Меню

Какой купить велосипед ?

AD
09 мар 2008, 20:57
Прошу не переносить, т.к. цель как раз похудения, физ.нагрузка. Подскажите, любители велосипедов, какой велик купить в Москве, так сказать для активного времяпровождения ? В планах просто кататься по району, возможно сподвигнусь поехать куда-то дальше (но это точно не будут горы, внедорожник наверное не нужен). Цель - держать себя в форме и возможно немного скинуть лишние кг-шки :-)
10 мар 2008, 23:02
а ты недумала купить вело тренажер ,мне например очень удобно когда удобно села прокрутила свои километры и все
11 мар 2008, 15:08
Если собираетесь кататься по району, то лучше городской, а не горный. Сама я купила горный и жалею, смысла нет, ибо по горам не езжу.Там просто посадка другая. А вот насчет физ.нагрузок - может правда учше тренажер? Т.к. велик мыть надо после прогулки и куда-то ставить. У меня 3-х комнатная квартира и честно говоря некуда, на балконе втиснут.
11 мар 2008, 19:18
а тренажер типа места не занимает ?:)
11 мар 2008, 19:27
для города - городской или гибрид, но не горный..................на езда на городском велике похудению отлично способствует, особенно если за раз 20-30 км проехать........... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325