Меню

Покупка одежды дистанционно

AD
29 Jul 2008, 23:50
Девочки, кто пользовался или пользуется заказом одежды через интернет\каталоги типа Отто, Апарт и т.д. поделитесь опытом. Очень нравится одежда, например из Апарт, но боюсь покупать. У меня фигура нестандартная, да и не всегда я уверена, что понравившаяся вещь мне подойдет, вообщем без примерки я никогда ничего не покупала, но очень манят каталоги :-) Расскажите, где и как вы заказываете, как опеределяете, что именно эта вещь вам подойдет?
Anonymous
30 Jul 2008, 00:39
для начала купите пару простых не дорогих вещей,я брала сначала шорты и майку,а когда уже определилась с размером точно,то понеслось!)))) ну а насчет выбора подсказать не могу,тут уж вы сами должны определиться,что вам будет к лицу))
Anonymous
30 Jul 2008, 00:47
Заказывала из разных каталогов. Поняла что с размерами не угадаешь, к сожалению. Удачно купила комплект трикотажных длинных топов с вытачками да еще на высокий рост (большая редкость). Несколько пар брюк тоже отлично подошли. Туника и платье из вискозы. Неудачно: несколько трикотажных водолазок (поняли, что крой нам не подходит), джинсы с браком. В общем 50 на 50
30 Jul 2008, 01:00
А что делать с вещами, которые не подошли?
Anonymous
30 Jul 2008, 01:08
Я делала это через центр заказов. Там возможен возврат - берут какой-то % за услуги. Джинсы вообще вернули не взяв денег - брак был. А если по почте выписывать - это морока. Заказа ждать иногда до 6 мес. Возврат тоже непонятно как. В общем один раз связались - пожалели.
30 Jul 2008, 01:14
А не подскажите, что за центр? Есть сайт?
Anonymous
30 Jul 2008, 02:41
Я не в Москве. Знаю, что у нас таких несколько по городу.
31 Jul 2008, 00:24
Вот некоторые в Москве Центры заказов: м.Белорусская. Ленинградский пр-т д.9 (495) 101-33-11 м.Нагатинская. Варшавское шоссе, д.33. (495) 411-91-74 м.Нагатинская, Варшавское шоссе, д.37 Центральный почтамт. (499) 782-25-31 м.Третьяковская. ул.Пятницкая, д.46 стр.2 411-91-78
31 Jul 2008, 15:29
не первый год www.o1.ru пользуюсь.. вроде подходит:-)
30 Jul 2008, 15:50
Уже несколько лет заказываю одежду себе и дочке в Quelle, La Redoute, OTTO. Заказываю на почту - да ждать порой приходиться очень долго. Возврат - в Квелле - надо ехать к ним в офис, а деньги потом почтовым переводом приходят.В Ля Редут - почтой отправляю и опять же почтовым переводом деньги получаю. С размерами определилась уже давно. А по началу - покупала несколько вещей простых, брюки и кофточку, и смотрела как с размером. Вообщем, меня устраивает...
30 Jul 2008, 17:17
Я себе 80% одежды покупаю по каталогам, заказываю в основном знакомые мне марки одежды...Я заказываю в центре заказов, если не подошло можно вернуть, но не все...За возврат деньги возвращают за минусом 15% сервисного сбора...
30 Jul 2008, 20:00
аказываю уже второй год очень довольна,но заказываю в основном футболки джемпера и с размерами всегда попадала ,а вот плащ пришлось вернуть(на почте заказной бандеролью-всего-то делов)и через 3 недели пошла за деньгами .Минус в том ,что рассчитывая купить плащ через каталог я не покупала (соответственно )плащ в магазине и в итоге оказалась ни с чем
31 Jul 2008, 15:51
я заказываю одежду через интернет, выбрала для себя нескольок марок, точно по ним размеры знаю, и заказываю уже не ошибаясь, ошиблась два раза - один раз с кроссовками, другой с бюстгалтером. Ждать месяц примерно, когда две недели. Но я не про каталоги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325