Меню

Нужен свежий взгляд (подходит ли пояс к платью)

AD
29 Aug 2008, 01:09
Девочки, посмотрите свежим взглядом, подходит ли к трикотажному платью черный кожаный пояс? http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=482848 Заранее спасибо
29 Aug 2008, 01:43
Мне кажется, что лишний. Слишком много всего - и воротник "хомут", и пояс - и, к тому же, пояс не затянут, а болтается, что визуально делает фигуру более бесформенной.
29 Aug 2008, 03:09
Мне кажецца - лучше просто платье. Ремень довольно тяжелый.
С курткой - лишний. Когда просто платье то мне больше нравится с поясом. Только лежит он как-то не так как надо. Может другой пояс подобрать.
29 Aug 2008, 07:02
Мне кажется, что с платьем неплохо так как пояса скрывают недостатки фигуры (это я не к тому, что они у Вас есть;), а с курткой не очень понравилось;;(
29 Aug 2008, 09:57
Не-а... На бедрах носят несколько другие пояса - более жесткой формы... из более плотной кожи... Ну или уж вообще - платок какой-нить. И еще... возможно, мне это только кажется... но такой, как у вас пояс - "удешевляет" платье. Без оного оно будет смотреться дороже. А вообще платье классное, цвета изумительного. Кстати... пинджачок кожаный тоже лучше снимите. С этим платьем оно делает ваши ноги... несколько менее длинными, чем они есть на самом деле... да, так:-)
29 Aug 2008, 10:38
Вы меня заранее простите, но всё, что на фотках, это почти одно сплошное "не то":( Во первых первое что мне бросилось в глаза-это низ платья..как то он странно топорщится..Неаккуратно..Во вторых..Красно платье, черный ремень, чулки сеточкой, черные туфли...очень вульгарно..очень:( Особенно если учесть, что этот ремень подчеркивает неровности на бедрах..Имхо, но светлые чулки, светлые туфли, вместо кулона на шее-кольцо на пальце, и всй станет намного лучше! И никакого ремня!!! курту долой тем более..верха платья не видно-в нем весь изюм..зато видно сразу несуразный его низ..
29 Aug 2008, 10:55
Большое спасибо всем за мнения :)
29 Aug 2008, 11:30
Тут нужно или конкретный перебор-туфли на стрип-платформе,сапоги-ботфорты,пояс-корсет.Или наоборот максимально нейтральная компания-телесно бежевая.Есть у меня похожее платье-ношу с гранжевыми сапогами и короткой косухой.На шее ко всему-стальные бусы.Но это еще под фактуру внешности надо подбирать.Вам ,мне кажется второй вариант ближе.А тем,кто про неровности на чужих бедрах говорит-лучше свои "ровности" проинспектировать :)
29 Aug 2008, 15:02
Да все нормально, девочки открыто написали кто как меня увидел в этом наряде. Иногда объективного мнения со стороны не хватает. Сделала для себя выводы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325