообще противник дарения денег от близких людей и дарения всяких полезностей на ДР и 8 марта:-)Я люблю чтобы для души, на долгое время,или необычно и было что вспомнить.Я же знаю что все равно самым дорогим подарком будет открытка с апликацией от сына:-)Хотя к своему 30-ти летию я себя уже порадовала весной рождением младшей дочери:-) И по большому счету мне этого более чем достатчно. Так что может,если у совсем с хотелками никак, подумаете на предмет ярко и необычно отпраздновать сам юбилей?Пусть вам подарят ПРАЗДНИК:-)
Anonymous
22 Sep 2008, 00:16
Да, рождение ребенка - лучший подарок, но к своему дню рожденья я уже не успею :)
Anonymous
21 Sep 2008, 15:32
а я мужу брекеты заказала :-) и свой 30-к отмечать буду в кругу семьи, сходим в ресторанчик втроём. посидим. не люблю шумных праздвований своего ДР.
AD
AD
22 Sep 2008, 17:27
А брекеты - чтоб ничего не ел в этом ресторане ? :))))
Anonymous
22 Sep 2008, 23:16
у меня часть родни-подруг любят сами подарки придумывать,и от них я всегда получаю сюрприз(не всегда удачный,зато неожиданный) а остальные любят,что им заказали что подарить.для таких я примерно прикидываю кто на какую сумму расчитываю и заказываю..например,сестра мужа стабильно на тысячу рублей "разоряется"..с нее подарочный сертификат в Летуаль,а свекровь любит подарки с пользой..у нее попросить постельное белье.или полотенчики...потому как если им не заказать,то подарят или фонтан или яйцеварку или кожаменительный кошелек((((...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325