Меню

Сумка цвета "бешеный киви". С чем?

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 00:33
Честно скажу - зачем купила, не знаю. Она была на витрине такой красивой и позитивной, и дома, собственно, радует. Немного лаковая, но не клеенчатая, а лак с тиснением, форма строгая -почти квадрат, красивая. Только вот с чем такое носить? Белое подойдет? Примеряла белое платье-тюльпан, вроде вместе смотрится классно, но не будет ли это...слишком? Как вообще носят очень-очень яркое? Я всегда не вылезала из черного и серого, а теперь прорвало :) Можно ли в офис летом с такой сумкой? И еще насчет обуви - нужно в тон, если нет то какие цвета подойдут?
02 Jun 2008, 05:47
Носила бы с белым (очень нарядно и по-летнему) с черным (готично-драматично), с шоколадным (тропически), бежевым и прочими нейтральными цветами ((экологично), темно- и светло-серым (изысканно), серым и серебристым металликом (типа гламурно)
02 Jun 2008, 14:47
ИМХО, такую сумку надо носить саму по себе, совсем не обязательно подбирать что-то в тон. Главное, чтобы цвета одежды-обуви ей не противоречили. Носите с белым, желтым, серым, почти любым цветным, только если его не много (так чтобы светофора не было!). С джинсами и майками - тут вообще почти любая хорошо будет - и розовая, и голубая.... Ну про зеленые-салатовые цвета понятно - главное не переборщить)) С белым платьем-тюльпаном на вскидку должно быть просто отлично. Обувь надо конечно смотреть конкретно, но у меня на такие случаи всегда есть цветная - босоножки, сочитающие сразу несколько нежных цветов - розовый,желтый, салатовый, однотонные нежно-розовые туфли, желтые босоножки, бледно голубые мокасины есть..... Можно надеть просто светлую обувь - белую, бежевую, молочную. Мне кажется главное больше ничего "бешенного" не надевать.
02 Jun 2008, 15:56
переберите все варианты, можно найти совершенно неожиданные удачные сочетания одежды и такого "сочного" аксессуара. ИМХО - это только весенне-летний вариант, с верхней одеждой и "тяжелой" обувью смотрится не очень.
Anonymous
02 Jun 2008, 19:32
Это что за цвет такой? :)) Покажите!!!
02 Jun 2008, 19:35
Что показать? Киви?;-) Ни разу не видели?
Anonymous2
02 Jun 2008, 19:39
бешеный? ни разу.
02 Jun 2008, 20:01
Ах, да... На меня киви тоже не бросались. Предположу, что такой... УТРИРОВАННЫЙ цвет киви... анилиновый... кислотный:-)
02 Jun 2008, 20:03
Это салатовый. Киви - более мягкий.
02 Jun 2008, 20:06
Салат разный бывает;-) В природе он вовсе не кислотный:-) Любой цвет можно "довести до абсурда"...
02 Jun 2008, 20:07
Ну в таком случае можно и "цвета оливье" назвать. Салатовым принято называть кислотно-зеленый цвет. А киви - практически то же самое, но не "вырви глаз".
03 Jun 2008, 00:45
Я имела в виду именно листья салата, а не блюдо;-) Но я всегда - с раннего детства, не шучу - полагала, что "салатовый" - это светло-зеленый цвет, где желтизны больше, чем синевы. А слово "кислотный" вошло в мой лексикон... лишь в начале 90-х:-D
03 Jun 2008, 02:08
Кем принято? :-) Всю жизнь считала, что салатовый - мягкий оттенок, уж точно не кислотный :-)
Anonymous
02 Jun 2008, 20:07
Для меня салат - это как раз мягкий, светлый цвет...цвет салатных листьев. а сумка такая? http://www.good-office.ru/products_pictures/m011074.jpg кстати, нашла картинку просто набрав в Гугле "киви", эта бумага для принтеров именно так называется, значит по крайней мере не одна я считаю что это киви :)
02 Jun 2008, 23:19
это и есть киви:-) Как живой:-)
Anonymous
03 Jun 2008, 17:36
Да уж...
03 Jun 2008, 00:46
А я бы назвала такой цвет - "цвет молодой листвы" :-)
Anonymous
02 Jun 2008, 23:49
Спасибо, вы меня обнадежили. Значит "так сейчас носят" а то я , как Прокофья Людмиловна же :) Но часть вопроса открыта - в офис такое как, уместно? Какого-то особенного дресс-кода у нас никогда не было, просто обычные правила, приличия - джинсы не стоит, голые ноги в мини, декольте до пупа, обилие стразов и кричащей бижу и т.п.
02 Jun 2008, 23:51
лето на дворе, что Вы, право - смущаетесь:-) Ну, не кошелка же это, из клеенки:-)
Anonymous
03 Jun 2008, 00:01
Я же писала - не привыкшая я к буйству. Меня воспитывали в любви к тургеневским образам и элегантной классике :) А так хочется вырви глаз, ну просто влюбилась что ли в нее. Хотя не могу сказать что сумка дорогая. 6 тыс рублей, т.е. 150 евро. Для кожи цена вполне средняя, даже ниже среднего. Итальянский ноунейм, да если честно я думаю всем плевать на то "чьих будет" моя сумка. Главное что Дольче-Габбана поперек не написано. А вот вопрос цвета меня волнует, как истинную мымру :)
AD
AD
03 Jun 2008, 01:10
а ссылки или фото нет? Мне кажется, то, что вы описываете - красиво.
Anonymous
03 Jun 2008, 13:33
Сделала для Вас, исключительно из уважения, искала в сети - не могу найти ничего подобного http://i016.radikal.ru/0806/7e/9e36a2f0ece2.jpg , сайт этой фирмы, который на ценнике - не открывается. Я даже уже сомневаюсь есть ли такая фирма, впрочем, чёрт с ней, не понтами едиными жив человек
03 Jun 2008, 14:23
Прикольная. У меня есть сумка точно такого же цвета, только я ее называю "трава в конце лета", т.е. ближе к осени, когда цвет зрелый-зрелый с легкой желтизной ))))
03 Jun 2008, 17:04
Вау!
03 Jun 2008, 17:52
исключительно - спасибо за уважуху, но...Вы меня разочаровали:-) Ожидала эстетический обморок, но... Нормальная летняя сумка, актуальная и универсальная. Носили ли бы радовались, со всем подряд:-) И ничего он не бешеный, этот Ваш...гиви:-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325