Меню

новогодний корпоратив

AD
06 Dec 2008, 14:42
Наше сумасшедшее руководство решило, что х... с ним, с кризисом, а праздник будем встречать в одном из самых понтовых мест Москвы - в клубе FAMOUS. Вечеринка назначена на вторник, вечером после рабочего дня. На следующий день - тоже рабочий день. там будет дикая толкотня, почти 700 человек у друг друга на голове. Вопрос: стоит ли вообще заморачиваться с нарядами - потому как носить шмотье на работу и потом переодеваться я не буду, а идти сразу на работу "при параде" глупо. Уместно ли будет пойти в сером трикотажном платье с кружевной отделкой + черные узкие брючки и разбавить это дело всякими разными штучками? Ну макияж - понятно, можно и к вечерку накраситься. Очень многие из наших "глянцевых" дам тащат на работу вечерние туалеты, и потом рассекают там с голой спиной и на каблучищах. Многие, но не все.
06 Dec 2008, 15:47
А почему бы нет.В клуб тащиться в вечернем туалете и стилетах крайне неудобно.Это же не банкет и не вручение.Живенько там наверное будет:)Ну лицо нарисовать-это дело 15 минут.Вот когда эти тети в платьях ухайдакиваются в жопито-тогда на них очень прикольно смотреть-прям как на выпускном вечере....Раньше-когда клубилась часто и со вкусом обычно всегда ходила в джинсах,котурнах и каком -нибудь неприличном топе или футболке с смешными картинками.
06 Dec 2008, 16:04
это не бытовой поход в клуб-это корпоратив и майка с картинками имхо не совет.
06 Dec 2008, 16:14
Но это корпоратив не у манагеров,если я все правильно поняла.главный совет в том,чтобы чувствовать себя в наряде комфортно,выглядеть стильно и с удовольствием веселиться-не путаясь в шлейфе и не заплетаясь в шпильках.Есть еще вариант конкретно клубной одежды и обуви-но мне кажется,он автору не близок.Хотя на прошлом новогоднем геовском корпоративе я была именно в майке соббсного дизайна,джинсах и каблучищах-было оочень весело и разнообразно-от дядек в килтах до бабулек в брульянтах.
06 Dec 2008, 16:36
Не, вечерний туалет отметается сразу - мне потом на метро домой возвращаться. Каблуки тоже - у меня больные ноги и уже лет 10 я их просто не ношу. Платье у меня трикотажное, типа длинной туники, я их специально покупаю носить с брюками. А по горловине и на манжетах - кружАвца торчат. С аксессуарами проблем у меня нет - туда любую штуку можно надеть. Клубный стиль не близок по определению - не та фигура и не то мироощущение. Да корпоратив модного "глянцевого" издательского дома - естественно, масса девушек расценивает это как главное событие года в своей жизни и соответственно наряжается. Я-то уже два года не ходила туда, а тут решила из вредности - если уж нас всех ради такого "понтового" корпоратива лишили годовой премии и подарков на НГ - хоть выпью. Да и честно говоря я не в теме - этот клуб - это так нереально круто? Наш молодняк только и визжал всю пятницу "как это круто" и названивал подругам похвастаться. Может туда полагается ходить в перьях, золоте и в бриллиантах с куриное яйцо?
06 Dec 2008, 16:56
Ну если клуб арендуют только под корпоратв-и сторонних не будет-то можно располагать собой по усмотрению.Если вечерина в формате выпить-поплясать,то туника со штанишками очень неплохо.По крайней мере домой Вы не как Мересьев возвратитесь (после плясок на шпильках)-а на своих ногах.Деушки глянцевые могут расценивать это как шанс вовысить свои акции в личной жизни.Поэтому будут корячиться изо всех сил...а за этим так приятно наблюдать из лаунжа со стакашкой в руке:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325