Меню

Плавки-полубоксеры,вопрос?

AD
Anonymous
18 Jun 2008, 12:51
Хочу уже к имеющемуся лифу от купальника купить плавки-полубоксеры (или как там по-русски?). Вопрос,как они смотрятся в принципе,нормально? Хотелось бы,чтобы попа немного открыта была,но не стринги,так как ноги от природы не отличаются длинной :) И в каких коллекциях (каких фирм) вы видели такие плавки? Спасибо!
18 Jun 2008, 21:30
как раз они низко сидят и не очень длинными ногами может статься совсем короткие ножки... А если высокая талия, то низ получится громоздким
Anonymous
19 Jun 2008, 12:51
Блин,но мне так нравится.что в них попка приоткрыта и мне казалось,что как раз будет казаться,что попа как бы "повыше" чем в обычных плавках-трусах. А есль взять такие,которые спереди почти как трусики,только с боков пошире,а сзади как очень короткие шортики,как бы "в попу",чтобы одна треть ягодиц была открыта? Есть такие или это только мои фантазии?
20 Jun 2008, 07:42
боксеры точно укорачивают ноги, надо наоборот с большим вырезом как галочки
20 Jun 2008, 11:09
Конечно такие модели есть и они действительно на картинках и на определенных (! далеко не на всех!) моделях фигуры смотрятся привлекательно, НО, как вам уже написали, такие плавки-шортики укорачивают ноги и "утяжеляют" низ! Сама повелась на заманчивую модельку и схватила на распродаже такую модель купальника. Итог: любимый раскритиковал, да и сама я, посмотрев на себя внимательно и критично дома, поняла, что такие плавки скорее портят, чем подчеркивают достоинства (хотя у меня ноги абсолютно пропорционально длине туловища). Итог: купальник а плавками-шортиками лежит с бирками дома, к отпуску была куплена другая модель, которая однозначно мне подходит. Дорогой автор, если Вам уж очень хочется попку приоткрыть посмотрите маленькие плавочки-бикини, которые не целиком прикрывают попу с завязочками по бокам (это нексколько удлинит ноги)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325