Меню

Где купить балетки в Москве?

AD
10 Jun 2008, 19:58
В пределах до 3-3.5 тыс. Чем дешевле, тем лучше. Предельно простые, без наворотов. Подскажите... Заранее спасибо!
10 Jun 2008, 21:39
Ве-зде:-) Можно и дешевле 3 тысяч. А за 3-4 вполне приличные кУпите... ну хотя бы в Карло Пазолини:-)
11 Jun 2008, 12:49
мне кажется, ты немного путаешь хорошие балетки, с а-ля мокасами, "под балетки". Это разные фасоны, разные требования - к качеству, и цены, на них - тоже разные.
11 Jun 2008, 13:41
Мне как раз кажется, что хорошие мокасины - гораздо дефицитнее и дороже, чем балетки:-) Например, я просто не представляю мокасы из кожзама... Ибо это... аутентичная индейская обувь;-) А балеток из кожзама... из ткани и т.д. - дофигищща... во всяких Зарах, Аксессорайзах и т.п. Да хоть в Жэ и СИТИ-Обуви. И кожаные тоже не очень дороги. Там же. И не там, а в магазинах уровнем повыше балетки все равно стоят дешевле "модельной" обуви. Кстати... По поводу балеток-макасов... Я в Ж купила ТРИ года назад нечто... Внутри - мягкая кожа, снаружи - тряпочка, чем-то пропитанная... подошва - замшевая, и из нее торчат резиновые шипики (т.е. резиновая прокладка между замшей и кожаной внутренностью). Бледно-зеленого цвета, в розовые розочки. Я их ношу по 4 месяца в году... (и неоднократно попадала под дождик). Они еще живы и здоровы:-) Стоили 500 р. Но это именно мокасики, а не балетки, я думаю... А балетки последние я покупала в ТЦ Ареал... совместные (Питер-Италия что ли)... Paolo Conte. Одни черные - собранные на резинку, за 3.500; другие бледно-желтые, сильно вырезанные (практически без ... боков;-) - за 2.800. Альтернативой были черные Пазолини... но мне их заостренный мысочек показался... обязывающим. Короче, я отложила и те, и те... А потом все-таки выбрала отечественного производителя. А-ааа... Пазолини тоже около 3 тысяч стоили. И вообще... там много было балеток - но с претензией... (бантики, лак, перепонка и т.п.) А мне нужны были именно лаконичные-черные:-)
11 Jun 2008, 16:39
ой, прости, мы просто говорим о разном:-) Немного разные представления, и об одном, и о другои - фасоне обуви.Со своей точки зрения - ты права, конечно же:-)
11 Jun 2008, 17:08
зашла в Обувь Сити, полно копеечных балеток
12 Jun 2008, 11:26
+1 в обувь сити в меге полно балеток
Anonymous
12 Jun 2008, 11:47
купила на днях в "алфавите" балетки форнарина за 3200
Anonymous
13 Jun 2008, 00:04
За 100 евро балетки - это у вас НЕДОРОГО? :-о У нас в Европе можно ШИКАРНЫЕ купить, минимум, в ДВА раза дешевле. ШИКАРНЫЕ. Повторюсь. За 100 евро - это бред.
Anonymous
13 Jun 2008, 14:17
Бред - так сидите и помалкивайте в своей европе! Или нам всем стоит прокатится туда за балетками? У нас менее 100 евро не купить ничего нормального.
13 Jun 2008, 15:07
ой, да ладно нелья купить. Все можно, тем более если на один сезон. Щас уже в июле распродажи тем более начнутся.
13 Jun 2008, 15:22
тО, что в Европе стоит 100 евро, у нас - 200-350 евро. А 100 евро, они будут стоить, у нас...в ноябре следующего года, на четвертой распродаже.
То что балетки за 100 евро - бред, вы скажите тем, кто цены в Москве такие устанавливает.Купить что-то приличное за меньшие деньги уже к сожалению здесь нельзя...
13 Jun 2008, 11:42
а что за алфавит? это в Москве?
Anonymous
13 Jun 2008, 20:43
да, в Москве http://all.alfavit-group.ru/all/
13 Jun 2008, 16:43
предельно простые и стоят дороже всего:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325