Меню

ТЦ Москва

AD
Anonymous
18 июл 2007, 08:50
Никогда не была. Стоит поехать? Как там вещи? Качество есть? Нужен гардероб с нуля. На какую сумму можно собрать нормальный гардероб?
18 июл 2007, 09:19
в большинстве своем вещи те же, что и на рынке, а цены раза в 3 выше.
18 июл 2007, 22:13
специально ехать - нет смысла. Я вот рядом с ним живу, и хожу туда крайне редко. А покупаю что-то - еще реже. Там все неоправданно дорого, хотя вот покупала аксессуары для коляски, оказались дешевле, чем на совенке на 300-500 рублей. Но за шмотками точно не стоит ехать. ЛУчше сходите в МЕГУ - там сейчас в каждом магазине распродажи :)
18 июл 2007, 09:29
И не ездите. Вещи - дрянь, цены - офигеть. Барахолка.
18 июл 2007, 09:38
:) Увидела тему, зашла, чтобы высказаться, а тут уже все до меня написали :) :) Нечего там делать.Проще или на рынок, т.к. вещи те же, или в магазины, там кстати, сейчас распродажи, тогда хотя бы не будет обидно,что за высокую цену купили нормальную вещь.
Anonymous
18 июл 2007, 09:47
Проблема в том, что деньги на шмотки у меня будут только в сентябре..Распродажи к тому времени кончатся уже, а одеваться нужно..
18 июл 2007, 09:57
Знаете, от того же Люблино можно до Меги доехать - на теже деньги оденетесь (если не дешевле) и без распродаж, зуб даю! Я в "Москве" только фотобумагу беру и худож.товары.
18 июл 2007, 10:10
Я тоже за Мегу! Там куча всяких магазинчиков, и если походить,посмотреть, то реально можно найти достойную вещь за вменяемые деньги.Плюс ко всему прочему- нормальные примерочные, гарантия возврата товара, вские скидки (если пользуетесь,например,mnogo.ru). Я сама несколько раз в Люблино ездила. Но теперь -ни ногой. Ну их, этих кавказских красавцев с их барахлом.
Anonymous
18 июл 2007, 10:15
А куда тогда лучше ехать? В Европейский или Мегу?
18 июл 2007, 13:16
Про Европейский ничего сказать не могу, не была.А про Мегу написала выше. :) просто там разные магазинчики- и подешевле, и подороже. Возможно, в Европейском то же.
19 июл 2007, 09:01
малой кровью можно перебиться и дисконтами, у них во всякое время - скидки.
Anonymous
23 июл 2007, 12:28
А где находится Европейский?
23 июл 2007, 15:28
На "Киевской". Его сразу видно, не проманетесь :-) Весь увешан эмблемами Евросоюза со звездочками
23 июл 2007, 21:52
Была там один раз - полный бардак! Мне напомнил рынок, да еще и не самый лучший. Бррррррр. Больше туда ни ногой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325