Меню

Срочно прошу совета! Выбираю себе подарок

AD
05 Dec 2008, 17:30
У меня на днях день рождения - 30 лет. В принципе ничего особенного мне не нужно. Муж и родственники дарят сумму (около 10 - 15 тыс). Увидела красивое, оригинальное кольцо, понравилось. В принципе украшений хватает, но подумалось - куплю себе крупное кольцо. Но вот главная проблема - я часто готовлю, руки бывают и в порезах,и иногда темные пальцы. Маникюр делаю периодически, но кто много готовит, тот меня поймет. Крупное кольцо привлекает внимание к рукам. Может тогда не надо (и не первая необходимость). Просто хотелось что-ниубдь памятное Заранее благодарю за советы
05 Dec 2008, 17:42
Совет: кольцо купите, раз душа просит, но надевайте его только "под маникюр". И еще, на каком пальце вы собрались носить крупное кольцо? Мне нравится когда оно на безымянном. Мне кажется, что так более трогательно.
Anonymous
05 Dec 2008, 18:05
Лучше купите себе перчатки (с транслита)
06 Dec 2008, 09:39
после того как стала мамой. с длинными ногтями распрощалась! И в салон регулярно, на маникюр ходить нет возможности! И готовлю много и убираюсь. От массивных украшений отказаться не могу. Поэтому, посуду мою в перчатках. Готовить то же пробую в перчатках, не каждый раз получается, но стараюсь! С кремом для рук не расстаюсь ;))
05 Dec 2008, 20:50
раз нра, нада брать. тем более кризис на дворе, а драгоценности не плохое вложение. а пото мкрупное кольцо тоже ,мне кажется, каждый не поносишь...
05 Dec 2008, 23:15
Мысль! Однако при продажах золота - скупают на лом, без учета камней и ювелирной работы. Но все-таки мысль про кризис-то
Anonymous
05 Dec 2008, 22:03
Можно не кольцо, а сверху украшение, не на руки :) Серьги там или цепочку.
05 Dec 2008, 23:14
Есть уже и цепочки, и не одна пара серег
06 Dec 2008, 15:34
скажу, как человек, по жизни колец не носящий - если есть сомнения, то не будете носить. я "одеваю" уши, шею - про кольца либо забываю, либо не хочется, либо кажется, что ногти недостаточно хороши... короче, все кольца, что есть, лежат мёртвым грузом бОльшую часть времени. так что думайте...
06 Dec 2008, 19:03
Я темку где-то тут видела про часы Ника,золотые,вроде не очень дорогие...посмотрите,может вам захочется часики,а не кольцо? :-)
07 Dec 2008, 00:50
15 тыс чего? если рублёв, то тогда купите что-то другое... крупное кольцо за такие деньги это как????
07 Dec 2008, 21:17
Согласна. Если оно из драгоценных металлов, то такой суммы не хватит. Вчера с ювелирной выставки - там на 30% дешевле, присмотрела крупное кольцо: золото, топаз в центре 23 карата (кабошон)примерно с перепелиное яйцо, вокруг около 40 мелких брюликов. Все это стОит 66.000 руб., скидку дали, получилось 40 тыс. Вот, раздумыаю о нем уже 2 дня. За кварц такие деньги платить не очень-то хочется, а брюлики - крошка, характеристики так себе.
07 Dec 2008, 08:38
Покупайте то, что нравится, это же всегда будет поднимать вам настроение, потом жалеть будете :) Хирургические перчатки спасут ваши руки. У меня двое маленьких детей, помощи со стороны нет. (муж не считается, да он и работает много ). по дому делаю всё сама. С некоторых пор стала пользоваться хирургическими перчатками, теперь забот не знаю :) руки всегда в идеальном состоянии. Лак дольше сохраняется на ногтях.
07 Dec 2008, 13:01
Эх,а я купила себе крупное кольцо как то (на заказ делала ,с топазом голубым в форме сердца,обсыпанное бриллиантами ) а потом исхудала и кольцо это даже с большого пальца падает. Уменьшить сказали нельзя-слишком широкое. Вот и валяется....Так что если собираетесь корректировать вес ,подумайте 1000 раз....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325