Меню

где купить корзинки?

AD
Anonymous
02 мар 2008, 23:05
Чувствую острую нехватку ёмкостей для всякой мелочи - и моей (заколки, резинки для волос, мелкие бумажки и т.п.) и особенно ребенкины (поделочки, игрушечки, рисуннки). Короче нужны многочисленые коробки, коробочки, корзинки и корзиночки. Больше всего такого в ИКЕЕ, но туда выбраться сейчас нереально, вернее нереально в те сроки которые мне приспичило - как можно СКОРЕЕ!Может есть интерент магазины? А еще я слышала есть интернет-магазин от Стокмана, может кто знает сайт?
03 мар 2008, 09:08
hobbyhall.ru Я сама все заколки/побрякушки храню в жестяных коробках из-под чая / печенья
02 мар 2008, 23:48
Рядом постою
03 мар 2008, 15:10
В Леруа Мерлен,от больших плетеных сундуков, до маленький коробочек, для мелочи; материал пластмаса, лоза, картон,может что-то и другое есть
Anonymous
03 мар 2008, 23:18
А в интернет магазинах есть? В Стокмановском хороие вещи и не дорого, но вбор маленький
04 мар 2008, 04:19
я покупаю коробочки в упаковке подарков, там всегда очень много разных плетеных коробочек, шкатулок из органзы на каркасе, вышитых бисером, с меховым кантом, коробочки из толстого золотистого или цветного картона......... в Красном кубе есть выбор подарочных коробок, шкатулок...... иногда просто покупаю крУжки,дешевые наборы для ванной или еще какую-нить другую фигню в красивых плетеных коробках...ради коробки )) сейчас, перед праздниками, таких коробок очень много
Anonymous
05 мар 2008, 13:19
Хорошая идея, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325