Меню

Иду в клуб Опера . Что надеть????

AD
Простушка
22 Jul 2008, 10:57
Скажу сразу я редко хожу по пафосным заведениям и поэтому одежда у меня либо офисный стиль, либо casual. Что надеть, что подкупить и где купить ради такого случая? Там наверное, все одеты очень и очень круто. Подскажите?
Anonymous
22 Jul 2008, 12:36
не знаю из какого Вы города, но у нас тоже есть клуб Опера. посмотрите в Галерее в чем одеты дамы. http://www.opera.net.ua/nointro.htmll
Простушка
22 Jul 2008, 12:49
Я из Москвы
Anonymous
23 Jul 2008, 20:02
вот тут много фотосессий оттуда))) кто в чем....http://msk.nightparty.ru/searchphoto.php?club=operaclub вообще - чем ярче, нарядней, экстравагантней - тем лучше) Платье, шпильки... Ну и главное - внешность хламурно-красивую)))
22 Jul 2008, 13:45
В этих клубах все конечно одеты хорошо, но я заметила текую закономерность- одежда вроде простая- платьице не кричащее но абалденная бижутерия, на которую собственно и обращаешь внимание! Многие в джинсах с классными ремнями+ туника+ опять таки же яркие бусы итд. Так что посмотрите по-внимательнее еще на ваш гардероб и может найдете отлично сидящие брючки и кофточку+ обыграйте аксессуарами. Удачно повеселиться!
Простушка
22 Jul 2008, 13:53
Спасибо! А как думаете, если я куплю какой-нибудь яркий топ или тунику, но аксессуаров не будет, то так пойдет?
23 Jul 2008, 17:17
конечно пойдет,например к красному топу можно будет накрасить красным лаком ногти или красную заколку ...или вставоть в уши сережки гвоздики с красным камушком... - вот вам и дополнение к тому самому топу или тунике. или же на тунику повесить классный ремень - тут можно тоже поэксперементировать- или же это будет широкий с пряжкой или тоненький ,но например с камнями....
22 Jul 2008, 21:48
+1
Anonymous
22 Jul 2008, 18:05
В Оперу или в ОперУ( парижскую)?
Anonymous
22 Jul 2008, 18:38
там фейс контроль..поэтому могут еще и не пустить..у меня подружка вице мисс москвы-не пропустили..хотя она вся в картье и...оочень стильно одевается. А другая моя знакомая ничем не примечательна и вещи самые обычные..я бы даже сказала совсем не интересно она одевается..а пролезает постоянно:) короче не важно это всё, автор. Главное настрой:)
Anonymous
22 Jul 2008, 19:40
это точно) часто там бываю... и заметила, что пускают даже не тех, кто в брюлликах, а тех, кто себя ведет уверенно, весело и позитивно)))так что одевайтесь, как хотите, главное, правильно себя подать на входе))) удачи вам!)))
22 Jul 2008, 19:51
Я не заметила, что там народ одет как-то по-особому, как и везде, конечно в спортивных костюмах никого не видела :-) а в целом обычно, фейс контроль тоже не заметила, обыскали при входе и все.
23 Jul 2008, 01:31
майка+джинсы+каблуки:-) Я так хожу..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325