Меню

Светлая обувь

AD
28 июл 2007, 19:57
Никогда ни носила светлую обувь, но вот прошлым летом захотелось мне купить светлые туфли или босоножки. С тех пор перемерила пар 100 если не больше, но не идёт мне светлая обувь и всё! Дело в том, что у меня довольно широкие щиколотки и широкие ступнуи, поэтому мне кажется, что тёмная обувь смотрится на мне намного лучше. Пришла к выводу, что светлые туфли наиболее выигрышно смотрятся на женщинах с миниатюрными загорелыми ногами. На моих же мощных ногах молочного цвета они как-бы расстворяются. Подруга говорит, что я всё это себе вбила в голову из-за непривычки к светлым туфлям. Вот поэтому и хочу спросить: есть ли ещё такие, которые разделят моё мнение насчёт светлой обуви? Всем ли она идёт? (с транслита)
Да, есть! Вы не одиноки!
28 июл 2007, 20:22
Нужно найти подходящий фасон, чтобы не уродовал ногу, а украшал. У меня 40 размер ноги и никто никогда не верит этому факту, даже когда я в белых туфлях.
28 июл 2007, 20:29
+1 имхо все зависит не столько от цвета, сколько от фасона
29 июл 2007, 09:33
Понимаю о чём Вы говорите. Но вот смотрите: когда я мерию две пары одного и того же подходящего фасона - светлую и тёмную, то тёмная пара смотрится хорошо, но вот светлая нет. Наверное, таких свелых туфлей, ктотрые бы мне подошли ещё не произвели. (с транслита)
31 июл 2007, 20:17
Тогда, имхо, дело в вас :-) Покрутитесь подольше перед зеркалом, посмотрите с разной одеждой.
28 июл 2007, 23:54
есть. У меня единственная светлая пара - мокасины.
02 авг 2007, 10:43
мне светлая обувь не очень нра, поэтому я покупаю на лето обувь под джинсу. Ну не нравятся мне "белые тапочки". Подруга вообще летом не может одеть темную обувь, чувствует себя уродом. А я не люблю светлую. Каждому свое
31 июл 2007, 17:11
Я бы посоветовала не покупать обувь чисто белого цвета. Выбрать цвет слоновой кости, например, бежевый, кремовый. Обувь такого цвета всегда смотрится интереснее. И не выбирать обувь на слишком тонких перепонках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325