Меню

Джуси кутюр где?

AD
10 Jul 2007, 15:00
купить спортивн костюм велюр с вышивкой от ДК где и не подделка ли?ск стоят?
10 Jul 2007, 15:20
ЦУМ, дешевле 10 тыс. не заплатите там. советую поискать шоу румы, где продают их.дешевле будет:) но с названиями и адресами их, к сожалению не помогу:(
11 Jul 2007, 23:41
ммммммммммм....а стесняюсь спросить - ху из "шоу румы" и где их найти??
12 Jul 2007, 10:15
не стесняйтесь:) шоу румы могут быть интернет магазом, но с возможностью приезжать туда и мерить вещи. могут быть просто маленькими магазинчиками, куда надо записываться на посещение.искать стоит в интернете же:)
Бывший "Гардероб" на Никитской. Теперь он называется "Джуси" (только в английском написании).
10 Jul 2007, 16:16
о!хэллоу! вопрос про Джуси: там есть джинсы "7 фор олл мэнкайнд"? и какая там разница в цене с ЦУМом. а то на вых облазила все что могла, но 7 мало и не моего размера:(
Хэллоу! Вот Вам их телефон 629-86-65. Они по телефону дают справки и о наличии и о цене. А если нет сейчас, но ожидается поступление, они запишут Ваши координаты,позвонят Вам, и будут звонить и присылать СМС (в случае, если оставите им номер мобильного) о своих акциях (поступлениях, новинках, скидках).
10 Jul 2007, 16:53
мерси!!!Мне можно на "ты":)
Хорошо! Я просто оч. тяжело перехожу на ты. Удачи тебе:)!
10 Jul 2007, 17:06
пасип:)
11 Jul 2007, 14:05
джинсы 7 покупала здесь http://www.boutique.ru/7_for_all_mankind/?sfcmr=48 и ценой и качеством оч довольна))
11 Jul 2007, 14:21
эээ, Вы тоже его рекламируете? я все-таки про ритэйловые магазины спрашивала, тк как-то мерить надо, пощупать, посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325