Меню

Как вам ети босоножки?

AD
22 Mar 2008, 00:49
Купила сегодня на расспродаже, подскажите такие сейчас есчо носят, и как вам они (заплотила капейки, поетому не жалко если не модние, да и вернуть есчо можно) хттп://щщщ.ева.ру/албумпаге/156946/2.хтм (с транслита)
22 Mar 2008, 06:26
Я бы не купила такие, какая-то коллекция трехлетней давности. Но на вкус и цвет, как говорят...
22 Mar 2008, 07:04
а ну значит в самий раз, здес в США мода позже доходит (с транслита)
Откуда такая информация??:) В США мода доходит намана:) К слову о босоножках - мне они не понра. Потому и заплатили Вы за них мало (вероятно в каком-нибудь Файлинс Бейсменте?;)), что они совсем уже того...из моды вышли...вид грубоватый, имхо.
22 Mar 2008, 08:12
Которые на пробке - ничче так...
22 Mar 2008, 00:50
http://www.eva.ru/albumpage/156946/2.html
22 Mar 2008, 00:51
вот теперь исправила, к стати извените жа ошибки, понимаю читать такое тяжело (с транслита)
Anonymous
22 Mar 2008, 05:02
ИзвЯняем. Босоножки нормальные.
22 Mar 2008, 09:55
первые совсем не нравятся, вторые - отпад. Суперские.
22 Mar 2008, 10:07
Понравились те, что справа
22 Mar 2008, 11:27
Правые ничего (которые на пробковой подошве), если на ноге смотрятся хорошо то вполне можно носить. Левые – не понравились.
по-моему - кошмар Где вы их нашли? в PayLess? И не надо говорить, что в Амерку мода приходит позже. Витрины модных магазнов в Америке обновляются в один день с Парижскими.
22 Mar 2008, 19:25
задала ето же вопрос в Заграничном сеновале, всем понравились (с транслита)
22 Mar 2008, 21:25
там все "испорчены" североамериканской корректностью. А куда в них будете ходить, на работу? наверно на работу сойдет, хотя тяжеловато смотрятся.
22 Mar 2008, 19:26
ну ето наверное в таких магазинах которие я себе не смогу позволит (за несколько сотен я обувь не покупаю) (с транслита)
В Америке можно купить качественную модную обувь по доступной цене Может у Вас просто времени нет на шоппинг или вы не знаете где искать Не обижайтесь, но мне кажется, что выставленные вами босоножки, не только не модные, но ,самое главное, не удобные Лаковая клеенка ,думаю ,не очень удобна в носке Посмотрите здесь обувь до 100 дол http://www.blufly.com/pages/browse/list.jsp?N=959+4&FOLDER%3C%3Efolder_id=959 Есть модели которые стоили более 350 дол как раз из тех магазинов которые вы себе позволить пока не можете На этом сайте очень часто бывают акции с бесплатной доставкой
Зайдите в Нордстром Рек - горы обуви, в том числе и дизайнерской по ОЧЕНЬ низким ценам.
Мы с Вами почти соседи :) Есть ли у Вас магазины DSW? Там продается хорошая обувь по стоковым ценам. А уж выбор... Я еще приспособилась на zappos дот ком покупать, доставка мгновенная, free в оба конца, отправлять обратно легко, в случае чего.
24 Mar 2008, 18:44
нет магазина такого нет, но веб саит попробую, спасибо (с транслита)
24 Mar 2008, 19:04
Посмотрела, слишком для меня дорого. Не считаю ражумним (для себя) тратить такие деньги на обувь (опять же мойе мнение). Буду мою покипать в департмент магазинах или в таких как Росс или ТЙ малс (там к стати очен не плохайа обувь бывает, опять же для меня). Но болшейе спасибо (с транслита)
AD
AD
23 Mar 2008, 06:11
Черные лаковые не понра..изюма нет, простецкие и голову на отсечение даю неудобные из за этих полосочек. На пробке гораздо более интересные и стильные. Особенно для Америки.
Anonymous
23 Mar 2008, 18:14
А мне понравились.Обычные босоножки, не праздничные, конечно, но на каждый день нормально.
24 Mar 2008, 02:27
Спасибо (с транслита)
24 Mar 2008, 02:44
да и те, и другие - нормальные, приличные. удобные, подо все, практически, решение "прогулочного" вопроса на все лето, не понимаю, в чем вопрос, вообще. На выход нужно что-то другое, конечно, но это уже другая тема.
24 Mar 2008, 11:04
Мне нравится ВСЕ! Зря их ругают по-моему
24 Mar 2008, 18:45
всем спасибо за ваше мнение (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325