Меню

Проблемный бюст-р -какой7

AD
Anonymous
29 Nov 2008, 22:55
Девоньки, мож еще у кого такая проблема? :) При относительно (!) небольшом объеме 80 - размер F. Воть. :( Вечная проблема - выскакивают косточки после небольшой эксплуатации... Мож кто посоветует чего? :)
01 Dec 2008, 20:00
Гы-гы! Я беру в марк-энд-спенсер. оч. нравятся. только вот проблема у меня побольше Вашей! 75G
Anonymous
29 Nov 2008, 22:57
Ну канеш, хотелось узнать про БЕЗпроблемный :-D
29 Nov 2008, 23:47
в каком смысле выскакивают??? у меня никогда ничего не выскакивало, 75e-f, это вряд ли от размера зависит. А вы какую фирму покупали?
Anonymous
29 Nov 2008, 23:56
да за всю свою жизнь уже много каких... :( поносишь чуть - и выскакивают. Вы лично на какую не жалуетесь? :)
30 Nov 2008, 00:34
хм... да собсно я вообще не представляю - что значит выскакивают))) у меня отчественные недорогие и более дорогие заграничные - все ок)) Может, вы размер неправильно подбираете?))
Anonymous
30 Nov 2008, 02:50
Ага, всю жисть не правильно подбираю размер. ))) Насмешили. По существу есть чего ответить? :)
30 Nov 2008, 11:50
ну если всю жизнь покупаете 80f а он вам не подходит? ))) то да, неправильно всю жизнь подбираете))) по существу и ответ
30 Nov 2008, 08:40
Тоже ношу 80F чуть ли не со школы. Перепробовала кучу всяких фирм и в итоге остановилась на Фелине. Супер бюсты, косточки еще ни разу не вылезали (в отличии от отечественных фирм), а самое главное - бретельки не давят на плечи и после снятия на теле не остается красных следов. Уже лет 5 покупаю модель Intimate. Еще хочу померить Триумф, но как-то не нахожу нужные размеры нигде.
Anonymous
30 Nov 2008, 12:04
Да, Фелину брала, нормально вроде было, но выбор у них маденький, вот думала, мож еще чего... Спасибо.
30 Nov 2008, 13:29
у фелины и триумфа большой выбор на большую грудь - у меня 90F, и купальники этих фирм покупаю.
30 Nov 2008, 19:22
А все. Больше ничего и нет. По крайней мере у нас в стране. Мне вообще только одна модель подходит у Фелины, ее и покупаю в двух цветах. По логике наших производителей меня не существует или я не нуждаюсь в бюстгалетрах.
Anonymous
30 Nov 2008, 19:32
вот да(((
30 Nov 2008, 15:15
Я много лет мучилась с размером 70Д, потом открыла для себя Таиланд :-) - почему-то там в магазах большой выбор таких размеров по нормальной цене. А в Москве рекомендую посетить Маркс-енд-Спенсер (как правильно пишется?) там часто распродажи на белье и есть нестандартные размеры. И еще: можно обратить внимание на белье для извините беременных и кормящих матерей. Меня положение привело в соответствующие отделы и я была удивлена: есть вполне симпатичные и игривые модели как раз на такую грудь (небольшой обхват и большие сиси) :-)
Anonymous
30 Nov 2008, 19:45
Я думаю, щас в Таиланд не стоит, будь там хоть самый настоящий лифчиковый рай:))
30 Nov 2008, 17:46
Посмотрите в каталогах ,у Отто есть для нестандартных девушек каталог "зо бин их" по русски типа Вот такая я. Там много и Фелины и Триумфа и купальники.
Тоже мне проблема :( мой размер 70F в рекомендованом вам уже спенсере есть практически в каждой коллекции, а уж 80 - в разных вариантах есть всегда.
Aвтор
30 Nov 2008, 19:32
есть-то они есть, только проблему я озвучила в 1 посте(((
Вот поэтому попробуйте М&S. Красивое кружевное белье, купленное в эстель, триумфе, диме, шармеле и т.п. магазинах мне лично служит максимум 6 месяцев, потом косточки вылезают. И это при бережной носке и ручной стирке. А белье из M&S вечное практически, и стираю я его в машинке, и спортом тоже в нем занимаюсь. У меня есть один экземпляр - ему больше трех лет, петельки только облезли на застежке от стирок постоянных, скачу в нем на аэробике. И цены там не запредельные, и формы разные есть, и даже маечки поддерживающие на наш любмый F. Попробуйте.
Anonymous
01 Dec 2008, 19:39
Спасибо, попробую.
AD
AD
01 Dec 2008, 20:04
А где его можно посмотреть? В инете ссылочки есть?
30 Nov 2008, 19:34
Имею 75D, после того как открыла для себя Maiden Form, только их и беру. Я покупаю в универмаге Москва, но знаю, что там дорого (видела на Тульской, когда так еще все работало, процентов на 20 дешевле, правда размера моего не было). Попробуйте, у них ничего не выскакивает, держат отлично и здорово минимизируют.
30 Nov 2008, 19:55
зачем такой бюст минимизировать? он не такой уж и большой. вот F пожалуй что лучше минимизировать.
01 Dec 2008, 13:25
Очень он для меня большой, это все замечают. Может он и не D, а G. D я ношу чтобы меньше казался.
01 Dec 2008, 20:48
а, ж это большой, толстить. Вообще мне кажется С самый оптимальный, и можно вырез любой.
Посмотрите в Дайне. Много нестандартных размеров и не дорого. Например www.chic-n-charme.ru.
02 Dec 2008, 01:21
У меня почти такой же размер, чуть меньше (80Е)и как мне кажется к своим 34 годам, я в этом вопросе специалист поневоле. Если действительно нужны советы-мысли и магазины спец. белья(корректирующего, снимающего нагрузку с плеч и распределяющего ее на спинуё, зрительно уменьшающего (ну или увеличивающего-кому что:-)), то пишите в личку с большим удовольствием поделюсь и мыслями и магазинами.
02 Dec 2008, 22:57
Оль, написала Вам на почту
03 Dec 2008, 01:03
Ответила, Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325