Меню

А мне нравятся белые замшевые

AD
11 Sep 2008, 14:11
сапоги и к ним белое пальто.... и куда эТО носить? Невозможно совершенно, даже если из подъезда в машину и обратно - в машине все равно о педаль измажешь.... кто-нибудь носил????
11 Sep 2008, 14:13
Мой муж носит белые замшевые ботинки.Ессно их регулярно нужно обрабатывать спреем и пропиткой.Очень регулярно:)
11 Sep 2008, 14:24
у него машина с автоматом или с тремя педалями??? как в машине? мне кажется даже если в сухую погоду - о коврик раз тирануть и все(((, да????
11 Sep 2008, 14:30
У нас машина с педалями.Но машина-это еще цветочки-вот как он на улице их уделывает:)В общем вместе с сапогами покупайте сразу спрей-краску и пропитку.
11 Sep 2008, 15:49
А бывает белая???
11 Sep 2008, 15:58
Конечно бывает-краска для замши в приличных обувных всех цветов радуги бывает.
Anonymous
14 Sep 2008, 14:22
А бывает без педалей? а вообще - да, бывает. Инвалидка называется :)
11 Sep 2008, 16:28
Ой...Прелесть) Только лень ухаживать за такой красотой каждый раз)
12 Sep 2008, 14:41
вот именно, я по молодости, еще в студенчестве прикупила нежно-голубое пальто в пол.... ну и ... до первого дождя...., машины правда и в помине не было)))) а сейчас и из машины иногда вылезаю как чушка - если место для парковки у дома только в луже осталось))))))
11 Sep 2008, 16:22
я и с красными замшевыми мокасинами задолбалась, а уж белые...
11 Sep 2008, 17:15
были белые сапожки..как раз замша:) перед ноской оооочень сильно пропитала их разными спреями и т.п. 1 дождь они пережили..2 уже нет:( они стали настолько отвратительно грязные, что пришлось выкинуть. Пока ходила по сухой погоде-всё было ок:) Но в москве погоду не угадаешь:(( Сейчас есть фиолетовые..беру их с собой в поездки в европу..там с ними ни-че-го:)
15 Sep 2008, 23:25
Красиво, ярко, но на один раз, сегодня видела очаровательное белое пальто...:-)
16 Sep 2008, 03:48
На один сезон, или для очень ответственного и обязательного человека - такие покупки, ИМХО. Купила на лето белые замшевые мокасины, не каждый день носила, разумеется, так они приобрели "дачный" вид уже через пару месяцев. Один раз поленилась "подчистить-подмазать", а на следующий день было уже поздно:-( То же и с белыми пальто происходит: с порога приходится все бросать и спасать пальто, если на нем - малейшее пятно, даже от пыли:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325