Меню

"блестяшки" на одежду

AD
28 фев 2008, 23:57
Прошу помощи! Купили дочери вещи на весну-лето, она отказывается носить - "блестяшек" нет. Что можно придумать с энтими блестяшками? Интересуют варианты для жопоруких мам, ну типа приклеить, термонаклейки. Что бы нормально держались
Так есть "приклейки": как отдельные камешки, так и аппликации целиком.. Есть такие магазинчики с рукодельным барохлом. Надо подойти в такой и посмотреть что у них есть.
29 фев 2008, 00:05
они хорошо держаться? Клеить ей после каждой стирки блестяшки выше моих сил
Если хотите, что б гарантированно хорошо, то ищите те, что надо пришивать.А сколько ей лет? Пусть сама рукоприкладством и занимается!
29 фев 2008, 00:16
3,5 года
нда.. не самый подходящий возраст для рукоприкладства к блестяшкам :)
29 фев 2008, 10:29
это точно:)
29 фев 2008, 01:46
они есть термо накладываете и утюг просто на них держите - они приклеиваются -в принципе держаться хорошо - как вам сказали они в магазинах для рукоделия.
29 фев 2008, 10:29
спасибо, осталось поблизости найти такие магазины:)
29 фев 2008, 12:25
Мож глупый совет, но можно купить вдобавок к шмоткам бейсботку с блестяшками. Щас модно!
04 мар 2008, 18:43
Ищите магазины "Иголочка", там этого добра море! И как раз то, что вам нужно - утюжком приклеил и вперед!
05 мар 2008, 13:17
А интеренет магазинов нет с такими товарами? А то мне с малявкой искать "иолочку" несподручно. А у старшей от классной футболки с блестяшками отлетели блестяшки, а рисунок на ткани остался. Жалко футболку. Отлетели кстати по моей вине, я ее от души по глупости прогладила утюгом с паром :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325