Меню

Экспертиза бракованной обуви в Москве

AD
16 Jun 2007, 19:06
Прошу модераторов не переносить. Месяц назад купила в Рандеву босоножки. Уже много раз зарекалась ничего там не покупать. Но подкупило, что очень уж удобными они показались. Два дня назад вышел гарантийный срок 30 дней. Вчера подошва на одном сандалике треснула пополам. Нужно проводить экспертизу. Кто в Москве делал экспертизу обуви и где, остались ли довольны. Есть ли "подводные" камни?
20 Jun 2007, 21:55
я нашла на ozpp.ru там проводила, на м. Смоленская, за гостиницей БУДАПЕШТ (напротив "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" гостиница) они и в субботу работают. Экспертиза прошла в мою пользу, только долго получилось, недели три. Я кроме субботы не могу подъехать в другой день... Деньги в магазине мне вернули. И за экспертизу тоже.
20 Jun 2007, 23:51
Спасибо. Тоже нашла эту фирму. Сегодня уже созвонилась. Завтра поеду сдавать.
21 Jun 2007, 18:22
Удачи Вам!
20 Jun 2007, 22:58
а почему зарекались не покупать там?
20 Jun 2007, 23:52
Была непроверенная информация о том, что часть товара, реализуемого через этот магазин это стоки и брак. Но муж мой там иногда покупал обувь и кожгалантерейные изделия. Вроде все было хорошо. Я ослабила бдительность и получила результат.
21 Jun 2007, 00:06
у меня достаточно обуви от туда, тк меня именно там устраивает к-во ( и наличие 15% скидки: ), ни разу пока ничего такого не случалось:( там просто бывает мой 40-41 и я удивилась, думала, может Вас обхамили там или еще чего.ээх.
21 Jun 2007, 00:48
Я недавно благополучно сдала в Охотном босоножки. В первый же день оторвалась перемычка. Боялась, что отправят на экспертизу, подругу так завернули. На удивление взяли без разговоров, даже не стали спрашивать, обмен или ремонт. Деньги выписывали долго только. За это время на моих глазах было три возврата. Хотя я впервые туда пошла с такой проблемой.
21 Jun 2007, 00:51
а какой марки они были?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325