Меню

Как носить босоножки?

AD
просто интересно
12 Jun 2008, 16:05
Вот про следки и подследкики уже все ясно))),но все ли носят только на босую ногу?ведь натирают же!С пластырями потом лучше?я не за следки и гольфы, я хочу знать может хитрости какие есть,чтобы ноги в кровь не стереть? Ведь дело не в том,что босоножки малы, а в том,что элементарно песчинка попадет и натереть к вечеру в кровь ногу можно.Может тальк какой есть? Как вы выходите из положения?
12 Jun 2008, 16:17
название "босо-ножки" вам ни о чем не говорит?
Anonymous
12 Jun 2008, 16:24
вы по складам читаете? только на заголовок сил хватило?
Anonymous
14 Jun 2008, 11:08
по слогам говорят , а не складам... слово "слог" знакомо?
Anonymous
14 Jun 2008, 11:20
Слушайте, не позорьтесь, а? Хотя бы в словарь заглянули, прежде чем учить.
17 Jun 2008, 18:51
Говорят по слогам, а читают по складам... И по слогам тоже. "По складам" - устойчивое выражение.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:56
Интересно /размышляющий смайл/, а почему, Лавиния, Ваши фразы, хоть и по существу, но всегда такие злобные? Вроде тетечка не глупая, а совсем даже наоборот...
12 Jun 2008, 16:20
Подбирайте те, которые не трут. От песчинки ничего не будет, разве только что жемчужинка между пальцев образуется))).
12 Jun 2008, 23:47
Нормальная обувь прличных фирм никогда и ничего не натирает. Босоножки надеваются на БОСУЮ ногу. Если босоножки постоянно что-то натирают, их надо выбросить, ибо это исправить невозможно. Проверено опытом.
13 Jun 2008, 10:24
Запросто могут натирать, когда дизайнер приносит удобство в жертву оригинальности или красоте. Поэтому надо при примерке трезво оценивать, сколько удастся в этой красоте продержаться.
13 Jun 2008, 13:47
Такие босоножки, как правило, только по особым случаям надевают. На каждый день приступы дизайнерской фантазии не подходят.
20 Jun 2008, 11:39
мне, например, даже тапочки натирают, если они новые. Остается только немного потерпеть пока разносятся. ;)
23 Jun 2008, 02:25
+1 тоже всегда от новой обуви мозоли :(
24 Jun 2008, 23:16
А мне натирает только изначально неудобная или жесткая обувь. И уж если она натирает, то никакое разнашивание не спасает. Пришлось научиться выбирать обувь. Теперь проколов практически не бывает. Летнюю обувь ношу только на босую ногу, неважно - босоножки, туфли... Не натирает.
Посмотрите, сколько народу тут отметилось, которым обувь натирает ногу. И, пожалуй, только Вам не натирает. Вы полагаете, что все носят неприличную, неудобную, дешевую обувь? Мне тоже натирает. Любая обувь. Даже домашние тапочки. Я уже просто ради интереса хожу по магазинам и примеряю все подряд. И дешевая, и дорогая обувь уже при примерке давит/натирает то там, то сям. Редко попадаются комфортные туфли. И не факт, что через некоторое время они не начнут натирать. Из-за этого перед новой обувью всегда испытываю страх.
26 Jun 2008, 13:26
Мне новая обувь натирает всегда. Даже не на босу ногу. Определенные время-усилия-средства затрачиваются на то, чтобы обувь подразносилась... села по ноге. После чего проблем нет:-) Впрочем... имею в виду все-таки сапоги-туфли... ибо нога широкая... Босоножки - нет... не натирают:-)
25 Jun 2008, 12:49
+1 Меня сейчас тоже заклюют, но у меня такие же ноги. Только года два как я научилась выбирать правильную обувь. Это не всегда зависит от цены, но суперудобная колодка на высоком каблуке чаще встречается среди дорогой обуви. Даже шлёпки без каблука сложно купить, что бы не натирали. Если босоножки сразу же не сидят идеально, то есть нигде даже слегка не давят, не впиваются, не жёсткие. Тогда можно брать. И то постараюсь приехать ещё раз в магазин, потому как ноги ведут себя странно - то им обувь подходит, а через неделю - нет, всё таки не то. И то, иногда всё-таки возвращаю в магазин. И это при том, что я всё время на машине. А когда машины не было, я каблуки не носила (вот такая я неженственная:) Максимум, что у меня было - это высокая платформа в летних сабо(долго всё равно не походишь) и 4-см квадратный каблук в строгих босоножках. А если бегать по городу на каблуках всё время - то я сразу перехожу в категорию "натирает всё всегда":)
Anonymous
17 Jun 2008, 13:00
Например, каких фирм? Ортопедических? Я не ношу на работу обувь на каблуке ниже 9 см. И сточностью могу сказать: за целый день нОски (метро + дорога + в офисе большие расстояния + опять дорога + в магазин + за ребенком в садик + до дома дорога) натрут босоножки ЛЮБЫХ фирм, будь они сто раз приличные. Ну, может, кроме каких-нить ортопедических на малюсенькой платформочке.
17 Jun 2008, 18:52
ИМХО, босоножки на каблуке менее 9 см гораздо менее ужасТны, чем высокая шпилька в сочетании с подследниками или блямбами пластыря...
Anonymous
17 Jun 2008, 23:09
не-е, никакого пластыря. Красота требует жертвов :)
AD
AD
18 Jun 2008, 00:16
Красота - это когда кровавые пузыри на ногах, а ноги на шпильках? ;-)
Anonymous
18 Jun 2008, 00:34
Ну зачем пузыри. Бывает просто не удобно. А кроме босоножек все же есть еще другая обувь, которая одевается на колготки, да и носится чаще. Все хорошо в меру.
Anonymous
20 Jun 2008, 01:52
Что ж вы сами не покупали "нормальную обувь прличных фирм"?:)
Anonymous
24 Jun 2008, 21:47
да что вы говорите! Не натирают! Ха-ха-ха!
26 Jun 2008, 16:34
Босоножки носят только на босую ногу. Отсюда и их название. Где-то наткнулась на подследники (в каталоге каком-то, что ли). Они специальные под босоножки с разним мыском - открытые или с перемычкой у большого пальца.Их не видно под обувью. Такие тоже пойдут. Но не подследники и уж точно не колготки. Бррррррррррррр
28 Jun 2008, 03:47
Мне совсем недавно как раз коллекция попалась на тему http://www.handbag.com/?module=images&func=display&fileId=68697 <> target='_blank' href='http://i2.photobucket.com/albums/y29/Ellalaa/SessileeDriesVanNoten2.jpg драез'>http://i2.photobucket.com/albums/y29/Ellalaa/SessileeDriesVanNoten2.jpg драез <> ван ноутен или такая http://i1.ebayimg.com/02/i/000/f9/f6/c76e_1.JPG Это уже прада или такая http://www.style.com/style/view/46/03/100030346.jpg И вообще мне лично до сих пор так никто и не объяснил, ПОЧЕМУ открытую обувь нельзя носить на чулочно-носочные изделия.
30 Jun 2008, 09:57
Можно я поработаю вашим переводчиком?;-) "драез ван ноутен" - это Дрис Ван Нотен.
11 Jul 2008, 21:10
Аха, а ебай - это ибэй? Ну нееет! На это я пойтить никак не могу!!! :)) PS: А таки по существу вопроса? Это просто дезигнеры не знают, как носить босоножки правильно, да? Миссони http://tamular.com/images/Gabbana/missonidress.jpg
11 Jul 2008, 21:38
Ебай - это ебай;-) (во всяком случае судя по ассортименту приобретений моей подругой (она в штатах живет;-) Дезингеры - знают!:-) Тетки, носящие носки под босонжки "шоб не потело и не натирало" - "не знают"... Точнее, знают... Но не то... что дезингеры и вы с ними;-) Еще на Кортни Лав хорошо смотрятся сетчатые чулочно-носочные изделия в сочетании с босоножками... К сожалению, из здесь присутствующих вряд ли кто-то сравним с ней (впрочем, это к моему сожалению... а к чьему-то - щастИю:-D
06 Jul 2008, 05:26
если нове то помогает растяжка. Я всегда перед тем как надеть новую обувь на улицу дома набрызгаю одеваю обычный носок х/б и похожу. пока нормально все было. Или еще хорошо помогает обычная свечка натрите ей те места котрые могут натирать.
07 Jul 2008, 22:56
Есть специальные крема, защищающие от натирания.
09 Jul 2008, 17:53
ноги надо постепенно приучать после зимней обуви, потом нормально.вроде не натирает
12 Jun 2008, 16:32
Так не покупайте, которые неудобные. Покупайте те, которые идеально удобные при примерке. Единственное неудобство, которое я могу испытывать при носке босоножек - высокий каблук, то есть нога к вечеру немного отекает, но для этого в машине всегда лежит пара балеток или чего-нибудь удобненького. А если без машины - не носите обувь на каблуке. Я не понимаю женщин, которые с утра до вечера на метро, транспорте, работа, магазины - на шпильке. Это ж какую силу воли надо иметь. Я даже за машиной на стоянку хожу в шлёпках и в машине переобуваюсь. А босоножки и следок - это мрак.
Anonymous
12 Jun 2008, 22:11
Женщины "испокон века" ходят на каблуках, а машины у них только недавно появились. И ничего - никто не помер. А Вы так рассуждаете, будто вы первая, кто каблук надел.
12 Jun 2008, 23:48
:-D И кто "испокон века" ходил на каблуках-то? Крестьянки? Или, может быть, рабочие? Дормаботницы? Прачки? Ходили только знатные, богатые дамы. И не пешком: они в каретах ездили, знаете ли... Скажут же...
Anonymous
12 Jun 2008, 23:54
Ну, перегнула я немного... Но в СССРе женщины в каретах не разъезжали, а на каблуках тогда и крестьянки и прачки рассекали. Или памятники посносили - и ваще этот период из жизни выкинем? кареты, кареты - и бац! уже все в мерсах ЕЗДИЮТЬ!
13 Jun 2008, 00:01
В СССР с обувью вообще туго было. Кто в чем тогда ходил, вспомнить страшно. Фабрика "Скороход". Помните? Те, кто в те годы имел возможность покупать изящные импортные туфли на шпильках, как правильно, и тогда при машинах были... Вообще, на каблуках-шпильках ходить каждый день в офис - это только наши женщины так могут. Чего не сделаешь, чтобы подать "товар" лицом... Бедолаги. Так мучаются, так мучаются... Слава Богу, что есть те, кто понимает: собственный комфорт и здоровье важнее привлечения хоть какого-нибудь самца.
Anonymous
13 Jun 2008, 01:11
Да перестаньте! В Москве ВСЕ ходили в изящной обуви на шпильках. Я студенткой была в конце 70-х, шпилечки свои любимые не снимала, все девчонки у нас в институте тоже ухитрялись в классных туфельках бегать (магазин "Симферополь" всех спасал! Только в очереди стоять приходилось не один день!), так что очень хорошо помню то время, молодость свою хрен забудешь! А машин у нас ни у кого не было. Я в педе училась, потом в школе работала, считай - целый день на ногах, а вечером еще и на танцульки бегала, и все на шпильках! так что не надо тут ужасы рассказывать!
13 Jun 2008, 14:02
Каких только глупостей по молодости люди не делают... Я тоже в 20-градусный мороз бегала в ботиночках на каблуках и рыбьем меху + мини-юбка с капроновыми колготками. В общественном транспорте в Петербурге, зимой. Без шапки. Кто сказал, что это хорошо и удобно-то? Глупость обыкновенная... И я не считаю это лучшими воспоминаниями о моей юности. Благо, есть, о чем вспомнить. Сейчас понимаю, что на фиг мне это не надо было. Особенно прожив много лет заграницей.
13 Jun 2008, 15:49
На то и молодость, чтобы делать глупости и бегать в миниюбках по морозу. И заграница тут ни при чем. Девчонки везде такие:-)
AD
AD
13 Jun 2008, 17:07
Возможно... Только я тут наблюдаю немножко других девчонок, все-таки.
Anonymous
17 Jun 2008, 13:02
Наконец-то.
17 Jun 2008, 18:57
Не носили шпильки в конце 70-х. Прямоугольный каблук средней высоты... платформа... В начале-середине 80-х лодочки были на каблуке типа "рюмочка" - не слишком высоком, тонком внизу, но с широким основанием...
Anonymous
17 Jun 2008, 19:42
У меня выпускной был в 78 году. Каблук на босоножках - 11 см. У подружек где-то так же - 9-11 см. Не шпилька, немного утолщенный был каблук. Платформа уже выходила из моды, мы по ней в 8-м классе страдали. Шпилька появилась чуть позже - то ли на год, то ли на два, не помню (79-80-й примерно). Помню, мы с подружкой самые первые на курсе себе такие туфли "оторвали". Замуж выходила в 82-м - шпилька была 11 см. А, да, еще вспомнила! 80-й год. Осень. Сапоги остроносые на шпильке с железкой на мыске, рыжие такие! :-) В "Симферополе" купила.
17 Jun 2008, 19:48
Ну ладно, сдаюсь;-) Я в 78-м носила туфельки лакированные с перепонкой, чешской фирмы Цебо;-) Были-были каблуки высокие... но устойчивые все-таки. А когда они стали тонкими - то вроде ниже уже стали... Ну, не будем спорить. Суть в том, что все-таки не каждый день носили такие каблуки... А кто носил - тот и на такси легко тратился;-) Моя тетушка в то время только на таксо в МГУ ездила - меньше рубля набивало от Беляево;-)
17 Jun 2008, 22:18
Ой, помню - ДЕФИЦИ-И-ИТ!!!
Anonymous
17 Jun 2008, 13:09
Да ну бросьте Вы, Финдус, причем тут самцы. Не ожидала от Вас такого скудного воображения. Я обожаю высокий каблук и хожу на нем целый день. Правда, не шпильку, потолще чуть люблю. Зимой можно сапоги с платформой, но тоже высокой. Не вижу неудобства, абсолютно никакого. Мне - УДОБНО. Мне. И я себе так больше нравлюсь, и одежда многая лучше смотрится с каблуками. На мнения самцов, как Вы изволили выразиться, и некоторых дамочек, мне плевать. На низком каблуке я вообще не могу ходить с юбками, например. Главное, найти обувь такую, чтоб колодка подходила, и тогда - никаких проблем.
17 Jun 2008, 15:25
Где вы увидели Финдус?
Anonymous
17 Jun 2008, 15:34
А они с ТСН клоны, вы что, не знали? Дудят все время в одну дудку, что тут не понятного...
17 Jun 2008, 16:41
Воспаленное воображение, однако...
24 Jun 2008, 23:17
Спасибо Вам, я польщена таким комплиментом :-). На полном серьезе.
Anonymous
18 Jun 2008, 17:13
Че в ы такая злая? :)
Anonymous
06 Jul 2008, 14:40
дааа, с перекошенным от боли лицом только самцов привлекать однако :)
17 Jun 2008, 18:55
Шпильки и мама, и бабушка надевали по особым случаям. Обычно на работу носили: квадратный каблучок не выше 5 см (бабушка)... мама носила много обуви на платформе, на танкетке, сабо разные - она в редакции работала, одевались в свободном стиле. На работе у папы (номенклатура) тетки ходили в лодочках на невысоком каблуке. Сапоги на шпильке - это в театр... или в ресторан:-)
17 Jun 2008, 22:15
Вот, от души поддерживаю!
12 Jun 2008, 16:34
приобретите, в аптеке, всю серию «Neutrogena» - норвежская формула, по уходу за стопами, и будет намного легче. И никогда не покупайте модели, где у Вас, стопа, в подъеме - "провисает", будете меньше смещать нагрузку, на отдельные участки стопы, и меньше натирать ножки.
Anonymous2
12 Jun 2008, 16:41
Хорошая обувь и правильно подобранная ногу не натирает
12 Jun 2008, 16:58
Есть средства специальные, предохраняющие от натирания...
автор
13 Jun 2008, 22:16
а какие средства?подскажите плиз!
19 Jun 2008, 17:39
стик от натирания Compeed - а аптеках сейчас много их продукции. проверено - действительно, не натирает))) хотя мне даже тапочки домашние могут натирать))
AD
12 Jul 2008, 16:36
Gehwol профессиональная педикюрная линия, у них есть крем серебристый тюбик, уже несколько лет пользуюсь ни разу не натерла, хотя раньше частенько натирала новой обувью
12 Jun 2008, 17:16
Босоножки босоножкам рознь. Есть такие которые ужасно натирают, а есть и очень удобные. Я уже обычно когда примеряю уже чувствую. А так желательно после покупки обувь разносить немного а потом уже ходить в них на дальнии расстояния.
12 Jun 2008, 18:40
Вот такое посмотрите, правда не знаю как это работает ;) http://www.staer.ru/item/1055/
12 Jun 2008, 19:14
Неплохая задумка! Опробовать бы! :-)
17 Jun 2008, 09:02
Работает еще и как! Ношу с туфлями с закрытым носком "подследники" только на носок - разница земля и небо! И на шлепанцы тоже - подследники соответствующей формы. Есть еще силикоговые накладки на "проблемные места": ремешок под ремешок на пятке босоножки, кругляши и овалы на другие "ьрушие и жмущие" точки. Значительно облегчает первые дни "босоножьего" сезона.
Не носить
12 Jun 2008, 19:16
Купила в обувном магазине силиконовые вкладыши в обувь. Подходят как раз для босоножек, т.к. нога фиксируется и не уезжает вперед.
12 Jun 2008, 19:25
Тоже купила себе такие в Эйвон для туфелек на высоком каблуке. Только носить пока не решаюсь, противный он такой, это силикон. Бррр...
12 Jun 2008, 23:50
В босоножки, где, типа, две веревочки сверху, куда силикон запихивают?
13 Jun 2008, 00:21
На подошву клеится, как и в любые другие.
13 Jun 2008, 10:28
А мне интересно, их нужно покупать для каждых босоножек отдельно или можно переклеивать?
Можно переклеивать, но со временем они липнут хуже.
14 Jun 2008, 20:24
Спасибо.
19 Jun 2008, 17:40
их водой промываешь, высушиваешь - снова липнут, как новые.
13 Jun 2008, 14:07
Однако...
24 Jun 2008, 14:46
:-D Понравился ваш вопрос:-D А по существу дела... Есть в продаже такие штучки, гелевые полоски под ремешки. Это для босоножек с "тоненькими веревочками". KIWI производит:) Очень удобная веСч. Есть другие типы, для того, чтоб пяточки не натирать, чтоб нога не просказывала, если высокий каблук и открытый мысок. Много разных. Я покупала ребенку в школьные туфли, чтоб боковые швы не натирали. У него размер уже 36(7 лет:)), а ножка узкая, а это бооольшая проблема. Очень удобно оказалось. В поисковике попробуйте глянуть. Если не наидете, завтра сфоткаю и выложу.
Гениальное изобретение, да.
13 Jun 2008, 01:08
только на босую ногу. стараюсь целый день в одной обуви не ходить.еще бывает так что трут а через неделю уже нет или наоборот)
Я как-то прочитала секрет моделей, которые по подиуму ходят. Они носят туфли на размер больше. Работает! Теперь те, что одни веревочки, покупаю побольше, и даже к вечеру ничего никуда не врезается.
Anonymous
13 Jun 2008, 12:57
У большинства моделей размер ноги 40-41. ГДЕ они берут обувь на размер больше?
AD
AD
13 Jun 2008, 16:56
в магазинах, где ж еще............. (с транслита)
13 Jun 2008, 14:08
Логично. А не слетают с ног? :-)
Ну на размер же всего. Вот туфли попробовала так купить - не очень удобно сначала, но если привыкнуть, то совершенно замечательно получается.
19 Jun 2008, 17:42
у меня и полразмера улетает с ног)))
21 Jun 2008, 09:46
я так шошу)) у меня нога "половинка"- предпочитаю брать бОльший.
13 Jun 2008, 20:31
Так натирает-то как раз если нога в обуви "ездиет". Как работает?
Ничего никуда не ездит. Летом жарко, нога "вплавливается" в подошву :)
13 Jun 2008, 21:41
То-то у них вечно пальцы на пол выпадывают :-)
19 Jun 2008, 17:43
точно) я в последнее время частенько на улицах такое вижу... пальцы на асфальте...
13 Jun 2008, 11:39
только на босу ногу, чтобы не натирали - попробуйте тальк или детскую присыпку :) тогда ноги будут меньше потеть и как следствие босоножки будут меньше натирать
Anonymous
14 Jun 2008, 00:57
Представляю - из босоножек белесые пальцы торчат... Бррр!
14 Jun 2008, 22:47
промакнуть салфеткой после нанесения талька, и не будут пальчики белыми :)
14 Jun 2008, 02:10
Лучше дезодорантом-антиперспирантом для ног воспользоваться. Он бесцветный и в спрее.
14 Jun 2008, 14:34
Зачем тальк и все прочее, если есть специальный стик для ног? Compeed вроде называется, продается в аптеках, приятно пахнет и действительно помогает от натирания.
14 Jun 2008, 18:46
Стик неудобный, лучше спрей. Пользуюсь дезодорантом Scholl, очень довольна.
14 Jun 2008, 22:48
ммм...спасибо, я не слышала о таком, теперь буду знать :)
Anonymous
14 Jun 2008, 11:10
начинаю разнашивать дома заранее... :) чтобы кожа приняла форму ноги во всех местах, выхожу в такой обуви на улицу постепенно, или на машине... естественно в новой обуви не пойду первый раз час пешком никуда
Все так уверенно пишут, выбросьте. Ведь в основном все от ног зависит, моя мама натирает ноги ужасно в любой обуви, абсолютно, даже домашними тапками может натереть, вот такая кожа. У меня несколько лучше с этим дела обстоят, но тоже очень и очень тяжело подобрать обувь, которая совсем не будет натирать. Обычно в первый заход натираю, потом пару раз с пластырем приходится надевать, а потом видно кожа грубеет в этих местах и уже могу спокойно ходить не натирая.
14 Jun 2008, 19:32
У меня такая же кожа. Поэтому моя обувь это макасы, кросовки, кеды и т.п.
AD
AD
20 Jun 2008, 00:58
:-( а я тут кроссами умудрилась натереть(
24 Jun 2008, 14:48
легко! я тоже практически любой обувью натираю... кожа неееежная;)
24 Jun 2008, 21:13
будем гордиться нежной кожей)))) и плевать на обувь;-)
24 Jun 2008, 14:49
Привет! чуть выше написала свои рекомендации;) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37993562 Хорошая штучка:) Опробовано;)
Спасибо, поищу :-)
Anonymous
14 Jun 2008, 21:03
а я не ношу открытые босоножки. у меня широкая стопа и пальцы на ногах, когда стоишь, разъезжаются в разные стороны. И над пяткой (не знаю, как это место называется, между пяткой и щиколоткой), кожа все время покрасневшая и как будто там мозоль (хотя никаких ощущений). Педикюр делаю регулярно, но все мастера говорят, что это особенность ноги, с этим ничего не поделаешь.((((( Приходится летом или в туфельках с дырочками, или в босоножками с закрытым носком и пяткой(((
У меня тоже пальцы в разные стороны разъезжаются. Но в жару мне на это наплевать. Не париться же в закрытой обуви!
15 Jun 2008, 10:23
Я тоже не могу носить туфельки с сильно открытыми пальцами, и особо не страдаю!зато никакие камушки-песчинки-ремешки ноги не натирают!:)
17 Jun 2008, 15:47
А я гораздо легче смирюсь с несколькими оскорбленными видом моих ног (ежели таковые найдутся), чем с ногами, замученными закрытой обувью в жару :-)
Anonymous
17 Jun 2008, 16:34
ну в отпуске, на пляже, я так и поступаю. А в Москве мне комфортнее в закрытых. Во-первых, на работе голыми пятками и пальцами сверкать неприлично, а во-вторых, в метро, в час пик, еще и опасно. В прошлом году мне в метро на ногу мадам шпилькой наступила, ноготь потом синий неделю был, а если б я в открытой обуви была? капец бы ногтю был
18 Jun 2008, 01:05
На голую ногу не ношу никогда, ибо обязательно натру! Такие ноги...
18 Jun 2008, 02:20
Вот ну ниразу не видела босоножек, которые были бы удобны. Дорогие, дешевые, высокие каблуки, низкие... как только тонкие перепонки, ну 100% гарантировано, что ноги надо будет лечить.
24 Jun 2008, 15:00
Вот, что удивительно, попались мне в этом году такие босоножки:) Впервые!!!!:) И ведь не особенно брендовые:) Покупала на каждый день бегать и очень рада, что купила!:)
28 Jun 2008, 12:50
Не сочтите за труд, сделайте фотографию на ноге ;). Просто интересно какая моделька должна быть...
01 Jul 2008, 11:24
у меня сейчас нет фотоаппарата:) Он в командировку уехал:) Есть фотография сделанная 2 недели назад:) вырезала из нее:) Там передняя часть босоножек видна:), сзади - тоненький ремешок. http://www.eva.ru/albumpage/32373/20.html
06 Jul 2008, 15:02
Спасибо :) Хех, у меня бы в таких точно мизинцы все стертые были бы :(.
07 Jul 2008, 16:16
:) Удаляю:) Это, конечно, все индивидуально. У меня в них нога просто "легла", как влитая:) и мягкие они очень:)
18 Jun 2008, 09:41
Слушайте, а кто-нибудь знает, как бороться с потливостью ног? У меня ноги в любых босоножках и сланцах тут же становятся мокрыми, если только не ткань внутри, а такие редко продаются. С подследниками неудобно, ванночки с дубовой корой не помогают. Как еще можно бороться с этим безобразием?
18 Jun 2008, 13:57
тальк можно попробовать - присыпку в смысле
19 Jun 2008, 08:35
Спасибо.
AD
24 Jun 2008, 14:56
Сейчас многие линии кремов для ног имеют специальные кремы с ментолом и разными травками для этих целей. На вскидку не вспомню названий сейчас, к сожалению:( У многих производителей крема так и называются, "от потливости ног" или "для предотвращения потливости ног" У Florena есть дезик-спрей для ног с ромашкой, по-моему, так и называется "спрей для ног с ромашкой". Посмотрите-спросите в аптеках.
Все лето в босоножкам. Потому что жарко. Один разик натрут, потом все ОК :)
19 Jun 2008, 13:07
А я всем ноги натираю. Кроме тапок и зимних сапог, что на меху :( И дорогой обувью и дешевой и удобной и не очень. ВСЕМ! Так что просто уже смирилась и всегда ношу с собой лейкопластырь :(
20 Jun 2008, 00:58
У меня то же самое. Поэтому не понимаю, когда говорят: выбросте эти и купите удобные. Все неудобные первые три-четыре раза.
23 Jun 2008, 15:08
Какое там первые три раза. Сколько ношу столько и натираю. Могу натереть самыми удобными разношенными туфлями столетней давности. С завистью смотрю на людей, которые ходят без лейкопластеря летом. Для меня это недосягаемая мечта.
Anonymous
28 Jun 2008, 23:55
+1. Тоже с пластырем постоянно Босоножки вообще не ношу - нога узкая..выпадает. Есть всего одна пара - на выход (на колготки)
Anonymous
20 Jun 2008, 17:13
намажьте жирным кремом перед выходом и о*кей!
23 Jun 2008, 15:10
так к крему пыль пристает. Противно потом очень. И когда крем я еще хуже натираю :(
20 Jun 2008, 21:23
Красиво на голую ногу. Чтобы не натирали надо покупать качественную обувь в размер
20 Jun 2008, 23:14
стараюсь разность ДО выхода или прикупаю модные пластыри...дорого,Но эффективно и невидно. Можете заклеить пластырем то место,кот натирает(ессно изнутри.) Все зависит от места.
09 Jul 2008, 17:09
Это что это за пластыри такие... модные ? Мне очень нужно выйти в босоногах на немеренной шпильке в выходные, сижу в мрачных раздумьях о жизни своей и несчастных ногах :( Главное что от ентой обуви мне не отвязаться с 6 вечера и аж до 3 утра :( хнык
24 Jun 2008, 15:03
Выше написала, чем спасаюсь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37993562 посмотрите, кому актуально.
30 Jun 2008, 09:28
Офф., ты куда пропала? Мы тебя потеряли.
01 Jul 2008, 11:21
Привет:) Замоталась совсем:) Мы ремонт делаем в новой квартире:) Сюда забежала в "Интерьер":) и в "Покупки":) а тут топик про босоножки:) Не могла прити мимо;) Димыча к маме отвезла он с ней на даче живет - красота!:) Как у вас дела?
01 Jul 2008, 13:05
Отвечу в личку
Anonymous
09 Jul 2008, 17:26
Спросите у Даши Р, она знает! :-D
10 Jul 2008, 11:09
Существуют открытые следки специально под босоножки - пальчики остаются босоногими, а подошва при этом защищена. Но поделиться опытом не могу - не пользовалась, ношу на босу ногу обувь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325