Меню

где купить нарядный костюм или платье?

AD
автор
28 Jul 2008, 16:30
Свекровь попросила подобрать ей список магазинов где можно купить костюм или платье для похода на свадьбу, низ наверное 40-42, верх 46 (очень худенькая с большой грудью), я таким магазинов увы не знаю. нужен не вечерний наряд, а какой-нибудь летний костюм, который можно и на торжество надеть и потом еще, либо платье, помогите куда ее отправить за такой покупкой
29 Jul 2008, 01:14
Какой бюджет? тут http://labelle.ru/summer08/coll_ss08.htmll# можно в десятку уложиться Если сумма побольше, то в климону может?
автор
30 Jul 2008, 12:54
бюджет не определен, конечно не 100 тысяч рублей, но и не 5:) в общем если понравится... Спасибо за ссылки, порекомендую.
30 Jul 2008, 02:26
Монсун, там всегдя вечерних нарядов на любой размер полно.
30 Jul 2008, 09:52
Платье на такой размер сложно купить.Советую костюм!Можно выбрать в Заре(если не дорого),там большой ассортиментбрюк,блузок,пиджаков и т.д. А вообще советую с ней вместе в какую-нибудь "Мегу" съездить.Удачи!
автор
30 Jul 2008, 12:52
нет Зара слишком молодежно и бюджетно, надо что-то более взрослое
30 Jul 2008, 11:17
Для моей мамы Mo-da-mo очень подходит, в меге есть их магазин, сейчас там скидки. Может и вашей свекрови понравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325