Меню

Маскоте нужны отзывы

AD
Кто-нибудь покупал обувь этой фирмы-как Вам?
30 Nov 2008, 10:31
на 4-ку.... главное, чтобы модель понравилась (на мой вкус, стали делать грубовато).... а вноске - очень неплохо
Скроюсь
30 Nov 2008, 12:12
Моя мама перед отпуском купила там босоножки на платформе. (для пляжа) 2900р. (в Атриуме), а потом мы с ней поехали на рынок за солениями и увидели там такие же в простых рядах где торгуют шматьем. Внимание!!! За 1200 руб. Достали Маскоте из каробки, сравнили. ОДИНАКОВЫЕ!!! Так же грубовато пошиты. Купили! Маскоте поехали сдали, забрали деньги. Мама отходила в них в Турции 2 недели, потом в Египте 2 недели - идиально!!! ВОт Вам и маскоте :(
Anonymous
30 Nov 2008, 12:17
Я покупала сапоги в прошлом году в коце зимы. Почти не носила. Сейчас надела - промокают. Зимние сапоги
02 Dec 2008, 01:35
Покупала один раз туфли замшевые на небольшой танкетке, относила 2 сезона в лучшем виде(но они че то не совсем дешевые были по моему около 4500 р), правда это было уж 2,5 года назад.Но с тех пор мне там ничего хорошего не попадалось :-)
Себе не покупала, муж покупал не одну пару обуви, на сезон не хватало, осенние ботинки, например, развалились за пару месяцев, больше туда даже не заходим
02 Dec 2008, 14:34
Есть одни туфли, сезон относились, еще на один хватит, при том, что обувь я уничтожаю виртуозно. а они белые, нарядные, и совсем еще живые))) В общем, понравилось.
02 Dec 2008, 16:04
мама купила -довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325