Меню

Материал для наращивания ногтей

AD
16 Sep 2008, 12:14
где покупаете?и какой гель хороший посоветуете?и типсы какие лучше - прозрачные или какие? я новичок в этом деле - решила сама себе наращивать ногти.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо:)
17 Sep 2008, 10:01
Никто ничего не покупает и не наращивает чтоль?!)))
Anonymous
17 Sep 2008, 10:29
фигасе - новичок, где купить не в курсе, а ногти себе собирается наращивать! по теме - отличный магазин Креатив (м.Шаболовка или Октябрьская). точный адрес посмотрите на Яндексе:)
17 Sep 2008, 15:12
Да я их 2 года уже наращиваю у мастера - думаю самой не сложно будет
17 Sep 2008, 22:38
смешно))
Anonymous
17 Sep 2008, 23:29
вот думаю, не начать ли самой себе зубы лечить, а то я давно к зубному хожу...
17 Sep 2008, 23:48
:-D
18 Sep 2008, 09:30
Мммммда ну и тупость!!!
Anonymous2
18 Sep 2008, 15:20
а че, мне раз 30 точно зубы лечили, я что, дура, сама что ль так не смогу???
18 Sep 2008, 17:01
Уважаемый анонимчик,причём здесь ваши зубы?!?вы же не видите что у вас там во рту делают!Маникюр и педикюр вы же в состоянии делать и сами так же как и в салоне! Женщина,что за бред вы несёте!
Anonymous
18 Sep 2008, 17:14
аааа!!!! ну что вам сказать, ну пральна у вас в паспорте написано, это диагноз зы - прошу прощения у умных и вменяемых блондинок, это не к вам а по существу... ну нарастите, да выложите фотку, вот вам и скажем (да и сами поймете) легко или не легко, да через недельку про отслоички отпишитесь, а как снимите ноготочки покажите материалы нормальные - айбиди, нсай, цни и дальше дерзайте
18 Sep 2008, 17:20
по моему диагноз ворчливой и долгоиграющей бабки надо поставить ВАМ!
Anonymous
18 Sep 2008, 17:23
=D> я вас не на много старше, значит вы тоже будете скоро бабкой, да еще со светлым складом ума ))) а с остальным согласны?
Anonymous
18 Sep 2008, 17:27
АнонимчЕГ вы наверно брюнетка! Цвет волос не показатель!!! И раз такая умная - могли бы писать в открытую!А то спрятались и как крыса из под тяжка пишете гадости!Фууу!пРОТИВНО ДАЖЕ!
Anonymous
18 Sep 2008, 17:35
не, я тож блондинка, я не про цвет, я про склад ума, как из анекдотов, и уже заранее извинилась, что блонди не обижались это из серии, хочешь занять блондинку на полчаса, напиши с двух сторон листа "переверни" и дай его блондике ЕЩЕ РАЗ, Я НЕ ПРО ЦВЕТ ну, кому надо тот поймет, а кто не поймет, будет бабкой обзываться ))))
18 Sep 2008, 10:03
я кстати тоже так как-то раз подумала и попробовала. получилось ничего, но, конечно, не супер. автор, думаю, если у вас руки откуда надо растут - сможете. маникюрши - вовсе не эйнштейны )))
Anonymous
18 Sep 2008, 15:19
не маникюрши, а мастера ногтевого сервиса, это как: не глазники, а окулисты, не зубные, а стоматологи, и не говнюки, а проктологи (не показывайте свое невежество)
Anonymous
18 Sep 2008, 15:32
насколько я знаю..профессия называется маникюрист:) но маникюрша и правда не оч..хотя на самом деле это всего лишь придание профессии женского рода:)
18 Sep 2008, 17:05
знаете, не стоит сравнивать врачей с маникюршами ))
Anonymous
18 Sep 2008, 17:11
я не про врачей, это для примера, а про Вас раз вы не умеет правильно говорить про "маникюрш" и пр., то вы не умеете говорить правильно в принципе )) человек воспитанный и гафно фикалией назовет, так что тут проблема в Вас
AD
AD
18 Sep 2008, 17:29
вы наверно маникюрШа - могли бы что то и умное написать и действительно посоветовать что-то :D
Anonymous
18 Sep 2008, 17:37
так я вам уже посоветовала, нет, я не маникюрша и выше вам уже посоветовали
так лучше?
18 Sep 2008, 17:39
где покупаете? - в магазине и какой гель хороший посоветуете? - мне больше нравятся трехфазные и типсы какие лучше - прозрачные или какие?-смотря для чего, очень хвалят энтити я новичок в этом деле - решила сама себе наращивать ногти.-удачи Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо -пожалуйста
19 Sep 2008, 10:12
как же правильно вас именовать? дипломированный мастер ногтеобслуживательного дела со степенью кандидата наук? :-)
18 Sep 2008, 18:05
Автор,не знаю,поможет ли вам мой опыт,но я на себе,лично,убедилась,какой вред может нанести ногтям доморощенная маникюрша.Я делала ногти полгода,в Европе.т.к свои хрупкие и ломкие,особенно зимой.За пол-года у меня не сломался ни один ноготь,не было никаких проблем.Так случилось,что мне пришлось поехать на Родину,и задержаться на 2 месяца,коррекцию пришлось делать в местном салоне,довольно дорогом,т,е.цену мне назвали ,практически ту же,что и здесь,но качество!!!:-(,что геля,что непрофессионализм мастера-это ужас!Она мне стёрла ногтевые пластины очень сильно,нанесла гель неровно,буграми,сам гель-как стекло,не гибкий,трескается при малейшем нажиме.Под конец процедуры она меня "порадовала",что эта "красота" продержится,максимум,неделю,,на моих плохих(с её слов)ногтях и что гелевые ногти надо делать тем,у кого свои твёрдые:-о,а на мой вопрос "зачем портить свои здоровые ногти?" ответила "Ну,делают же..".на следующий день у меня сломался один ноготь под корень,пришлось обрезать остальные,потом этот гель снимать,спиливать,чуть не живому,иначе он трескался и отрывался с частью ногтя, лечить ногти.Короче,я теперь учёная и любому посоветую,хороший мастер--это сокровище,которое надо беречь,как зеницу ока, квалификацию за 100 рублей не купишь,как и здоровье.И дорого-не всегда качественно,к сожалению
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325