Меню

что с оранжевой мини-юбкой?

AD
Anonymous
21 июл 2007, 16:10
выручайте! юбка из тонкой шерсти
21 июл 2007, 23:18
У меня тоже есть такая только из вельвета :-) Ношу ее обычно осенью с коричневыми замшевыми сапожками на каблучках и коричневым верхом (шоколадным) :-) (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 23:56
спасибо
22 июл 2007, 16:17
с рыжим также хорошо сочетается и светло-серый мышиный цвет
Anonymous
22 июл 2007, 16:23
:) спасибо
22 июл 2007, 16:06
коричневый верх, т.к. оранжевый и коричневый - типа одна гамма
22 июл 2007, 16:23
да,спасибо-коричневый я уже поняла
23 июл 2007, 10:07
С рыже-коричневым (консервативно), с черным (ярко, но не слишком вызывающе) с чем-то тон-в-тон (тогда дополнения черные или коричневые или серые) с асфальтово-серым (ОЧЕНЬ стильно и не так ярко, как с черным) с цветом хаки, но более песочным, чем зеленоватым (прикольно), с белым (ярко и может быть нарядно) с темно-зеленым или очень темно-синим (может быть претенциозно, но может быть и стильно в зависимости от оттенка и типа остальной одежды). Я бы носила так, чтобы оранжевая юбка была или единственным ярким пятном комплекта, или оранжевый повторялся бы только в одной небольшой детали. Например, украшение, или тонкий поясок или деталь на сумке (вся сумка или туфли или широкий пояс - это еще сяк-так приемлемо, но вот юбка, сумка И пояс - это явно слишком)
23 июл 2007, 14:38
СПАСИБО..про деталь -украшение хорошая подсказка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325