Меню

У мужа юбилей

AD
29 Aug 2007, 10:55
через 1,5 мес.,а мне в роды через 2-4 нед - надо срочно что-то придумать-купить. Он у меня твореческий профессионал:) - самодеятельности не любит + обладает отменным вкусом: не только себе, но и мне-детям покупает(и получает от этого удовольствие!:)) одежду и безделушки. На дежурные праздники и ДР я "отделывалась" художественными альбомами, сборниками музыки и книгами в хор. переплете. А что подарить на "полтинник"??? Главное, и возможности тратить время и силы на походы по магазинам нет:( Спохватилась, блин. Может, кто что конкретное посоветует?
Мне кажется, у Вас уже есть для него самый лучший подарок? Разве нет? И по времени почти совпадает?!:)
30 Aug 2007, 22:42
Эта канешна:)Видимо, придется как-то дитячью тематику обыгрывать:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325