Меню

Торт на заказ - помогите!

AD
24 Jul 2008, 11:03
Через неделю у сыночка день рождения:-) Хочу заказать тортик... Ссылок в интернете полно... Проблема в том, что предпочитают брать заказы на всякие... навороченные и - главное - КРУПНЫЕ изделия:-( Нам тортик нужен небольшой - максимум полтора кг. Можно, конечно, было бы купить какой-нибудь... с детской тематикой. Но хочется еще надпись специальную:-) У кого-нибудь есть проверенный адресок??
в Шантимель небольшие торты есть и надпись сделают
24 Jul 2008, 12:49
Мне вот кажется, что Шантимэль испортился в последнее время.
25 Jul 2008, 22:41
имхо испортилось обслуживание..а тортики остались такими же красивыми и вкусными )) недавно родственники заказали там торт сыну на 5 лет с надписью "Любимому Альбертику".......папа приехал забирать.....пытались втюхать "Дорогому Егорке"...пиппеЦЦ :-o[-( :crazy
28 Jul 2008, 11:28
А мы заказывали - отвратный торт оказался. Выкинули. У них есть такая фишка - если их производство, то вкусные,а если стороннее (как у нас оказалось), то гадость.
27 Jul 2008, 20:02
в обсуждении товаров для детей есть такой топик, там очень много инфы
24 Jul 2008, 19:17
Заказала у девушки, которую посоветовала Эфет. Со Спайдерменом:-D На йогуртной основе... полтора кг. Обещает, что будет красиво и вкусно:-)
28 Jul 2008, 11:28
Расскажете потом:)
25 Jul 2008, 10:35
я заказываю здесь всегда www.tort-master.ru
Anonymous
25 Jul 2008, 11:09
а сколько в среднем там уже готовый торт стоит?
26 Jul 2008, 17:18
Семен Семеныч!.. Учитывая, что мы с вами соседи практически, поделюсь ))) М-н Виктория в Беляево (это там, где Сн. Королева на 3 этаже и ДМ на 2-м), делают на заказ за 2 дня. Детских - завались. Сама на прошлой неделе заказывала ребенку на День Рождения торт в виде машины, обошелся в 750 рэ, почти 2 кг. Отличный торт, красотища. Могу фотки потом выложить. А! И без предоплаты. Т.е.оплата по факту.
27 Jul 2008, 14:27
А этот магазин на каком этаже? Надо же хожу в Перекресток (на 1 этаже) по два раза в неделю и даже не подозревала, что там есть кондитерская.
28 Jul 2008, 23:18
Блин. Перепутала. Он там раньше был, а потом сплыл. Магазин, в смысле. Вместо него сделали Перекресток ((( Это я по старой памяти написала. А Виктория ближайшая теперь тока на Севастопольском, 28. И торт я там конечно же заказывала, а не в Беляево.
27 Jul 2008, 20:09
Сходите в Рецепты. Там такие умелицы. Может кто-то согласится сделать для вас тортик
29 Jul 2008, 12:22
Хлебокомбинат ПЕКО.У меня там жена брата работает.На все торжества там тортики заказываем. Вот ссылка http://www.peko-msk.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325