Меню

Что для вас дорого одетая женщина?

AD
???
31 May 2008, 03:19
Как вы себе ее представляете? В какой одежде? Вот тут спор возник у нас на работе,одни твердят,что дороговизна в гармонии,другие в качестве вещей,другие говорят в боярской роскоши одежды))) Накидайте ваши представления,ну на разные времена года,как именно вы это видите?спасибо
Anonymous
31 May 2008, 03:30
первое и второе
31 May 2008, 08:46
В первом случае было бы уместнее слово дорого употреблять... не совсем в прямом значении. И говорить - "выглядит дорого одетой... смотрится дорого одетой". На самом деле было бы вернее сказать "безупречный вкус и чувство достоинства" :-) Второй и третий варианты проще... Безусловно, качественные вещи стоят недешево. Роскошь тоже никто не отменял. И это дорого по определению. Эпитет "боярский" его не обесценивает;-)
Anonymous
31 May 2008, 17:21
второе и третье. Первое для меня - это чувство стиля и именно гармония, никак не "дорого одетая".
31 May 2008, 17:39
ИМХО - "дороговизна" - в умении себя подать и не "замазать" себя - под любой одеждой, в любое время года:-) Все же - "воооон та шикарная девушка!" и "девушка воооон в тех шикарных брюках!" - это большая разница:-)
типично российские заморочки. (с транслита)
Anonymous
01 Jun 2008, 22:04
и? что дальше то? по теме нечего вякнуть?
Ухоженность. Красивые, в хорошем салоне подстриженные и покрашеные волосы, блестящие и здоровые. Здоровая и ровная кожа, хороший неяркий макияж. никаких "размазаных" помад и туши:) никаких заколочек и "веселеньких" ленточек-бантиков с рынка:) ровный лак на ногтях, не обязательно накладные ногти, но лак, пусть и бесцветный, ровный. Руки ухоженные, без заусенцев и сухих кутикул. Салонный педикюр-летом особенно это заметно, когда пятки криво-косо пемзой скребли-круглогодично! Руки и ноги в порядке вне зависимости от времени года и времени суток. Хороший парфюм-главная деталь туалета Остальное-элементы одежды, могут быть разными, в зависимости от ситуации, настроения, погоды. но обязательно должны гармонично сочетаться между собой. Цена вещей роли не играет, равно как и наличие дорогой ювелирки. :) эээээээээээх мечта:))))
31 May 2008, 19:51
Дорого одетая женщина - это та женщина, на которой надеты дорогие вещи. Независимо - боярские одежды это, или дорогие офисные костюмы. Это не всегда красиво, но зато дорого. Разве как то можно еще трактовать? Может вас интересуют стильно одетые девушки? шикарно выглядящие женщины и др?
01 Jun 2008, 11:36
Бывает, что вешь дешевая, но выглядит дорого! так что это скорее женщина одетая со вкусом
Anonymous
01 Jun 2008, 20:49
дайте картинку! хочу такие вещи!
01 Jun 2008, 21:16
Не бывает таких вещей! По крайней мере ни разу не видела. Всегда сразу видно,с рынка у человека кофта,из Селы или из какого-то дорогого магазина Разве нет? Про Селу и прочие Зары может спор начаться,что вещи качественные,но согласитесь - СРАЗУ видно,если человек одет из этих магазинов. Это как мебель из Икеи,кто там хоть раз был,будет сразу узнавать диваны оттуда))))
01 Jun 2008, 22:44
Нет, или вы хотите сказать что без проблем определите что на человеке последняя коллекция YSL или какая-нибудь другая менее известная итальянская марка, но тоже хорошего качества? Или вот пример, я купила себе тренч в Италии, фирму и стоимость называть не буду, в Москве он раза в 2 дороже как минимум, получается я дорого оделась за маленькие деньги, разве нет?
02 Jun 2008, 10:23
Селу я бы в пример не брала, хотя у меня и оттуда есть свитерочек за 1 копейку, вполне сносный. Зара не выглядит дорого потому что ее носит вся москва, и сразу видно откуда вещь. а вот если говорить о каких не известных не дорогих марках с качественной одеждой, то я думаю можно выглядеть дорого. Особенно если комбинировать дешевые вещи с действительно дорогими. Правда пожалуй дешевое "дорогое" это не в россии, это больше к европе относится, у них все дешевле и качественнее (как мне кажется).
Anonymous
01 Jun 2008, 21:45
Соглашусь.И ещё можно комбинировать , не дорогую и дорогую вещь и смотрится супер, самое главное чтоб обувь и сумка была дорогая.И ещё зависит на кого одеть
Anonymous
01 Jun 2008, 22:04
такое бывает? )))))))))))))))))
Anonymous
01 Jun 2008, 20:18
наверное, не очень корректно поставлен вопрос. если кто-то хочет купить эту женщину - значит не важно в чем она одета - важно с каким лоском она это носит, (многие наши дорогущие звезды возят "родную дольче-габану" из турции, сама видела). если вы хотите купить такую же одежду, то это другой смысл уже. хотя правила про дорогую обувь-белье-аксессуары действует всегда, без оных "дорого" уже не звучит имхо
01 Jun 2008, 20:25
Дорого одета, это когда видно что дорогие вещи.Красиво или нет ,со вкусом или нет, не имеет никакого значения.
01 Jun 2008, 21:14
Для меня это однозначно гармония+качественно пошитые вещи из качественных недешевых материалов. Про гармонию пример - Наташа Королева или Волочкова,вроде вещи дорогие по идее,но как оденутся Ёёёё.. Как бабы самоварные! А бывает идет девушка,джинсы по фигуре,хорошая качественная майка,украшение невычурное,но дорогое и в тему - и глаз не оторвать. Вот про таких я думаю - дорого одета
02 Jun 2008, 12:04
Для меня девушка, которая носит "дорогие украшения" с джинсами и майками - этта... "стра-ааааанная женщина, странная" (уходит,напевая:-D
AD
AD
Anonymous
02 Jun 2008, 18:37
а вы не в курсе про дорогие серебряные украшения (брендовые) или дорогая бижутерия - со вкусом подобранная, не вычурная, но дорогая по деньгам? Надо расширять кругозор, как вы всем советуете, но сами очень страдаете от нехватки знаний.
02 Jun 2008, 19:46
ОК, согласна. Очень люблю авторские серебряные украшения. И бижутерию тоже - всякую... не обязательно дорогую;-) Золота вообще не носила до 35 лет... Да и сейчас имею только несколько вещиц из белой его вариации;-)
Anonym
02 Jun 2008, 11:54
Дорого это что значит ? Ценник не повесишь! можно и с распродажи за 90% одеться,но дорого это не будет.
Anon
02 Jun 2008, 11:57
Надо УМЕТЬ носить вещи и все они будут выглядеть дорого.Есть знакомые в очень ! дорогих вещах и брендах( это не ZARA или MEXX) выглядят как бомжи.
Anonymous
02 Jun 2008, 12:58
Дорого одетая - это дорого одетая, всего лишь. Вот ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА - это да!
02 Jun 2008, 15:02
ну...да, именно дорогие вещи. Валентино и т.п., обувь опять же сразу видно хорошую (сумка кстати не обязательна).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325