Меню

Девочки, а ведь Uggs это уродство:-(

AD
Anonymous
19 Nov 2008, 00:36
Вся Москва ходит. А как же я?! Ну начиталась я форумов, узнала все о качестве, учла что Сара Джессика Паркер, Бейонсе, Сиенна Миллер, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер - все пищат от этих валенок. Да качество. Да мода. Но девочки! Это ж реальное уроданство...Может я не понимаю как их носить и куда?:-( Пока не купила... Такое же впечатление было осенью от "гламурных" резиновых сапог:-(
19 Nov 2008, 01:05
Я не считаю что они модные и супер красивые. Но во время длительных прогулок в холодное время года они для меня незаменимы.
19 Nov 2008, 04:26
Ну слава богу! Хоть кто-то наконец-то сказал, что это уродство форменное. А то почему-то все в основном пищат и писают кипятком от умиления. У меня в таких валенках бабушка мужа по дому рассекает в холодное время года. Но даже она их на улицу не наденет.
01 Dec 2008, 23:00
+100!
ТОже хотела Угги
19 Nov 2008, 06:37
Я тоже в октябре, было дело, заморочилась по этому поводу. Все выбирала,присматривалась, хотела купить.... И тут я заболела... Пока сидела на больничном, пришлось пойти в поликлинику. И вот я сижу значит в поликлинике, глазею на очередь бабок и ... Каждая вторая бабка в ОООчень похожих на Угги валенках (эконом вариант для пенсионеров) самодельных. Я как ЭТО увидела, прям как бабка отшептала))) Идея купить Угги растворилась сама собой)))
19 Nov 2008, 14:34
согласна, что уродство, НО!!!!! На некоторых девочках смотрится очень здорово, я коненчо сама бы ни за что не одела, больше люблю модельную обувь с каблучком, но если кому-то нравится и реально идет под стиль одежды, а не просто дань моде, почему бы и нет
19 Nov 2008, 15:35
Господи..да при чем тут все??При чем тут Ева,при чем тут западные звезды?Мне лично нравятся Угги,мне в них удобно и тепло,мне нравятся,как они смотрятся под узкие джинсы.И мне абсолютно все равно ходит в них кто-то или нет,нравятся кому-то или нет - самое главное нравятся мне.Честно.И купила я их не потому,что в них "все ходят":-)Подруга моя вот считает Угги уродством:-)Ну и что,ей не нравятся,она не покупает - вкусы то у всех разные:-)
19 Nov 2008, 15:44
+1
Anonymous
19 Nov 2008, 17:43
+мульон
Anonymous
23 Nov 2008, 11:29
-1000!! К ЧЕМУ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ??? Если вам так удобно, отчего ж не купили валенки, поддержали бы отечественного производителя. Эт первое. второе. Еще пару лет назад вы слыхом не слыхивали про угги. Как же, бедная, жили-то без них??? Без такого удобства и комфорта?? Поэтому все ваши заявы - полное лицемерие. Рекламщики отлично поработали, чтоы вбить в головы людям, и вам в том числе, необходимость покупки этого убожества за охрененные деньги.
23 Nov 2008, 11:49
А у меня были валеночки :-) гулять с сыном. Куплены на Битцевской шерстяной фабрике - отличная веСЧь, с вышивкой. Живы и сейчас - я в них дома хожу зимой - они довольно короткие, дует по полу очень.
Anonymous
23 Nov 2008, 22:28
Угги в сто раз удобней валенок - точно! У меня есть и то, и другое. Загородом хожу.
24 Nov 2008, 20:36
+100.ТОже валенки за городом есть)Не сравнить)
24 Nov 2008, 20:35
Да хоть -100000000000:-)Мне ваше мнение абсолютно не важно - у меня есть свое:-) Угги мне нравятся,и как смотрятся,именно на мне как смотрятся,так плюс еще и удобные и теплющие!Валенки носите сами - поддржите отеч произв - в чем же дело?Вот валенки я считаю уродством,хотя на даче не одни имею,но это так,на всякий случай родители прикупили) Пару лет назад не слыхивала про Угги,да,сейчас услышала,примерила на себя,понравилось и купила - и не обеднела от 6 тыс за них)))При чем тут рекламщики то)Было б дорого мне - не купила бы!Если для вас охрененные деньги - не покупайте,в чем проблема?
19 Nov 2008, 23:51
Они просто тёплые, но ношу не сапоги, а тапочки.
20 Nov 2008, 17:38
ну во первых звезды часто носят то,за что им заплатитли рекламшщики,а во вотрых среди звезд есть стоолько безвкусно одетых,что им бедным даже премии выдают за самый кошмарные наряды)))А УГС это жить жуткая (с транслита)
Да ладно Вам..не нравиЦЦа не носите:) А я балдею - они стильные и удобные, и теплые и ваще:)
20 Nov 2008, 21:34
стильные????в смысле какой там стиль? стиль чего - уродства стиль?? блин, ну какой м.б. стиль у валенок - деревенский,чтоб там,в деверне,и носить. а тут чего? блин,пол-москвы уродует себя этим стилем! ИМХО
Эх...ну не нравится не носите, не пойму в чем вселенская грусть и на что направлен праведный гнев?:) ЗЫ: Офф: не могу удержаться..до чего ОБАЛДЕННАЯ фотка у вас в паспорте, где сынуля с капельками воды! просто супер!:)
22 Nov 2008, 18:43
Ну,я так и порешила - не нравится и не ношу. хотя где,как ни в моем заснеженном и холодном (сегодня под-30) Норильске,носить валенки;) деть мой,кста,носит, и унты носит и пол-города их носят;) щас валеночки моднявые - расшитые и на подошве;) офф...за фото-спасибо искренне,приятно,че там говорить;)
AD
AD
22 Nov 2008, 15:55
красивый теремок у вас))))
27 Nov 2008, 13:29
Не согласна, что резиновые сапоги - это уродство
01 Dec 2008, 13:54
Я тут у нас в королеве увидела, продают. ugg australia написано, 6200. как отличить, оригинальные или нет?
02 Dec 2008, 19:43
посмотреть этикетку внутри, там точно будет написано, что Маде ин Чайна!
02 Dec 2008, 21:54
и что? настоящие-то в китае и делают:)
02 Dec 2008, 23:06
ууу, тут в одном из топов (про Угги) кто-то давал ссылку как отличить подделку (т.е. Китай от не Китая). А вообще Угги, которые вы видели за 6200 в Китае стоят 1000р (друзья буквально месяц назад себе привезли)... хотя я думаю, что и те, что за 10000 в Москве продают такие же!
01 Dec 2008, 18:04
согласна, уродство полное, но тепленькие, удобненькие, с дитем например милое дело в таких гулять:)
Anonymous
19 Nov 2008, 03:46
Угги подделывают китайцы и продают в Москве. Вчера по ТВ сказали.
Anonymous2
19 Nov 2008, 04:35
Дай лапу , друг! Что я и пыталась доказать в другом топике. Сайтов с подделкой пруд пруди и можно позавидовать прибыли китайцев .
19 Nov 2008, 04:58
точно! сегодня мерила в одном ТЦ.....миленькая такая подделочка....все лЭйблы на месте....меха дофига......стоят 5 тышш ))
19 Nov 2008, 11:36
а как узнали,что подделка?
19 Nov 2008, 16:22
ну как-то не верится, что в захудалом московском магазинчике есть настоящие угги)) да и продавцы сами говорят, что китай и потом, у них этикетка на пятке чуть не такая как на австралийском сайте и на подошве нет букв, еще тут говорили про мех, что искусственный, я правда как-то не обратила внимание, возможно и так. и цвет у вязанок был не тот, такого у австралийских нет. Замшевые сделаны аккуратно были, если б такие нравились - купила бы, не замарачиваясь с доставкой с американского сайта.
Anonymous
19 Nov 2008, 12:38
Какие лейбелы? UGG это не лейбл. это просто название типа обуви. Этот как на наши веленки повесить лейбл "валенки"
Anonymous
19 Nov 2008, 14:37
UGG - это именно лэйбл. Помимо валенок Аггз делают кучу всего - обувь для акт.отдыха, сумки, домашнюю обувь и даже пародию на модельную обувь
19 Nov 2008, 15:42
дубленки я видела, типа жакеты меховые.
19 Nov 2008, 15:49
ТАК КАК В ИТОГЕ ПОДДЕЛКУ-ТО ОПРЕДЕЛИЛИ?
19 Nov 2008, 16:12
вот эти валенки - это подделками не назвать, это китайцы делают такие же валенки. У нас они без лейбла продаются, а с лейблом это уже не подделки, ботинки (если не валенки) стоят 250 кажется.
Anonymous
24 Nov 2008, 18:19
http://en.wikipedia.org/wiki/Ugg_boots
Anonymous
26 Nov 2008, 20:35
http://www.australianuggboots.com.au/products/classic_tall/index.htmll
Anonymous
24 Nov 2008, 18:18
Учите матчасть http://en.wikipedia.org/wiki/Ugg_boots UGG это вид обуви, а не лейбл. Лейбл это "ugg-australia" или там "ugg-stop".Сам по себе UGG это просто валенки
AD
AD
25 Nov 2008, 14:38
а вы, кстати, не знаете, какие лучше Ugg australia и ugg stop?
Anonymous
25 Nov 2008, 18:52
Ugg australia
25 Nov 2008, 20:53
Я правильно поняла, что ugg australia шьют в китае,а ugg stop в австралии? а чем ugg australia лучше?
19 Nov 2008, 16:26
на этикетках настаивали, что UGGs Australia ))
Вот как раз UGG это лейбл:)
Anonymous
24 Nov 2008, 18:19
http://en.wikipedia.org/wiki/Ugg_boots
Anonymous
20 Nov 2008, 08:48
угу, и я видела стайку вьетнамских девочек в таких вот одинаковый уггах (различающихся по цвету), но явно приобретенных у своих вьетнамских коллег на рынках! бееееее...
19 Nov 2008, 09:47
Я тоже этой моды не понимаю. Особенно, когда удет девчонка молодая, а эти угги у нее стоптанные до ужаса, все в гормошку и подошва набекрень. Вот гламур-то!
21 Nov 2008, 15:39
+1000.подошва набекрень, это я тоже часто вижу.
Anonymous
19 Nov 2008, 09:54
МНЕ кажется только если с ребенком в них гулять, я так понимаю тепло. А так....просто кто-то решил что это модно)))) и вот как обычно вся Москва ходит
угоман
20 Nov 2008, 12:43
может это не уги были а просто валенки за 1 тыс руб? ниразу не видела растоптанные и со сьехавшей пяткой
Anonymous
19 Nov 2008, 10:07
Ну уродство и уродство :) что ж вы все никак не уйметесь, уже десяток топов на эту тему заводили. Мало ли уродства в одежде? Будьте свободнее внутренне. Это дает возможность не только носить, что вам нравится, но и не париться над тем, что носят другие :) Смешные вы :)
29 Nov 2008, 01:47
И правда.
19 Nov 2008, 10:13
Согласна полностью... уродизм форменный!! Никогда б такое не одела..
19 Nov 2008, 10:21
ну не уродство, но мне тоже совсем они не нра :-)
19 Nov 2008, 11:22
и мне не нра, если только в лес на пикник зимой.других вариантов не вижу.
19 Nov 2008, 10:52
Валенки как валенки.
19 Nov 2008, 11:05
Вы б определились - к умным или к красивым хотите:) "Уродство", но "пока не купила". Проще всего, ИМХО, покупать и носить то, что нравится, а не страдать от чужого несовершенства:)
19 Nov 2008, 11:43
В магазинах на самом деле много и гораздо более уродливой обуви, при этом ничем не выдающейся в плане тепла..и даже в плане удобства. Так что спасибо придумывателям угги:) ну или тем, кто придумал донести их до широких масс:) Конечно, не на свидание в них ходить и парней соблазнять, но походить по магазинам или погулять с подружками по холодам самое оно:) Причем приличное:) Однако цены на них в москве-вот это реально уродство:)
19 Nov 2008, 15:07
а у меня еще в детстве были замшевые сапоги с шерстью внутри, только еще и симпатичные - так что австралийским валенкам есть родная альтернатива :-)
AD
29 Nov 2008, 01:49
Правда Ваша.
19 Nov 2008, 12:06
Я купила своей вечно верзнущей маме сапоги по типу Угги для дома. Белые! Чтобы не мерзла, бедолага! Вот дома им самое место!
Anonymous
19 Nov 2008, 12:18
А Вы снова на своего любимого конька сели? :)) Помню, как месяц назад в одном из топов угги Вам покоя не давали, даже мужа в эксперты привлекли :)))
19 Nov 2008, 17:51
Да, было дело! Муж теперь, когда ходит по магазинам и видит лже-Угги (настоящих австралийских у нас нет, к сожалению), то всегда та-аак радуется! Узнает уже :-))))) Но кроме меня здесь много на конях скачут, видите даже отдельный топик завели! :-) Я купила маме лже-Угги! Знаете, она счастлива! Так что спасибо и вам, и форуму за подсказку ;-)
Anonymous
19 Nov 2008, 18:18
Вы прелесть :)
19 Nov 2008, 18:37
:-*
19 Nov 2008, 16:20
в самую точку! у нас на даче уже несколько лет лежит несколько подобных обувок - осенью приезжать и ноги греть :)
19 Nov 2008, 17:52
:-)
Anonymous
19 Nov 2008, 12:37
Уж сколько раз твердили миру что UGG это не МАРКА, а тип одежды типа наших валенок. о каких подделках вы говорите? это всё равно что сказать "валенки подделывают". Китайцы шьют , а наши как дебилы рады покупать этот ширпотреб.
Anonymous
19 Nov 2008, 12:38
"А король то - голый!"
20 Nov 2008, 12:46
а вы знаете что джакузи- это фирма прежде всего.... а потом уже стали все ванны с гидромассажем, ксерокс тоже - ФИРМА а потом уже копировальный аппарат, также и уги прежде всего фирма!
Anonymous
20 Nov 2008, 20:30
ага и джип тоже
02 Dec 2008, 23:30
да кстати и ксерокс и памперс.
19 Nov 2008, 13:21
предлагаю тему :" девочки, а ведь валенки - это уродство". о чем разговор-то, ну, не нравится-не носите, нравится-носите. на вкус и цвет, как известно...
20 Nov 2008, 00:26
+1
19 Nov 2008, 14:14
ИМХО, это дело каждого. Мне они даром не нужны, не моё это, для меня уродство, НО если вся Ева носит, то ради Бога, не осуждаю :)
19 Nov 2008, 15:03
это обувь, которая вообще не попадает под обсуждение "красивая-некрасивая", как валенки, спорт.обувь типа Ecco или горнолыжные ботинки например :-)
19 Nov 2008, 16:10
я, представьте, только что видела в Суздале прямо-таки хламурные валенки - расшитые, в прозрачных калошках :) и они вполне носибельны. те же Экко не всегда красивы, но практичны. а это "изобретение человечества"? особенно тряпочные или вязаные! это куда носить-то, с летними платьями только. конечно, девочку - подростка трудно даже таким уродством испортить, но вообще это из серии "ни уму, ни сердцу". да учитывая ещё, что в них полгорода ненормальных ходить будет... :(
Anonymous
19 Nov 2008, 17:45
ППКС!!!!!!!!!!!!!
19 Nov 2008, 15:09
Я согласна, по мне - некрасиво. Не знаю, как в России носят, мы сейчас в Англии- повальная УГГАНИЗАЦИЯ... Отвратно смотрятся, когда они грязные заношенные и стоптанные внутрь. Бррр. Смешно и неприлично совсем смотрятся на женщинах с голыми синими ногами и короткой юбкой. Я так думала, что только здесь они расспостранены, а оказывается нееет и до златоглавой докатились :) PS Но сыну в коляске кататься я купила- тепло и удобно :)
AD
AD
19 Nov 2008, 15:23
Смотря что вы имеете ввиду под Ugg. У нас еще зимой продают обычные меховые ботинки, с хорошей толстой кожей, толстой рефленой подошвой и качественным меховм внутри, зимние. Это Ugg выпускает. А маленькие валенки из заменителей это уже подделки на угские валенки, китайские, девочки-подростки у нас два года назад их летом с летними платьями носили, у них это было модно.
........
19 Nov 2008, 17:43
Могу сказать одно,если бы это "уродство" не стоило 7-10т.р то и разговоров бы не было,накупила бы вся Ева ;) Обожаю Угги на шопинг,отдых и прогулки с ребёнком.
19 Nov 2008, 22:28
А мне нравятся, и сапоги резиновые веселые тоже очень даже, обувь удобная, супер на каждый день. А с вкусами не поспоришь, мы все разные и вкусы тоже, я вот сегодня мерила сапоги Прада зимние, не на каблуке, именно из серии удобных на плоской подошве, дубленые, так после угг они мне такими неудобными показались, вообщем мои ноги избалованы угами, кросами и т.п. обувью.
19 Nov 2008, 23:33
Ой согласна! Я все не понимала этого ажиотажа. Как люди могут ЭТО хотеть!
20 Nov 2008, 12:11
Ну а я не понимаю, как можно в лаковых копытах на шпильках в -20 ковылять :) У всех вкусы разные... Кстати я от Угг в восторге не валяюсь, но считаю их симпатичными с определенным стилем одежды.
24 Nov 2008, 23:22
Ну это все же не уродство, а скорее неудобно, непрактично, опасно, не по сезону и т.п. А эти валеночки особенно в сочетании с летним платьицем! Зачем носить такие сапоги летом?
19 Nov 2008, 23:41
а мне кажется, что как всегда до нас доходит все с опозданием. Для меня эта обувь не для города, при необходимости, приобрела для загородных поездок в выхи (ну типа на лыжах покататься-переобуваться легко или на экстремальных дачный зимний шашлык- стильно, тепло, застегивать не нужно), но у меня уже есть "полезные" унты, пока не сношу... )))))
20 Nov 2008, 00:13
Если бы в том году не купила Коламбию для прогулок с ребенком, то скорее всего взяла бы Угги в этом. Но только для прогулок с ребенком на площадке, не дальше) Не лю обувь без каблука
Вот сегодня в снег выползла за сыном на каратэ забирать, до машины в них дотопала, там от машины до школы, и в школе сидела ждала - ноги не потеют, уютно как дома в тапках, с джинсами и пуховичком самое то! Натянул/стянул легко, чистить не надо, протер и все. Милейшее дело! И чем большему народу они будут казаться уродством, тем больше у меня будет выбор цветов и размеров :))) И поверьте, на работу я хожу в стиле Одри Хепберн :), но ведь в выходной день так охота влезть в уютные сапожки с овчинкой без каблука, завязать хвост резинкой, свитерок с горлышком кашемировый, джинсики, пуховичок дутенький, ноль косметики ... и кайф!
20 Nov 2008, 12:05
А с детем может в Баракудах гулять Вас же не вынуждают в клуб или в театр в них ходить,а студентам и мамкам в самый раз.
уродство
20 Nov 2008, 12:50
ааа не уродство если надеть мини юбку с лаковыми сапожками на шпильке и т.д-КрАСИИИВО так каждому свое, если ноги короткие и попа толстая понтов дофигища и денег нет то не лезьте базарить про уродство
20 Nov 2008, 17:40
ну да,если АГОВ нет,то значит бедные совсем))) (с транслита)
20 Nov 2008, 17:44
Уродство, как известно, завораживает))))
20 Nov 2008, 17:48
Девочки, ратующие за обувь на каблуках...Пусть вы всегда сможете носить обувь с узкой колодкой и на каблуке...Пусть не покинет вас легкость в ногах и минуют вены, звездочки, пяточные шпоры и косточки. Для меня Агги - спасение, потому что в 30 лет у меня появилась пяточная шпора, а месяц назад - выросла на другой ноге косточка. И я не могу ходить в узкой обуви. Последние годы я носила ботинки от Рейкер. А тут появились Агги :-)
20 Nov 2008, 23:13
Но есть же, кроме Рикера (я обувь Рикер, кстати, не считаю суперудобной), и другие варианты. Arcus, Thierry Rabotin - масса моделей без каблука. А модели на каблуке у этих марок, к слову, тоже удобные, там наличие каблука при носке почти "не ощущается". Еще есть какая-то французская марка, забыла название, у них в этом году модели на подошве типа такой, которую в советское время в просторечии называли "манка". Если хотите что-то побюджетнее - та же Ара, в основном на широкую ногу, и на проблемную ногу тоже.. Знаете, у меня такое подозрение, что Вы серьезно не подходили к выбору обуви..прямо Вас все какое-то "черно-белое": или удобные Угги - или неудобные каблуки. Поверьте, масса вариантов и удобных, и без каблука..но это не валенки типа Уггов, а вполне стильная обувь.
21 Nov 2008, 12:12
:-) Конечно, я только что из деревни - про обувь ну вот ничегошеньки не знаю :-) Увы, даже танкетка не всякая мне подходит - начинает болеть нога. "Ара" - у меня были туфли типа мокасин и ботинки - мне понравилось. А вот Рикер - мне садится идеально, и те у которых есть ортопедические выемки внутри - еще лучше. Так как не во всякую модель можно положить подпяточник для пяточной шпоры, ортопедические вкладыши и не всякая обувка садиться на "косточку".
21 Nov 2008, 12:27
А на заказ обувь шить? Сейчас в спец.мастерских делают вполне симпатичные модели. Я как-то по просьбе свекрови выясняла, смотрела..правда, она, как узнала цены, отказалась, мол дорого слишком. Кстати, ношение ПОСТОЯННО такой мягкой бесформенной обуви, как угги, может в некотором роде усугубить проблему больных ног. Не хочу пугать, но..если подобную обувь носить ПОСТОЯННО, то будет развиваться плоскостопие..или прогрессировать, если оно уже имеется.
21 Nov 2008, 13:14
Я не ношу АГГИ постоянно - я ношу их наравне с Рейкеровскими сапогами на меху и ботинками на шерстяной подкладке. Но В АГГИ прекрасно вкладывается ортопедическая стелька. На сегодняшний момент еще ни разу не надевала с прошлого года. И надену видимо уже, когда похолодает окончательно, к новому пуховику. А пока я ношу прекрасные рейкеровские замшевые ботинки - теплые и удобные, на цельной подошве. Я все время в брюках, хожу пешком много, в метро езжу - мне удобная обувь жизненно необходима. Шить обувь на заказ - еще не доросла до такой бонтонности. Если "косточка" будет прогрессировать, а тем паче вылезет на другой ноге - тогда будем думать.
21 Nov 2008, 22:20
в случае с косточками - только операция. Пусть не в тему - я 20 лет жила с косточками, обувь подобрать было очень сложно. Сейчас после операции просто красота.
21 Nov 2008, 22:34
Я не могу позволить себе на полгода выпасть из жизни и не ходить на работу после операции. Пока мне это не мешает жить - я не страдаю от того, что не могу надеть лакированные сапоги на шпильке. И не страдаю без каблуков - мне они как-то не нужны по жизни. Дресс-кода у меня нет, а притягивать взгляды стрюкоидов в общественном транспорте - мне не интересно уже давно.
AD
AD
21 Nov 2008, 22:41
почему же на полгода? Я начала ходить полноценно через 4 недели.
21 Nov 2008, 22:44
Я не могу позволить себе больничный и на 4 недели. Честно. Не оплатят больничный и все.
21 Nov 2008, 22:56
Прекрасно Вас понимаю. Я пошла на операцию не из-за красоты, а уже по необходимости - не было уже сил терпеть боль. Многие, кто со мной лежали, вышли на работу уже через 2 недели.
22 Nov 2008, 21:15
Ну пока все в пределах санитарной нормы - "косточка" выросла этим летом, после отпуска, когда очень много ходили пешком. Пока она никаких неприятностей не доставляет. Пока. Больше значительно неприятностей от пяточной шпоры на другой ноге - вот это действительно проблема.
25 Nov 2008, 13:30
Не обижайтесь только на меня. У меня тоже шпоры на обоих ногах и я ношу Рикер из-за удобства. Шпоры перестают меня беспокоить только когда я основательно худею, когда много лишнего веса - сразу жуткие боли, утром не могу ходить совсем ((((((.
25 Nov 2008, 14:11
Я похудела с января на 22 кг. - у меня гипотериоз, больная щитовидка и просто так похудеть я не могу. Для меня это очень большое достижение этого года. Но постараюсь продвинуться вперед еще.
25 Nov 2008, 13:57
...
27 Nov 2008, 23:22
А не подскажите где операцию делали на косточках и что почём, очень надо, если можно в личку :)
20 Nov 2008, 19:01
А я уродством угги не считаю. Вполне себе... Неженственно, конечно, но удобно (должно быть) Я ажиотажа по ним не понимаю. Первый раз когда прочитала что все покупают и обсуждают - вообще опешила... Комяцкие унты куда лучше...
20 Nov 2008, 21:32
По-моему, женственность и сексуальность не в сапогах, а в голове))
20 Nov 2008, 21:40
да,но "встречают-то по одежке"(с), как известно. это "провожают по уму"(с).
21 Nov 2008, 15:07
Ну... в голове, конечно. В сапогах тоже может быть женственность, но у угги? Смотря в какой модели. Мне вчера прислали сапожки Винче Камюто. Вот это - весщь и мужчины мои оценили...
20 Nov 2008, 21:37
а мне нравятся, я купила вязанные угги-кардиган, здорово выглядят. так как-то трогательно. примерно так: http://www.sydneymarket.ru/product_info.php?products_id=256&osCsid=a829f7c412edb0c14d48fd12bf7ad8b1
20 Nov 2008, 23:29
я от цены,чуть не подавилась.... (с транслита)
27 Nov 2008, 16:37
подскажите, а вы с этого сайта заказывали, хочу сделать заказ, поэтому отзыв нужен.
27 Nov 2008, 17:05
Скажите, а вы с этого сайта заказывали? Хотела тоже заказать.
20 Nov 2008, 21:38
http://www.uggaustralia.com/ca/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=283&productID=5498&model=Adirondack+Tall <> target='_blank' href='http://www.uggaustralia.com/ca/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=283&productID=5595&model=Seline ничего'>http://www.uggaustralia.com/ca/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=283&productID=5595&model=Seline ничего <> уродского, обычные теплые сапоги.
20 Nov 2008, 21:40
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&categoryID=183&productID=94165&model=Shearling+Long+Coat пальто, вполне приличное.
20 Nov 2008, 23:05
Блин, прочитала топ и захотела))) А раньше они мне так не нра, особенно в том году
20 Nov 2008, 23:36
Небожители Сара Джессика Паркер, Бейонсе, Сиенна Миллер, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер и простые люди покупают эти валенки и носят, с удовольствием, отнюдь не "для красоты", Вы, Автор, не очень внимательно прочли суть отзывов об этом уникальном случае относительного соответствия цены и качества. ИМХО
AD
21 Nov 2008, 14:56
Утра, небожители - это в кавычках, я надеюсь? нет, я понимаю, в конкретном случае - ноги мёрзнут дома, "шпоры", ещё какие проблемы... но вот чтобы мечтать, гоняться чтобы "соответвовать и выглядеть" - это , блин, верх идиотизма.
21 Nov 2008, 15:01
не приведи господи иметь пяточную шпору - это так больно и неприятно :-(
21 Nov 2008, 15:15
не знаю, но верю.
21 Nov 2008, 15:55
а...это слово может употреблять БЕЗ кавычек?!?!:-)))) Существуют реальные небожители, а не фигуральные?:-))) Гоняться? За чем? Они на каждом углу продаются, и "родные", и подделки.
21 Nov 2008, 16:08
то-то что фигуральные, ну никак на "небожителей" не тянут :) а гоняются вот хотя бы здесь же - вроде как "положено", в этом сезоне ты без угов не человек
22 Nov 2008, 01:26
пусть меня угговые спецы поправят, если я гоню пургу , но сдается мне, что я эти валенки еще лет стописят назад видела в каком-то бутичке на Петровке...Они ж вроде давно выпускаются? Просто бум сейчас немыслимый какой-то:-)
22 Nov 2008, 13:23
вообще-то Угам лет сто, в них в Австралии бывшие каторжане ноги грели после катания на досках :) во всяком случае я с ними знакома была ну лет 15 назад , и кроме как домашне-дачную обувь их не воспринимала. а вот поди ж ты, хламур!
21 Nov 2008, 16:28
Присоединяюсь. Тоже вполне понимаю желание иметь "это" для тепла, для прогулок в лес или еще куда, ну и при проблемах с ногами, разумеется. Но стремиться иметь "это" только потому, что "сейчас так модно" или "кинозвезда такая-то в них ходит"...странно, мягко говоря.
21 Nov 2008, 14:10
А я когда вижу девушек в уггах- мне кажется что все они с Евы :)))
21 Nov 2008, 16:01
Нет, не все :) У меня подружка купила себе и мужу раньше меня, а она на еве не сидит...Зато наши мужья в эти выходные были в Хабаровске, где уже -20, и так им было тепло и удобно, что они наконец-то поняли в чем радость владения этой обувью :)
29 Nov 2008, 02:05
Есть такое.
Anonymous
21 Nov 2008, 16:31
С дитем гулять по мне уж лучше в унтах, среди них есть очень миленькие модели, под джинсы - самое то. Но Угги... не одела бы никогда, разве что в деревне, картошку копать)))
21 Nov 2008, 16:58
Ну, уродство, и что? Сама никогда не буду носить, но вполне могу представить, что кому-то это нравится - и ради Бога.
21 Nov 2008, 20:32
Все от пропорций зависит.Я со своими лапищами в уггах-как в луноходах.Плюс нога узкая-мне в них неудобно даже на примерке.А если кому нравится,то пусть носят.Я вмессто угг ношу унты-и татарские национальные вышитые сапоги на войлоке.
Anonymous
21 Nov 2008, 21:54
смотря кто и под что их одевает. Тут на днях видела просто паноптикум. Девушка была в коротком меховом жакете песочного цвета, шифоновой юбке короткой с неровным краем, черные колготы и светлые Угги. Вот туда каблук просто плакал как просился, а она идет в этих чунях и типа самая хламурная. Но себе гонять по секциям с ребенком, да гулять-топтаться во дворе я купила все равно))))))))
21 Nov 2008, 22:23
.мммм..возможно, это была вот эта деушка, которая в соседней теме ни с того, ни с сего на меня стала бросаться, с матами и криками, после моей шутки про угги из норкового меха? Если хотите посмеяться, то вот отсюда читайте http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41621320
Anonymous
22 Nov 2008, 08:53
да здесь таких неадекватов больше 50% - это пугает.
22 Nov 2008, 09:44
свои 5 копеек вставлю... заметили, как мы рассуждаем? одежда должна быть удобной и (или) красивой). Отсюда и "уродство" - "не уродство"... ИМХО, в первую очередь, одежда должна быть уместной! И угги в определенной обстановке выглядят в 100 раз лучше самой элегантной и дорогой модельной обуви
22 Nov 2008, 23:36
Наверно вот с ребенком гулять и по магаз.топать куплю,только у меня вопрос?у некоторых пятки стоптаны жуть,а у кого и не чего,гламурнинько,в чем подвох???
Госспидя, да просто УДОБНО! Сунул ноги и пошел. Немного есть вариантов, куда можно просто сунуть ноги, практиццки без помощи рук, - и ффсе! И детю удобно в них бегать. Не в неподъемных, неповоротливых колодах с дольчегабаной от Свароффски на пятках из незаменимого ЦУМА с паралоновым валенком (для тепла, бляяяя) и целлофановым пакетом внутри (для непромокаемости, еще раз бляяя), которые мамашки мели себе и детям с горящими глазами и гордо в них потели... Вот, кста: это только у нас такое возможно, деццкая обувь, не очень дешевая, с такой начинкой? Я када все это расчленила, у мну быль культурный шок. Шо это было?
AD
AD
23 Nov 2008, 15:02
Особенно если кто страдает вальгусом, нога во внутрь со временем заваливатеся, кошмар просто.
24 Nov 2008, 11:19
Чтобы этого не происходило - человечество уже давно изобрело ортопедическую стельку, которую можно вкладывать в любую обувь.
27 Nov 2008, 00:06
если не будет устойчивой, твердой пятки , то и стелька не поможет
27 Nov 2008, 09:17
а смысл брать дорогой меховой сапог и класть туда ортопедические стельки? Интересен в морозы именно контакт ноги с мехом, или нет? И ниже правильно сказали - в классической ортопедии наиболее важен жесткий высокий задник, позволяющий фиксировать пятку и голеностом в целом...
29 Nov 2008, 11:52
Есть такие вкладыши, позволяющие не сбивать сапог (любой) внутрь, потому что многие из нас - уж чего греха таить - косолапят. Это не стелька в прямом понимании - а именно вкладыш.
24 Nov 2008, 16:45
мне уги очень нравятся!некоторые дизайны шедевр!имхо
Anonymous
24 Nov 2008, 18:20
Почитайте что такое UGG http://en.wikipedia.org/wiki/Ugg_boots
Anonymous
24 Nov 2008, 21:54
Еще ссылок 18 дайте. Вдруг кто не заметил.
Anonymous
25 Nov 2008, 18:54
Бывают и такие, которые тупо не знают что такое UGG
24 Nov 2008, 21:50
мне нравятся. скоро их буду покупать. главное, чтоб модель была не как у всех, тогда красиво будет.
26 Nov 2008, 02:50
А я вот такие заказала, на валенки не похожи совсем: http://www.megac.ru/index2.php?page=shop.manufacturer_page&flypage=flypage&product_id=44630&category_id=18&Itemid=45&output=lite&option=com_virtuemart
26 Nov 2008, 21:04
Это точно не валенки! А очень даже красивая вещь! Тоже такие хочу!!!
24 Nov 2008, 23:16
угги чемпион по удобству - одеваются одной рукой, весят 350 грамм каждый, в помещении не жарко, на улице не холодно, рулить удобно, что еще надо???
Anonymous
25 Nov 2008, 18:55
В русских валенках ходили и всем было красиво. Теперь нос воротят от австалийских валенков. Смешной народ у нас чессслово.
27 Nov 2008, 17:27
русие валенки я тоже ношу - в паспорте есть фотки :)) НО! валенки промокают от малейшей слякоти в этом их минус... и не гнутся они - не проулишь в них. Галоши носите сами:)
27 Nov 2008, 20:35
А Угги не промокают?Точно? А я думала при контакте с водой скукожатся на хрен... А вот насчет галош,мадам,вы неправы:-)) Есть такие Калоши(мужские только видела,правда)-их гламурные мужЧины надевают,когда из машин выходят,а в присутственных местах-хлоп- снимают и в модельных ботинках рассекают.Прикольно!Приятель на днях сервировал как последний писк:-)Жаль у меня муж такое под дулом пистолета не обует...
28 Nov 2008, 00:15
От где я тебя встретила - в тематическом топе :)))) у уггов хоть подошва есь - я на это намекала. Особо одаренные стирают их в машинке - говорят выживают, только от частых стирок - садятся на размер :-О галоши - мы в прошлые выхи на даче на рынке видели прозрачные с блестками(!) - так что спрос рождает... :)
25 Nov 2008, 01:37
добавлю..и ходят в них всеее!сплошь и рядом и в пир и в мир и добры люди..одеть не стрёмно!)))
25 Nov 2008, 14:35
А я б отоварилась :) этим ужОсом, мне он нра :) к тому же ноги у меня проблемные и на каблуке ваааааще одеть ниче не могу - стоять больно не то что ходить. А Угги мне в самый раз были бы. Денег тока СТОЛЬКО нет :(
27 Nov 2008, 09:18
унты посмотрите:)
AD
AD
25 Nov 2008, 18:44
Они не красивые, НО УДОБНЫЫЫЫЕ!!! Я ношу;)))
25 Nov 2008, 19:23
Мне удобно с ребенком в них гулять.
25 Nov 2008, 22:12
охренеть,такие страсти из-за валенок каких то... такую б энергию, да в мирных целях...
не нра
26 Nov 2008, 01:30
Думая про УГГИ, вспомнила сапоги Симод (кажется). Помните были такие: фиолЭтовые, розовые, какие хошь. С ними еще фотографию Сабрины клали. Очень похоже :) Вот читаю и удивляюсь, все пишут: удобно, тепло... тра та та. А как же раньше-то жили? И зимы нынешних холоднее были. Да, ну... Я не одену, а бабушке куплю, но не за 10.000 конечно, а подешевле :)
26 Nov 2008, 14:47
Очень хочу приобрести с ребенком гулять и зимой в машине ездить. Считаю что подделка существует, т.к за частую вижу у девочек в метро как они на бок от подошвы съезжают, а у оригиналов (ну как я по крайней мере смогла разглядеть на картинках) пятка усилена и какой-то кант над подошвой проходит. Скажите есть ли с какого-то сайта америкоского или европейского в Москву доставка?
26 Nov 2008, 14:55
shop-moda.ru
27 Nov 2008, 09:26
посмотрела..до фига стоят конечно...буду искать как из Америки заполучить...подружка прикупит и как-нибудь передаст
27 Nov 2008, 13:00
а в америке не намного дешевле, вы же оригинал (хотя, что им считать)хотите. http://www.zappos.com/n/es/d/722676777/page/1.htmll это uggs australia в америке, то, что считается оригиналом а это stop uggs, тоже , говорят, хорошие: http://www.uggstopsale.com.au/uggboots.aspx, они в россию возят и недорого получается
27 Nov 2008, 14:56
Да я первый раз именно на запросе смотрела:))) и подруге Американской от туда ссылку кинула. А вот сейчас все же думаю - ну я ее напрягать буду...Сколько стоит доставка в Москву (Россию)? Я еще на каком-то Австралийском сайте смотрела. Там цена средних-классических 135 доларей. Вот думаю по-чем доставка?
27 Nov 2008, 15:17
на шоп-мода бесплатная доставка, а на http://www.uggstopsale.com.au/default.aspx?i=6mgyZutbNtM=&t=wDl0tl5N0Vk= зависит от заказа, вы положите в корзину, все, что хотите и выберите РФ, там появится стоимость. можно даже в рублях выбрать, но у меня с карты чуть больше в итоге сняли, но незначительно
26 Nov 2008, 15:09
Я здесь заказала, вариантов побольше: http://www.megac.ru/
27 Nov 2008, 09:26
стоят - очень до фига конечно..
26 Nov 2008, 15:52
c VS
27 Nov 2008, 09:25
это что?
27 Nov 2008, 14:52
это victoriassecret.com
27 Nov 2008, 14:54
ага уже поняла и посмотрела:))) вы от теда напрямую заказывали, цена доставки в Россию (конкретно в Москву)?
27 Nov 2008, 16:00
я оттуда себе одежду часто заказываю. цены на доставку здесь смотрите , приходит как правило дней за 10-14 http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/#intlRates
28 Nov 2008, 11:13
написала Вам ЛС:)
28 Nov 2008, 11:14
а 10-14 дней до королева? а то мои угги на таможне уже неделю, думаю ск. же они до королева идти будут:(
28 Nov 2008, 14:18
10-14 дней обычно занимало время от момента заказа до привоза посылки домой. и не только в Королев. Заказывала маме в Раменское, по времени получалось столько же. А то что сейчас Ваша покупка застряла на таможне - это просто стечение обстоятельств, сейчас на таможне видимо завал, у нас покупка с другого сайта(тоже американского) на таможне пробыла около 3 недель.
AD
28 Nov 2008, 14:25
написала Вам в личку
28 Nov 2008, 14:27
спасибо
Anonymous
26 Nov 2008, 20:42
http://www.australianuggboots.com.au/products/classic_tall/index.htmll точно оригинал и доставка есть
27 Nov 2008, 00:46
Обожаемые мои АГГсы!Уже третью зиму они мне будут служить верой и правдой и ребёнку покупаю-супер! Хотя они у меня сапогами,с молнией,а у ребёнка валеночки.А какие у ребёнка тапочки были этой фирмы!Заглядение!Мы и папане купили в прошлом году в горы.Сначала сопротивлялся,но после лыжных ботинок,да в АГГсы-супер!
27 Nov 2008, 09:25
вы третью зиму в одних и тех же? Просто мне одна девочка писала, что она каждый год новые покупает...
27 Nov 2008, 11:16
Скажите плиз, а они не стаптываются? В смысле у них подошва не дефформируется например на один какой-то бок? А они во влажную погоду не промакают, например когда мокрый снег идет или слякоть? И еще вопросик)) у них мех только по бокам или на самой подошве тоже есть? Тоже хочу себе заказать. Буду Вам очень благодарна, если найдете время ответить)))
27 Nov 2008, 13:28
а какие у вас? ugg australia?
27 Nov 2008, 15:54
Вообще АГГс-это австралийская фирма.а всё остальное-жалкая подделка.Мех у них по всему сапогу,густой и очень мягкий.В заднике-плотная вставка,п.э.не деформируется.Подошве тоже хыть бы хны.Вид у них очень приличный за 2 прошедшие зимы.Единственно,что у них подошва и,как это,союзка что ль(присмотритесь,видно)соеденены такой лентой что ль,в этом месте промыкает.Мои сапоги такие http://www.cozyboots.com/ugg-boot.shtml?group=361 ,только по голенищу сзади и по верху такие клёпки бронзовые,лейбл тоже бронзовый,сапоги цвета эспрессо.Ношу с бежевым пуховиком и коричневым полушубком.Покупала что то за 220 долларов на сайте.Покупайте,не пожалеете! Насколько они страшные,настолько удобные.Но в них же не в театр ходить!
27 Nov 2008, 15:57
Тьфу,ну и слово получилось!Промокает,канечно!
27 Nov 2008, 23:37
Спасибо большое за такой полный ответ))
28 Nov 2008, 00:36
Носите с удовольствием! Только обратите внимание на модели с цельнокройной союзкой,они поэллегантнее.
27 Nov 2008, 16:06
Носила Uggs еще три года назад, даже не знала. что это модно:). Носила. потому что удобно и тепло!
27 Nov 2008, 18:21
Я покупала два года назад высокие Угги (в США), на пятке был метал. лейбл, а в этом году заказала вязанные (тоже в США). Получила, а лейбл тканевый и написано, что сделаны в Китае. Написала в Австралию (адрес на фирменном сайте), мне ответили, что вязанные Угги сечас производят в Китае. А вообще Угги - отличная обувь для зимнего отдыха. Совсем не страшные, а очень даже веселые. Невозможно везде и всюду ходить в модельной обуви. У меня много обуви, а купила бы еще больше всякой разной.
27 Nov 2008, 20:38
Да ну что,Вы,автор! Совсем угги и не страшные,а такие милые и удобные,как тапочки.Жаль,рост у меня для них чуть-чуть маловат:-(((
27 Nov 2008, 23:08
Девочки, посоветуйте - разрываюсь -коричневые угги или серые? Раз уж тут спецов много по уггам, спрошу, думаю...
27 Nov 2008, 23:56
Я вот выбрала бы серые. Хотя нет, я вас обманываю, я бы выбрала серые, потому что бежевые и черные у меня уже есть. А почему черные не хотите?
28 Nov 2008, 10:43
Меряла черные ваще не понравились и не только мне. Я тоже к серому склоняюсь. Сочетаемый цвет и благородно смотрится в замше
28 Nov 2008, 23:21
скажите агде вы их покупали и по какой цене?
29 Nov 2008, 12:02
Меряла в Наутилусе. Заказываю у девушки с ником lisenok1213 за 180
30 Nov 2008, 14:25
А Вы не скинете ее паспорт, чтот я не нашла ее, тоже хочу заказать-)) Спасибо.
AD
AD
Anonymous
02 Dec 2008, 19:23
вы уверены, что у нее настоящие угги?
28 Nov 2008, 00:16
так и не поняла, как правильно произносить название надо? (с транслита)
28 Nov 2008, 00:30
в Австрвлии говорят АГГ. у меня там брат родной живёт, так что источник достоверный
28 Nov 2008, 08:15
В США тоже АГГс,никак не УГГи!
Anonymous
03 Dec 2008, 08:15
Манагеры, дезигнеры - такой бред в России говорят. Угги тоже туда.
03 Dec 2008, 06:49
агг
30 Nov 2008, 05:53
в них мягко, легко, тепло, удобно. В магазинах нежарко, оооочень комфортно:)
02 Dec 2008, 15:18
Мне не нравятся , я на них только для дачи смотрю и то думаю покупать или ну их :)
03 Dec 2008, 09:14
Сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1569934
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325